1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хилария

Discussion in 'Задания и миссии' started by Dirbet, Jun 24, 2010.

1. Dirbet

Dirbet User

скажите где она находится в элизиуме. поиск находит её, но не говорит ни координат и метки на карте. не помню уже как называется квест и храм в котором она находится.

2. Песочный

Песочный User

около телепортера появилась статуя, на нее тыкаешь и ты в храме

3. JackTheRipper2

JackTheRipper2 User

а продолжение этого кв будет только в 2.0 ? пруфлинк плз дайте если кто то видел где то инфу.

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

скорее всего. там кроме двух нпц в храме вообще ничего больше нет.

5. Dirbet

Dirbet User

около какого телепортера? если вы отвечаете, то отвечайте так что бы было понятно. если бы бы я был телепат, что бы понять что вы имели ввиду, я бы это вопрос на задавал!

6. Bune!

Bune! User

имеется ввиду привратник фоллидус, который отправляет тебя из элизиума в другие локации (фоэта, бертрон, элтенен, теобомос, интердика). от фоллидуса идёшь прямо к девочке, вокруг которой ходят птички и сворачиваешь налево. там стоит золотая статуя, которая перемещает тебя в храм кайсинель.

телепатия больше не нужна?

7. Dirbet

Dirbet User

спс за подробный ответ. уж я не знаю как надо представлять локацию чтобы сказать что статуя стоит около телепорта. не говоря о том чтобы привратника назвать "телепортом". кстати можно было просто сказать что статуя находится на дороге славы. :)

8. Bune!

Bune! User

кстати, можно просто быть повежливее. никто здесь на твои вопросы отвечать не обязан. запросто могли бы послать, мол, гугол в помощь.