1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Старый добрый Айон, когда трава была зеленее

Тема в разделе "Игровые миры Aion", создана пользователем dimaskrchk, 7 фев 2019.

?

Хотел бы такой сервер ?

  1. Да

    50,0%
  2. Нет

    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. dimaskrchk

    dimaskrchk User

    Регистрация:
    07.02.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемые игроки, хотели ли бы вы
    сервер с версией игры от 2.0 до 2.7
    Например как сделали с линейкой. Слышал что в Корее эта тема провалилась, но нужно подметить, что корейцы помешаны на всей этой мультяшно-няшной теме. Наблюдая сейчас «рынок» так называемых Фришок, могу уверенно заявить, что игрокам не хватает старого доброго Айона. Я готов платить 1000 рублей за подписку, покупать в шопе, только дайте возможность окунуться в старый 2011 год.
    Можно сделать сервер по подписке, уверен на 1000% что онлайн будет больше чем сейчас. + тот общий онлайн 4000+ на фришках перейдёт к вам. Сами знаете с каких серверов)) хотелось бы услышать ответ от инновы, я думаю у вас отзывчивая администрация.
    P.S innova, если что я смог бы убедить ncsoft дать право на открытие подобного:Sneaky:
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    То есть с механикой, которая с оригинальными хрониками, которые понимают под "Классикой" и близко не лежала, и локациями, откровенно заточенными под магазин, а если локализация от магазина отказалось - то мобы просто берут и вытирают игроками пол. Боюсь что онлайн в таком случае прибежит и тут же убежит, бездонатные версии авторами судя по всему не рассматриваются априори..
     
    НебоСтранник и Temoin нравится это.
  3. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    не думаю что есть смысл иннове парится иза этого, им вроде и так норм
     
    Ianiss и Temoin нравится это.
  4. dimaskrchk

    dimaskrchk User

    Регистрация:
    07.02.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ты сам бы хотел такой сервер ?)
     
  5. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    было бы не плохо, но слава богу я нашел лучше проекты
     
  6. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    «Классика» не может заходить вечно, сам играл на фришках 4.6 версии суммарно примерно год и эта версия уже в кишках сидит, так как всё по 100 раз пройдено, изучено и сделано
    А если будут добавлять новое, т.е. «контент», то это уже будет не классика
    В любом случае то что было в прошлом, пусть там и остается

    P.S. И кстати на всех этих фришках уже дико упал онлайн, а с выходом 7.0 упадет еще сильнее
     
  7. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Пытаясь зайти в одну и ту же реку во второй раз, не плохо было бы вспомнить, что заставило вас выйти из неё в первый.
     
    Errandir нравится это.
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    На оффсервере будет стоять только актуальная версия.

    Ещё одно обсуждение классика/мастер-сервера. Пользуйтесь поиском, пожалуйста.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.