1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кач маготанку

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Ornyter, 8 фев 2019.

1. Ornyter

Ornyter Banned

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста как качаться в маготанке 50+ в соло?
    Есть 3 шмотки на крит и баф (бб), нужен ли сет бб?

2. Ornyter

Ornyter Banned

Симпатии:
    0
    Т.е. на ком и что для этого нужно? Если я маготанк кор. играю на классическом сервере.
    Сколько крита нужно, чтобы не пробивали? У меня Ботинки, Голова и Руки на крит (24) + Баф (бб) на крит (30) = 54 маловато получается? Нужна ... Вот сколько нужно то 100?

Последнее редактирование: 8 фев 2019
  3. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.543
    У нас нету "классических" серверов, они у нас все одинаковые.

Качаться на "H" героических мобах, на респах с золотом.
    Нужен 51 уровень, потому что ближайшие нормальные мобы красные саблезубы, они 61 уровня, докачивать 51 уровень на Элане на ренегатах дальних например.
    Нужен пинг не больше 100 в пике, нужны руки для правильной ротации АОЕ маг скилов, нужен фулсет на крит + Сприты или маг палка +4 хаоса.

4. Ornyter

Ornyter Banned

Симпатии:
    0
    Дело в том, что я не на вашем сервере играю. Здесь я решил спросить совета у старичков, вроде тебя) Давно не виделись, был я как то здесь модератором (Veto) :)
    Прости мне мою глупость, но не всё здесь понял)

5. Vetto

Vetto User

Симпатии:
    0
    Таки вспомнил пароль к своему старому профилю)

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.543
    Тот аккаунт я тогда вынужден заблокировать. Таковы правила.

Ну мы тут как бы и не можем обсуждать сторонние проекты, особенно пиратские, особенно потому что они ещё и движок сервера любят переделывать, как и много чего ещё.

Ага, помню, привет.

Пинг - ping или скорость обмена пакетами между клиентом и сервером, измеряется в миллисекундах. Если он не стабильный то от крита толку не будет, по скольку попадая в провал по времени, скил на сервере просто не сработает когда надо и монстр ударит.

Бижутерия с параметром Крита, появилась с обновлением до 71 уровня примерно в 2014 году.