1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан на форуме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ТОДИН, 24 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТОДИН

    ТОДИН User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    если дали бан на форуме за шутку которую видимо не поняли, что делать?
    можно ли подать прошение, чтобы разбанили на форуме (столько было много просто потрачено сил на него) или проще зарегать нового!
    вот так вот стараешся помогаешь, предлагаешь свои идеи в развитие проекта, 1 раз неудачно пошутил и пожизненый бан, я конечно всё понимаю, но не так уж сразу рубить с плеча то! посмотрели бы сперва старания персонажа, когда, зареган, его темы, а потом бы уже казнили!
    я согласен, что нарушил правило, (17 часов качать обнову, можно же разок и шуткануть на эту тему) но высказывание было дано в виде шутки, а не серьёздно и с притензиями, прочтите пост ещё раз! там даже в конце предложения скобочки стоят обозначающие улыбку ))) иль вы вообще без чувства юмора?
    причина бана пунк 4.15, при необходимости могу дать ссылку "не удавшейся шутки"
    прошу модеров пересмотреть причину нарушения и дать менее серьёздную.

    прошу ответить модераторов. ибо после бана на форуме вообще руки и интерес пропал даже играть..:boredom:
    согласен на публичные извенения, если это необходимо!

    p.s: пишу с зарегестрировано персонажа друга, ибо мой забанен.
    при необходимости укажу свой ник забаненного + ссылку неудачной шутки.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    ну ,а какой пользователь получил бан? кстати, я полагаю - это альт-аккаунт (второй и т.д.), то и этот по идеи подлежит наказанию (бессрочному).
     
  3. ТОДИН

    ТОДИН User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ник - mirozdatel
    и кстати это не альт-аккаунт можете проверить ник данного персонажа по игре мы оба играем на сервере дэликата, я 50ур танк, а мой друг, чей аккаунт форумный я используя для отписки гладиатор 36ур.
    живём в соседних домах. с этой игрой познакомил он меня, а вот тех.поддержку оказываю я ему, в регистрации и оплате ибо человек взрослый и для него в этих заморочках проплаты, оплаты и регистрации не всё так ясно как мне.
     
  4. ТОДИН

    ТОДИН User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот и ссылка по причине которой я думаю моего персонажа на форуме и казнили!
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=101867&page=129
    8 сверху отписался…
    я не отрицаю своей вины, ну тупанул, ну пошутил не удачно, готов извениться и понести наказание, но чуть менее суровое чем бан. ибо вложено действительно много сил в развитие данного чара на форуме как личности! просто это будет мне уроком. другой бы зарегал нового чара и не парился, а я понимаю, что виноват, но регать нового чара не хочю, своё есть своё.
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    вы наверное не понимаете сути слов сказанных, если вы используете два аккаунта на форуме, значит 1 из них в любом случаи альт-аккаунт, а это запрещено.

    далее по поводу наказания, ваше сообщение (последнее, за что было выдано наказание) имеет сразу ряд нарушений, от учета того, что это системный раздел не для свободного общения, при чем с такими выпадами, до флейма.
    в прочем , если вы считаете, что нарушение выдано несправедливо, вы можете обратиться к главным модераторам компании иннова.
     
  6. ТОДИН

    ТОДИН User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну и от себя добавлю, что никоем образом нехотел обидеть команду модеров, а данных предожениях изложены не факты, а домыслы, то что некоторым обновление действительно придётся делать несколько дней качая без остановки я в этом не сомневаюсь! кто то может сказать обнову за 30мин, я качал 17часов, у некоторых скорость ещё ниже чем у меня думаю там и 48часов может показать, а то что ошибки после обновлений существуют это вы и сами знаете, как мы пол месяца мучемся играя после установления запускатора., ну а то что 2,0 должен выйти всоре после 1,9 так об этом сам art говорил.

    я не использую 2 акаунта на форуме, ещё раз поясняю, попросил друга, чтобы его форумным аком зайти на форум и задать вопрос.

    ладно, видимо вы тут новенький модератор не буду вас и себя наколять.
    пообщаюсь с другим модером, ибо более чем уверен, что бан от вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  7. Shtainer

    Shtainer User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    твои действия уже подпадают под нарушение правил форума.
    обсуждение действий администрации, а в том числе и модераторов.
    все спорные вопросы решаются посредством личных сообщений с главными модераторами, не решат они - бери выше.
    странно, что тему не закрыли и ро тебе не дали.=)))
     
  8. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    бан вам выдал сотрудник компании иннова, вы можете просмотреть в профайле вашего аккаунта во вкладке нарушений - это раз. вы хотите меня задеть своими примечаниями? оо два - вам уже дан ответ, обращайтесь к гл.модераторам, что работают в иннове, чтобы они рассмотрели вашу ситуацию. три - у вас одно нарушение следует за другим: дабл-пост, открытое обсуждение модерирования, тоже нарушение, при чем серьезное.

    тема закрыта, автору предупреждение.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
Статус темы:
Закрыта.