1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по фарму аденки =)

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем MarkijanD, 11 фев 2019.

  1. MarkijanD

    MarkijanD User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    22
    Маленький гайдик по фарму.
     
    Cassee, Несущая свет, Shiman и ещё 1-му нравится это.
  2. ANPAY

    ANPAY User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    232
    Заброшенные мастерские - там нет фарма для новичков. Не ведитесь на эту дич...
     
    БольшоеСердце нравится это.
  3. OmgShagy

    OmgShagy User

    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    +++
    Не знаю на каком это сервере там афк фармят, но на айрине сразу твиным 100+ флагаются или в пк сливают. Фармят они там 24/7
     
  4. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Классно снято, за это лайк.
     
    MarkijanD нравится это.
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    лень проматывать, и не хочется просмотры наматывать непонятно кому, о чем там в буквах?
     
  6. souljinn

    souljinn User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    45
    Очень медленно, очень плохо с озвучкой. Идея прикольная, конечно, все эти виды сверхусправасбоку, но беда
     
  7. MarkijanD

    MarkijanD User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    22
    Тоже самое могу сказать о любом другом месте с фармом. Конкуренты есть везде.
    18 фев 2019
    В буквах в других гайдах. Тут глазками смотреть нужно и ушками слушать. И фильтровать информацию.
    18 фев 2019
    а давай не будем писать дичь не проверив ?
     
  8. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    Ты вообще в курсе что такое протект 24/7? конкуренция вон на драконах на осадах и на прочей дичи. в фарм локах конкуренты вылетают как пробки.
    как пример тебе. нас на первой площадке ужилось на евро 5ро макросников в равнинах. Любой левый умирает под сумом/пк/твином 100+. Приходит чья-то основа можно с нее поржать как она бултыхается от одного макроса к другому. Что касается фабрики астатина я там небыл, я не знаю, хотя не думаю что иначе что-то. Так что утверждение о том что нет фарма для новичков в мастерских не безосновательно. Ну отсилы идите в лабораторию в комнатку или на 6 мобов наверху.
     
  9. Dmitri1974

    Dmitri1974 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    За что я люблю гайдописцев, так это за их самовлюбленность и оторванность от целевой аудитории. Тем кто имеет +10 сет Ада, минимум +6 пику , Валика, Ак, Тараса.....!!!, на фиг не впился такой гайд, а тот кто этого не имеет будет убит в ПК или шустрым спойлом сбросившим пару париков, на несчастного фермера. Пердически наблюдаю копейщиков пытающихся, насмотревшись гайдов, фармить парики в Садах. Уморительное , я Вам скажу, зрелище.
     
  10. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    какие сады? речь про мастерские))))
     
  11. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    на самом деле тоже варик. 40-50кк час на втором этаже я думаю можно набрать.
     
  12. Dmitri1974

    Dmitri1974 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Речь именно про сады. Месяц в них фармил спойлом, и практически каждый вечер появлялись персонажи с копьями, пытающиеся водить в них парики. Люди не знают локаций, смотрят гайд там на первом месье мастерские, следом сады, из мастерских выжимают, они идут дальше по списку.
     
  13. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    это с бустом на 10ккк?
     
  14. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    ну у меня на фармере по мелочи 25ккк +- скопилось (если не считать лс 15% крита который я поймал потому что просто хотел). остальное на мейне, но я в мастерских обитаю. Вообще для старта в мастерских хватит 5ккк более чем, если опустить то что вас будут круглосуточно сливать (предположим сервер новый и конкуренции как таковой еще нет там). Сады... там главный бич это паралич от бабочек в остальном локация даже проще чем мастерские.
    Лаборатория: фарм 25-30кк/ч в не топовой комнате.
    Орбис 3й этаж: 10-15кк/ч
    Семя бессмертия: 30-40кк/ч
    Норнил верх: крафтим вещи из тех кусков что валятся выхлоп не тестил но поднавариться хватит в целом за 3е суток там набивалось гдет 500-600кк пока качал тира.
    Феи: тоже самое что и норнил крафт/продажа.
    Харнак: сомнительный выхлоп но у нас на коре вроде даже кто-то его держит. Принцип тот же что и у двух выше.
    САП: можно впринципе подзаморочиться маг + спойл и фармить гемы на печках. 20-25 гемов в час без удачи тоже хорошо.

    вроде все перечислил из отосительно простого и самого доступного.
     
  15. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    какой буст для сада?мастерские по кд заняты в соло никак
     
  16. ProKillerss

    ProKillerss User

    Регистрация:
    05.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а что такое САП?
     
  17. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268