1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заточка скила "Сокрушение Молотом"

Discussion in 'Верховный Шаман' started by xZUBx, Jun 25, 2010.

1. xZUBx

xZUBx User

хотелось бы узнать есть ли возможность точить данный скил сокрушение молотом оверам????

2. CrazyC0rpse

CrazyC0rpse User

нет, скилл качается не до конца(у других проф, имеющих его типа гномов, дестров, он 37 лвл, у овера\варка он 35(т.е. у других проф 35 лвл скила учится на 72 лвле).поэтому никогда не понимал шаманов, бегающих с базальтом вместо арки или ножа,т.к. разница в п атаке между аркой и базальтом под ск настолько мизерна, что ее нет смысла даже брать в расчет(типа 1.2к и 1.25к п атаки на чаре), а дамаг безатрибутным станом меньше крита с ножа, а криты с ножа очень даже частые, с другой стороны шанс неточеного и недокаченного стана тоже очень посредственный(можно чуть разогнать эпиками, но полагаться на него не стоит все равно).образно говоря шаман с базальта дамажит и имеет шанс застанить как гном 72 лвла с а пухой(ну шанс чуть выше, т.к. по идее с лвлом чара повышается и лвл скила)

3. kykyryz

kykyryz User

может не прав но уверен что лвл скила повышается только с его заточкой и от лвл перса вродебы не завист. в остальном согласен, добавлю что по уе или просто персу с высоким евеженом ножиком не попадеш(редко попадеш), а скилом ака стан раскалываен вполне, но для этого достаточно арки а никак не базальт, уж если иметь базальт то вместе с аркой и то для мажеров одиночек)

офтоп какойто написал ) :confused:

4. CrazyC0rpse

CrazyC0rpse User

я тоже не до конца понял все эти извращения с увеличением лвла скила, но как я читал, до грации+ лвл скила апался как раз только заточкой, а потом уже стал зависить от лвла чара.косвенное этому подтверждение- баферы ,бьющие первопрофными винд страйками не фейлят их по 1 урона, как было раньше, а бью какие-то копейки(100-150 урона), но все же бьют, т.е. получается высокоуровневый скилл, но с очень низким power(кстати первопрофный вампирик у шаманов также не фейлится). мб и я тоже не прав, довольно сложно разобраться во всей этой хрени, т.к. логика уже давно перестала присутствоватьу корейцев). а с аркой приоритет будет все же на магию, но при этом и стан можно юзать, а вот с базальтом и маг атака и скорость каста будет отвратной. с ножа в мпвп или в обычном пвп(если мп кончается или профа противника такова, что выгодее убить с ножа) в любом случае не стоит бить дагерщиков, по ним даже с бланта мажешь ппц как...

Last edited by a moderator: Jun 25, 2010
  5. xZUBx

xZUBx User

понял спасибо, появился встречный вопрос: есть ли где нибудь база по заточки скилов овера????

6. zeidle

zeidle User

7. LeGSyS

LeGSyS User

http://l2p.l2wh.com/seoverlord.html данным лет 5 наверно, но ничего не изменилось, почти.

8. kykyryz

kykyryz User

я опирался на слова гекко, на гохе есть "хардконый гайд по прокачке овера в маг паке" или както так называется, вроде чел шарящий пишет про лвл склов и заточки, в коментах там тоже про винд страйк пролетал вопрос (ну и лично видел вопщемто что не фелится), ну хз вопщем, чоткой инфы тоже не встречал, про корейскую логику согласен)

9. CrazyC0rpse

CrazyC0rpse User

я отлично помню что на более старых хрониках первопрофные скилы фейлились и наносили стабильно 1 урона, сейчас же всякие шилки с 300 атр венерами бьют ими довольно таки больно(пока откатывается нюк). и насчет апа скилов с апом лвла чара я абсолютно точно где-то читал, но вот где-не помню. возможно гайд гекко начинал писаться еще до грации+ ,поэтому там ничего про это и не сказано(т.к. там как раз только от заточки лвл скила зависел)

10. kykyryz

kykyryz User

возможно, про это даж не подумал чтото :)