1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что делать в игре?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем LooAlonelMoon, 19 фев 2019.

  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Зашел после перерыва, ну для мене особо ничего не изменилось, фармеры фармят, на РБ рендомку собирать долго, все такое. Хотя прикольные обновы на вид, с мобов чете адена перестала падать и какие-то подарки за логин... Но не важно, фишка в том что скучно фармить тех-же РБ в Магмэ или возле Годара, плюс сложно, редко когда получается полевого победить рендомкой из-за фармеров. А новых тем-более сложно (тот-же Призрак Харнака вообще недосягаем), также как и Лилимы/Акалимы и прочее, о эпиках молчу... Рейды на Тиаду в два пака тож поднадоели, и лагает там нереально у меня, пока соберешь эти два пака, пока организуешь, потом сколько прелестей о себе почитаешь после кика желающих закрысить дроп, следующий раз идти перехочется... — Скучно короче!

    Что вообще можно делать в этой игре если у тя плохой инет и хиллер/дум 95/95 на подаренном оружие и броне (без них вообще ппц был бы, еще раз спс тому кто подарил...)? Пинать мобов? Скучно тож... Есть клан 6-й уровень — в него никто идти не хочет. Профукал скидку на ПА, черт с ним... Наверное опять поиграю немного и перерыв :)
     
  2. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Привет, мой дорогой друг! А зачем же вам терпеть все эти унижения и страдания? Не проще ли подарить свое добро тому кто не донатит, ну например мне, ну, чтоб вас ничего больше не заставляло возвращаться в игру и мучится снова, ну и забить навечно, собственно. Чтоб больше ничего вас не отвлекало от спокойной, тихой и размеренной сельской жизни.
     
    DARKVERIN и Slava_84 нравится это.
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Здоровенько!

    Не особо понимаю о каких унижениях и страданиях идет речь, но я вообще мало что в этом мире понимаю :)
    По поводу передачи кому-то своих вещей, видео-игровых, — не пасиба, мну слишком сентиментален, особенно на счет подаренных, они как память о некоторых игровых сражениях да игроках. И откедова вы это взяли, шо ваш покорный слуга забрасывает Линейку? Моим, немногим чарам уже больше чем сем лет, просто редко и неактивно играю, с большими перерывами... У меня есть клан в котором я КЛ, и забрасывать не собираюсь. Ла2 вообще красиво нарисованная игра, когда начинал даже просто бегать по локах было интересно.

    Прост думал мож там че посоветуют, как можно прикольно поиграть в моем случае, ибо в игре обновы часты, меняются все потихоньку, мож там че интересное есть для меня о чем я не знаю и все такое.
     
  4. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Ну как же, перечитай свой первый пост, полный нытья

    Ох как же это печально, все мои видео-игровые надежды разбились о жестокую реальность, я плак-плак

    А самому найти и прочитать не судьба? Все уже выкладывали на форуме
     
    DARKVERIN нравится это.
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Играть как бы.
     
    Дарсия и DARKVERIN нравится это.
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    баз доната(не скромные 2-3к в месяц я не считаю ПА и все такое)в игре по 10+ часов в день и мне ооочень нехватает времени на все)больше половины инст как и картии катятся к чертовой матери ибо некогда даже в них ходить.видать ты плохо ищещь чем заняться в игре)
     
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Эмм... Ну на цвет и вкус все фломастеры разные, поэтому не особо понимаю о каком нытье речь? Просто каждый раз одно и тоже надоедает, мне вот нравиться собирать рейды даже на Тиаду там, но это долго, каждый раз по два-три часа это все, и та же самая Тиада которую в н-нный раз побеждать, или ловить какого-то там Фантасоса пол месяца, которого тоже фиг знает сколько раз уже побеждали рендомкой, скушно... Вот терь уже мну почал ныть :)
    Эмм... Ну извините.
    Ну это же обширный вопрос, то есть я описал сами пожелания, что мне интересно в игре, возможно там игроки есть которые долго играют, и которые сразу смогут ответить, примерно хотябы.
    Ну наверное, это ведь коню понятно, только вот игра то разнообразная, куча всяких там примочок, вот чтобы в игре было мне интересно на ваше мнение? Может прокач дальше чуток 95-го, но у меня бытует мнение шо там тоже самое + народу больше, лагать будет больше... Хотя наверное займусь прокачкой, мож дальше по лвл действительно что-то интересное будет.
    19 фев 2019
    Обычные инсты интересны первые, раз десять, потом в сто раз скучней чем на редкие инсты типа Тиада или полевых РБ.
     
  8. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Ок, давай предположу, что тебе будет интересно, например, нарисовать твинков по балтусу и пкшить, например, на вампире, заке или фрее, ну или в других каких мелких локах...
     
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Неа, я забыл напечатать — не создаю твинков, у мя всего восемь чаров игровых, не буду забрасывать никого, хотя основа одна — Лу
    Вообще, жаль что у меня ни комп ни инет, ни деньги особо не позволяют играть хотя бы в два окна, как-же надоело когда нету ни хиллера, ни баффера ни танка, полчаса это все ждать особенно не в прайм-тайм, даже моя основа хилло-баффер не спасает ситуацию.
    Ща думаю что лучше, продвинуть все мои чары до 95-го, кроме лоу-левел ПК-шника конечно, которого так просто не качнеш, или качать уже Лу дальше... А пофиг, сеня попинал мобов, поводил чара посмотреть как фармят РБ, попинал немного фармеров, чуток позитива набрал от игры, настроение улучшилось, хоть какая-то польза от Ла2 :)

    Кстати, Копию Хаффа (93й лвл РБ респ каждый день в 21:00 по МСК возле ЭВ) починили, у нее респ норм терь, в нужном месте а не возле озерки...
     
  10. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Неа, просто буду как всегда, смотреть игру как фентези сказку какую-то, эти сказки получше тех, какими терь модно увлекаться... :)
     
  11. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Нет конечно, я сейчас редко играю, последний раз заходил вчера. Все мои чары в клане "Война", их немного.
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Вот видишь, игра разнообразная, поэтому можешь играть как хочешь, делать что захочешь. Можешь вообще по локам побегать, рассматривать достопримечательности, искать пасхалки, а можешь лвл топить, можешь барыжить, можешь фармить что нибудь полезное а можешь и бесполезное.

    Раньше было интереснее конечно, до того как пришел год и начали менять контент. Можно было бегать по квестам и узнавать много интересного об игре и получать в бубен ништяки какие нибудь. Практически весь лор был в квестах. А сейчас нет, ни квестов, ни лора... :confused::confused::confused:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    Куда бы ты не пошел, ты всегда берешь с собой себя (с)
     
  14. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А мне Ла2 тем и понравилась, красотой, когда-то своими чарами весь Аден пехом протопал на лоу лвл, еще когда Камаэль хроника была и Лансер был. Прикольно было, красивая игра. У меня первый чар, думал мага сделать (токо магами играю в основном, в РПГ, или там чем-то магическим), но из-за лагов решил лучника взять, типа скиллов меньше, автоатака (а оно в последствии все поменялось в Годе...), сделался ПК случайно, а на тех хрониках ПК ппц были, неотмываемые, да в принципе как и сейчас, все тебе пинают, даже если чар падает, кармы там фигню додает, оно медленно но уверенно набралось и приходилось постоянно без телепорта тащить чара допустим с Шутгарда в Дион, далее Говорящий Остров и назад... Вот это был бред, но хоть локи оббегал. Пк так и остался, решил не отмывать свитком, это уже судьба, пусть будет. И игра так-же осталась красива.

    После игры в "Мир Танков" со своим знакомым, а там короче каждый раз одно и то-же, тупо карта заново, надоедает чуток... Я решил, предварительно, как буду играть в Ла2!

    1) Мне нужно много свободного времени чтобы учить науку и все такое, ибо безработный

    2) Мне очень надоедают скучные, однообразные инсты. Часто бросаю Ла2 из-за этого

    3) У меня безпроглядно лагает в Адене, это еще одна причина не ходит в проклятую Картию особенно в часы пик, когда онлайн много

    4) Мне нравится рейды на РБ, особенно рендомкой, но проблема в том, что рендомки стало почему-то собирать еще тяжелей на РБ чем было, особенно не в час пик игры, когда по 40 минут ждешь то хиллера/баффера, танка вообще молчу... По крайней мере на 95-м уровне

    Складывая это все, прокачаю твинков под один лвл, у мя их не много, 8 штук на два ака, и сделаю типа как в этих, окнофармерных крабов, пати твинков на РБ. Допустим на два ака играть, Ахар + Лу, это уже Танк + Хиллер/Баффер, добираешь ДД на рендоме и все, а если там будет Танк то просто выйду Ахаром с пати, посажу рядом и усе. Только нужен премиум акк и время для прокачки все твинов до 95-го. А потом, как уж совсем надоест, прокачаю выше.

    Норм идея или фигня? Долго будет?

    Еще хочу ДД качнуть на третий акк, это если уже совсем ппц с рендомом то буду начинать пинать РБ окнами (2 ПА 3 окна), а там добирать по ходу дела, ток на три окна не пробовал, наверн не потянет. Кстати на РБ дестров качают, но я хочу глада-орка.

    Как глад на РБ, допустим на слабых типа котэ/минус-спикула, упадет или не? Буст кончено или нет, или минимальным, но думаю на котэ там по минимуму +слитый чар +танк +хилл, затащит, ну правда пинать будет часа два :)
    Ну если Руми + Оковы + Бафф сада... То мож и быстрей. Хилл/Бафф полезен тем, что можно баффнуть и опять свич на хиллера, только нужно в Аркан слетать.

    4 уровня сливаешь и скиллы падают, это включительно или три уровня а на четвертом уже падают?
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019