1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Запускатор" или наказание хлыстом.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AeRoO, 24 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AeRoO

    AeRoO User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дело обстоит так.за день до запуска "запускатора", решил отдохнуть от игры,подождать обновлений,или еще какого нибудь чуда, чувствовал,что будет что то не то, скачал ваш новый чудо агрегат, но не устанавливал, подумал потом.на следующий день пошли посты о чате, "запускаторе", подумал,как чувствовал и не проплатил подписку дальше.и вот сегодня, предвкушая патч 1.9 решил запустить ваш аппарат, и о кошмар, четыре часа, вплоть до этой минуты, что только не делал, и как только с ним не бился, все в пустую.такой хохмы я еще не видел.давайте разбираться,что за дела,и как мне решить эту проблему, показанную на скрине ниже.

    [​IMG]

    как видим,ваше чудо,выдает постоянно ошибку,то на 9%,то на 75%, иногда удается дойти и до 95, и даже появляется окошечко "регистрация","войти под своими данными", с двумя вкладками, но при нажатии на них мышью,опять появляеться ошибка как на скрине.я снимал галки со всех папок, что только есть, я переставлял время,я удалял, и восстанавливал программу, удалял ваш фрост, искал файлы которых нет, скачивал с сайта, перекачивал раз 10, все в пустую. посылать меня в общую тему не надо,там ответов нет. надо решать вопрос, а то ведь печально.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    хватит плодить идентичные темы. пишите в 1 теме.

    тема будет закрыта.
    автору устное предупреждение.
    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.