1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Колыбель кошмаров » — Ивент ко Дню Святого Валентина

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 6 фев 2019.

  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    В прошлом ивенте фейлили рычаги и проходили лицом без смертей благополучно в кп. Одна из причин почему мы туда сходили тогда 3-4 раза и забили потому что не показалось интересным, а вот вылетов покушали сполна. Причем адекватных телепортов через данж так и не завезли и после каждого вылета ты вынужден бежать через все пройденные коридоры.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    Wovec нравится это.
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    ок. :2:

    [​IMG]
     
    Чили© и Sutoritera нравится это.
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Помню этого красавца.) Мейл выпилил кое-что по однополым отношениям в игре, но оставил этого зайца. Он есть в виде мобов, нпс и босса. Детям самое оно:Thumbsup: Это более православно.
     
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    за этого зайца играть можно в каком то данже. бегаешь им, наклоняешься и он ставит свечу и толь её с основния лижет, толь пламя сдувает. или и то и другое. и кнутом лупить можно.

    а кстати возмутившийся молодой человек забавный. его фантазия ему и дилдаки дорисовала в задах, которых поди и в помине нет. вот что значит как костюм будоражит фантазии)
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    О, даже так. Серьезно?) Не дожила я там до такого, эх. Если бы там была нормальная физика в игре, можно было бы играть. А так фи.

    Каждому свое.)
     
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    вот потерял скрины еще с одной шикарной нпц там же, когда игру сносил. тоже вся такая из себя мадама, ей даже квесты вроде по сюжетке сдавать. :37:
     
    Liene нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    При всем при этом, рейтинг игры там 12+)
     
  8. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Неправославно. В игру же мальчики играют. Насмотрятся еще и как пойдут д... примерять такие костюмы в реале. Нацию потеряем.
     
    Асчериит, xZakeNx, Makintia и 5 другим нравится это.
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    :Roflmao:
     
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    девочками
     
    Tsmatvey нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я до сих пор так и не поняла, что значит в игре понятия "православно", "не православно" :Unsure: словарик бы сделали, где написано "православно - это значит штаны на девочку можно, а юбку на мужчину - нельзя", ну или как то так, не знаю :Whistling:
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вот и куда общество смотрит?)) Надо, что бы как положено. Мальчики-мальчиками, а девочки-девочками, бабушки-бабушками и т.д.
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Бред. С кем природа ошиблась изначально пойдёт таскать шмотки в реале и без подобных игр. А однозначно ассоциировать себя с игровым персонажем - это уже явные проблемы с психикой..
     
    Wovec, QuantumD, Ranky и 5 другим нравится это.
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Проще говоря, нечто традиционное и положенное в обществе, некие каноны. Это как с детства пытаются вбивать детям "Вот ты девочка, вырастишь, родишь детей и т.п.", "Вот ты мальчик, ты будешь кормильцем, защитником и т.п.". Такое навязываемое обществом определенные принятые рамки и роли. То есть, можно сказать то, что церковь одобряет и приветствует. А все из ряда вон выходящее, они не одобряют, так как не по канону божьему.
    Отсюда и колкости со стeбом.
    Но, походу именно из последних рассуждений у нас и не разрешают вводить подобное шутовство в играх. Видимо думают, что реально побегут.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не, это то понятно, мне не понятно как это к пикселям применимо, которые, считай, по сути просто дым для развлечения :Whistling: просто мы к этому дыму привыкли и нам кажется, будто он прямо реален))
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Повыше прочти, комментарий Ультхара и мой. Ох, уж эти наши русские умы в правительственных местах. Нас явно недооценивают xD
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну так ведь там порой люди с 6 классами образования сидят
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вроде, вполне достаточно, что бы понимать некоторые вещи. Тем более в наше время.

    Что-то мы немного отошли от темы.)
    Во вторник обнова на день св. Валентина. Свитера примерить, можно будет. А там подумаю о приобретении. Ах да, там же еще сундуки должны быть с костюмами? Небось прическу Гун Махэ туда запихали =\ Если судить о костюмах по шкафу в конце, где костюм Гун Махэ, костюмы так себе в целом будут. Но, надеюсь, я ошибаюсь.
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    некоторые, да не те
     
    Fenrirchik, Liene и Iris Sepperin нравится это.
  20. Twinket

    Twinket User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я мобыть что-то неправильно посчитал? Поправьте меня. На морф души дракона обычный нужно 3 масла и прочая. На морф души дракона ивентовый - 2 масла и прочая + 8 сердечек. 8 сердечек стоят 64 монеты. Масло стоит 50 монет. Где я ошибся? Или все действительно плохо?