1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.02.2019] Да пребудет с тобой удача!

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 18 фев 2019.

  1. Tessei

    Tessei User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    135
    Королевский Золотой Счастливый Билет : Шанс успеха при использовании обычного свитка модификации оружия +20%. Только для доспехов Ранга R. Точки для оружия надо ,а можно использовать только для доспехов ?
     
  2. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Инфа на л2централ сегодня обновится.
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Осталось добавить, что писал "не планируется в нашей версии в ближайшей перспективе". Ключевое слово "в ближайшей".
     
  4. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Шанс успеха при использовании обычного свитка модификации оружия +20%. Только для доспехов Ранга R. В случае успеха значение модификации увеличивается от 1 до 3 в случайном порядке. В случае неудачи предмет не разбивается на кристаллы, но значение модификации уменьшается на 1.
    Королевский Золотой Счастливый Билет
    Оружие не доспехи
     
  5. sert4game

    sert4game User

    Регистрация:
    05.09.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    57

    Новое таро = новый тест :)
     
    Tison, iAlfie, Shiman и ещё 1-му нравится это.
  6. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Ну что сказать, норм съехал)
    Самое главное, что оказывается ты один «правильный» смысл вкладывал, а остальные 99% поняли неправильно :D
    19 фев 2019
    Опоздали, я ещё на предыдущей странице об этом сказал
     
    iAlfie, Jastreb, user1040692 и 2 другим нравится это.
  7. Dj1ove

    Dj1ove User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    45
    почему список новых наград не запихнули только в лаунчер???!!?
     
    олег1977два, Дарсия, Vovka58 и ещё 1-му нравится это.
  8. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Смотря что считать "ближайшей перспективой", когда прошло всего-ничего. Обычно так говорят про года. Ок. Теперь стало понятно, учтём это в дальнейшем общении с вами.
     
    Дарсия, iAlfie, Ventris и 4 другим нравится это.
  9. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Не провоцируй судьбу :D
     
  10. EvillyRU

    EvillyRU User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    66
    Подведем итог:
    Бонусы, описание которых нам не потрудились завезти, не оправдывают вложений. 4к карт=2 кристала. Шанс заточки 6 камней +- как у 3 уровня футболки драконов - 40-32-17-7%.
    Намного выгоднее инвестировать в скилы за книги.

    Собирать статистику лень, пара фактов за 4к карт:
    • 6 желтых билетов
    • 32 черных
    • артефактов, бтарасов, линдв итп не было.
    • Остального навалом, 18 пве камней в пуху :D
     
    Cassee, Shiman, GoldEdition и 15 другим нравится это.
  11. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Вы знаете я и не спешил!
     
  12. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    та хай горят те таро в адском огне))сделать себе пве бусы из 18ти пве пух за 200к рубасов:D:D
     
  13. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Новый смысл слов от Иннова. Бесперспективный человек - человек без планов на вечер))
     
    Ксю Дзю, iAlfie, Ventris и 7 другим нравится это.
  14. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Во времена С3 я встречал каждое обновление с трепетом и радостью, т.к большинство контента исследовалось в полном объеме и чувствовался недостаток нового.

    Сейчас вся концепция развития заключается в добавлении каждую неделю новых "фишек", которые напрямую влияют на баланс и стоят все больше и больше денег.

    Пока ты пытаешься угнаться за тем, что было актуально пол года назад, выходит еще 20 новых предметов. Поезд уезжает все дальше и дальше и догнать его уже не получается. Если раньше игра вела неопытного игрока за ручку, то сейчас вы выпускаете 3х летнего ребенка в центр мегаполиса и говорите ему "найди работу, купи квартиру и живи в свое удовольствие, весь мир в твоих руках".

    В итоге ожидание обновлений превращается в страх и усиливает и без того безрадостную игру.

    Очень жаль, что вы как локализаторы за 10 лет этого не поняли и не донесли это до разработчиков. Собирать капусту для корпоративов в тех же объемах можно было иными, гораздо более лояльными к игрокам методами.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    ИтерМ, Tison, GoldEdition и 16 другим нравится это.
  15. berk9891

    berk9891 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    21
    Сколько новые билеты стоить будут интересно?
     
    АрхиГуру нравится это.
  16. Dj1ove

    Dj1ove User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    45
    А где брать старые билеты, кста?
     
  17. Tessei

    Tessei User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    135
    Королевский Золотой Счастливый Билет это тот билет без ограничения на точку которыми в Корее до +70 пухи точили, а потом откатили ?
     
  18. mx_BO

    mx_BO User

    Регистрация:
    13.09.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    41
    так у нас так же сделают, сначала посмотрят как владельцы платиновых карточек фанятся точа пушки\сеты на +50, а потом сделают ограничение.
     
    Shiman, user1040692 и RedPage нравится это.
  19. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Neurodrive и играю с 2012 нравится это.
  20. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Мысли вслух про поводу игрового магазина и игры в целом...
    По поводу ИМ всё понятно.Введите только серьгу линвиора туда , так на всякий случай, про новые камни тоже без коментариев.
    Об игре.
    Раньше были обновления которые мы ждали , мы ждали что игра станет лучше и доступнее, был ГоД он был для всех ,все фармили , посмотрите какой был онлайн , было интересно играть, можно было фармить и мобы не были деревянными, ваншотными.
    Но что мы видим дальше. Обновления ставят все круче, все сильнее делают мобов , новое обновление так это вообще для кого ? хроники 110+, для двух десятков человек которые могут фармить там в этой новой локе , а другие чуть слабее...
    я понимаю что мне , знающего эту игру и то не все нюансы , а особенно это нового Има и то тяжело в прямом смысле , вы предлагаете лвл апать 110 + а фарм оставили на 90 + сады, 85 мастерские , остальное( для фарма якобы )и то падает и спойлится по одному кусочку??почему в садах там много падает, а там по одному кусочку - локи 102-104 , да что б там фармить (если это можно назвать фармом) нужно еще и одеться пве и тд. Вы понизили цену ресурсов для кого?, чтоб топам можно было дешевле скупать на ап пух драконов? так у них и так накоплено на года вперед или в игре жирных годовских хроник или донатя?
    Вы понимаете что уже старичкам становится сложно , я про новичков молчу вообще , если пару хроник назад они еще что то могли , то сейчас взглянув на кач до 110 в локах, инстах где дроп просто вырезан или падает с шансом приближающимся к нулю, как вы думаете , что он будет делать , и это при том что он нуб и все на него будут орать покажи пуху( а надо пве , конечно же) ,камни, шмот и тд, будут орать какой он тупой , а он наверное затарился таро рублей на 5 чтоб хоть что то иметь... И что получается - ни играть не может , ни толком не имея ничего, что он будет делать?да, вероятность приближающимся к большему он ее забросит. Это вам надо? Это ваша политика , принижая цены , вводя имовские плюшки , которые уже не просто так сделать - шанс на шанс умноженный на шанс, разве не должен быть диалог между комьюнити и разработчиками , если вам дорога ваша "вишенка" на торте ваших игр ммо?
    Я и раньше говорил, что эти хроники рановаты, и если я слышу от топов в ютубе от Топов , от старичков игры - "для кого эти хроники?", то вам ,если дорога эта "вишенка" стоит как то реагировать, ну я не знаю например ввести руну мафр высшего качества месячную и 200% отдельно от коробки и сделать на нее адекватную цену скидку, сделать прокачку более доступной , увеличить дроп в полях, в садах вернуть дроп что был, в новых локах увеличить кол во ресурсов , куски шмота увеличить , я уж не говорю за целые , чтоб у людей смысл появился, чтоб он не то что не приходили , а не уходили! Вы понимаете не уходили ,ну неужели нельзя к людям повернутся и сделать более мягкие условия в смысле фарма, ведь в сторону ИМа вы так повернули что если посчитать приблизительно то в сотни процентов ...верните шкатулки которые были и с тем же шансом , делайте скидки уменьшайте цены на ИМ , чем больше людей купит ,придет , тем вам же лучше.
    У меня все. наболело что ли. Я так же играю, моя любимая игра ,мне больше не надо ни каких, но хочется играть с людьми ,а не с окнами. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    Дантистка, ИтерМ, Tison и 10 другим нравится это.