1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Югенес

Тема в разделе "Югенес (Юпитер + Баалбек)", создана пользователем Client R, 8 фев 2019.

1. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Не плохая идея. Хотел бы получить ссылку на саппорт. Сейчас в почтовых сервисах можно удалять почты по отсрочке 30 дней по решанию клиента. Я хотел бы уточнить. Что мне делать с акк без почты. И со старым акк без почты как там с данными у меня 1акк без персонажей 1 акк с персонажем. Когда вы настроить удобное меню для редактирования аккаунта для нового сервера. Что там нового будет что поменяли. Зашел в историю архив убрали на регламент 2 года архива по всем историям раздела. Это все куда направлять ? Все вопросы подобного вида. Спасибо за ответ заранее. Спасибо за новый сервер.

2. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Если есть специалисты кто с этим сталкивался, то отпишите коментарии, стоит ли заходить смотреть наличии плюх на старых акк или новый акк делать? Мне интересны все бессрочные плюхи за 3 года вне игры...

3. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    :74:Кто курирует форум закиньте описание и это нытье в сп. Буду благадарен. Или перекиньте тему в подтемник кто отаечает на эти категории нытья ))
    11 мар 2019
    Вопрос открыть нет доступа к ак. Акаунты есть доступа нет. Баг по снятию телефона с логина. Еще баг невозможно редактировпние или открепление е майл согласно новому регламенту почты. Почта как и телефон висит вместе с данными. Давпйте уже ответы . Хорош уже. )
    11 мар 2019
    Сервер Баалбек. До этого нарушили права по историям аккаунта порядок восстановления отрез пошел до 2016 года. Четкого топа по данным нет на форуме. Если есть новые правила по отказу сотрудничать сделайте кнопку удаления акк тогда. Буд уже хотябы так. 1акк смогу удалить тогда. Останеться ваш баг ток с номером телефона.
    11 мар 2019
    Исправляйте. Или сделайте кнопку заблокировать акк. Чтобы данных не было. Сейчас у меня 2 игравые учотки проэкта R2 Online . Просьба кураторк или км ответить на этот пост или дать ссылку в сп.