1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто такой маг и с чем его едят. Актуальность гайда [обновление 1602 и ребаланс v4.0]

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Рушка`, 11 фев 2019.

1. iTOPT

iTOPT User

Симпатии:
    5
    Не вырулит танк с правосудкой 9 сина в 9 ифрите. Ну никак. Прям вот совсем никак.
    Уверен в этом сине на все сто процентов.

2. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    332
    Ты же надеюсь это не на полных щах втираешь? Ясно же тут сказано, "прямым посылом"
    И я так же солидарен. Танк такой, сина на изи раскатает.

3. iTOPT

iTOPT User

Симпатии:
    5
    Ты серьёзно?)
    Хорошо обвешенная 9 алебарда бьет по 8 энергии не ахти, а мы говорим про 9 правосудку и 9 энергию))
    9 дули конечно тоже не будут вырывать по 7 ифриту на танке, но они хотябы будут прогрызать потихонечку, а вот 9 право - нет.

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.031
    Так говоришь про алю+9, будто она лучше бьет, чем право+9. Это не так. Плюс на танке щит. Например, щит ифрита, который отлично гасит криты. У меня был правосуд+9, руха 3+5 лега, рунки на урон и точность в кольцах и ремне, ифрит+вышка силы - и без на тот момент существовавшей перевейки сины с ду+9 в 8 энергии отлетали на ура, даже если нападали с шаров. Не знаю, что там было бы против энергии+9. Скорее всего, вопрос упирался бы в точность, а не в то, что нет урона. Урон был хороший. И тогда не было таких петов, как сейчас. Так что не надо тут принижать правосудку.

5. iTOPT

iTOPT User

Симпатии:
    5
    Акциз, я не принижаю правосудку, но епрст, парни, это 9 энергия. Под 9 храном, с петом на дэф ничего не сделает правосудка)
    Правда с храном и сам такой син врятли танку что-то бить будет)
    16 мар 2019
    В данной версии ребаланса прокачанная в древе проворность - имба. Уж слишком много уклона она даёт.

6. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.031
    Так здесь вопрос не в том, кто больше получит, нежели потеряет, если заменит защитный потенциал на атакующий. Щит танка против храна. В таком случае оба будут пробивать плохо, и неизвестно кто выиграет. Но если сравнивать увеличение стат при заточке храна и нормального щита, то у щита больше преимуществ в пвп. А если син нацепит убик, то станет пробивать лучше, но в процентом соотношении меньше, чем получать сам - в этом чаще всего заключается основная ошибка синов в затяжном пвп 1 на 1. Привыкли с шаров нападать в убике, и в нём же и продолжают, надеясь, что уронят или задавят дамагом, заставив нажать тп.
    Также нужно не забывать, что с уровнем танк получает хп и силу (большую, чем у сина), которая даёт урон и хп. Причем, хп с поправочкой на закалку, которой у сина нет.

7. iTOPT

iTOPT User

Симпатии:
    5
    Ну с нынешней закалкой это конечно даёт буст, но не такой, как раньше.
    Ладно, это все лирика, мы можем разглагольствовать тут хоть весь день, но, не протестив, точного ответа не получим)
    Останемся при своём мнении)
    16 мар 2019
    Сходи лучше в темку синов и отпишись на мой пост, а то все молчат(
    :27:

8. Kir78

Kir78 User

Симпатии:
    17
    Тема вроде по мага. Но танк просрет сину при равному по цене шмотью.

9. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    54
    Подскажите актуально ли это на сегодняшний день (ну или в этом патче)? А то у меня голова кругом от питомца, как качать, кого первым. Много ли на это все надо серебра?

10. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

Симпатии:
    11
    я первым прокачал пета на фарм/кач (я качал солнце, так как камни дешевле луны, а магия не нужна) давно уже сделал, цены не скажу, покупал легу 20кк на мете, потом огонь 1 (для поручений в основном) около 10кк, огонь 2 может прокачаю потом, хотя врятли буду бегать с ним

Hon'ka нравится это.
  11. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    84
    Почему тему в закрепленную не переместят? Значит темы 2011 годов есть, а эта где есть полезная инфа - нет.

12. QuQuJay

QuQuJay User

Симпатии:
    20
    Как минимум потому-что гайд не актуальный и полезной инфы мало

13. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    84
    Там есть полезная инфа о эккиперовке и рунах, а в закрепах гайды по твоему актуальные? Там они вобще себя изжили много лет назад. Мне просто жалко людей которые пишут,а потом их топики теряются в куче там, просто модераторов на форуме нет, никто не следит не за чем.