1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расскажите новичку за жили-были.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем blessed_sir, 21 фев 2019.

  1. blessed_sir

    blessed_sir User

    Регистрация:
    21.02.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    Привет, ребята! Я новичок в этой игре и у меня, блин, глаза разбегаются от того, сколько всего имеется. Игра , мягко говоря, не шибко дружелюбна к новичкам.
    Че я собственно тут хотел?
    Вот, что. Я пвп ориентированный игрок и хотелось бы узнать, можно ли за счет только арены собрать хорошечный гир? Или же нужно при любых носиться в пве?
    И да, я взял себе в основу мастера тени. Опытные ребята, следующий вопрос к вам. Скажите, пожалуйста, что нужно собирать сину для пвп?
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    можно, но небольшое пве (соло данжи и фарм мобов) могут значительно упростить жизнь.
     
  3. blessed_sir

    blessed_sir User

    Регистрация:
    21.02.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    А можно чуть более конкретней, пожалуйста. Хотя бы названия :)
     
  4. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    Затерянная долина (она же "персики"), Пиратский остров -> Храм воплощений -> Обитель мастеров
     
  5. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    прежде всего для пвп нужны легендарные скиллы, они покупаются за пвп валюту - кровавый осколок. Лучше совмещать пвп с пве.
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Смотря для чего тебе гир, если для 6х6, то без пве тебе вообще никак не обойтись, а для арены и будущего батл рояля эквип не нужен вовсе.
    Ну первый данж то он еще может потянет, а вот для 2 и уж подавно 3, ему нужен будет хороший пве эквип, который новичку недоступен.
    После пробуды лег уже не будет. Их заменят скиллпоинты, которые впрочем так же полезно иметь.
     
    Асчериит нравится это.
  7. blessed_sir

    blessed_sir User

    Регистрация:
    21.02.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    Так и что подскажешь делать ? Я слышал пробуждение будет в след. месяце. Пока осваивать аренку и класс в целом?
    Если у тебя есть наработанный путь развития, подскажи , не жадничай :)
    21 фев 2019
    И еще вопрос, как работает арена в плане баланса статов? И работают ли на арене бафы и проки с шмоток?
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Да, пробуждение будет 19 марта. И немало изменит, как в пвп так и пвп. Впрочем у сина вроде в меньшей степени, так что изучать базовые основы можно и сейчас. Но учти что на арене хватает твинов про игроков, и варов любого калибра, которые даже для сина крайне сложны.
    За это время и леги можно нафармить, которые после обновы станут очками для прокачки скиллов, о которых я написал выше.
    Тут важно понимать, чего ты именно желаешь от игры ? Если онли баланс пвп, то это одно, если же там где решает гир (6х6), то повторюсь, без пве тут совсем никак, увы.
    Ну, а если в целом, то те же гайды от Эвриала до сих пор актуальны по базовым моментам. Лучше них аналогов пока нет )
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Пройди сюжет для начала, пока не откроются все скилы, нет смысла идти на арену. Для начала можно сходить на тренировочную площадку, в бесконечку. Статы типа уравнены в зависимости от класса, никакие бафы и шмотки в 1х1 и 3х3 не работают, только лег.скилы.
     
  10. blessed_sir

    blessed_sir User

    Регистрация:
    21.02.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    По большому счету, я только пвп хочу ибо пве не интересно от слова совсем. Не понимаю я пве.
    Но рано или поздно аренка приедаться начнет и захочется чего то еще.
    Хорошо, а если совмещать, арену и пве, то какой путь развития?
    сначала лег скилы, а затем? Не нужно в мельчайших подробностях, просто названия начальных этапов, а дальше уже разберусь :)
    21 фев 2019
    Плохо мне уже от сюжетки, я не любитель такого кача.
    С 45 стал арену посещать. Вот дальше стал вопрос что делать. Смотрел некоторые видео, но понятно для меня мало ибо совершенно не секу в хай энд контенте игры.
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Просто "вот это еще" для комфортной игры начинает требовать от тебя фарма пве данжей для выбивания от туда вещей, которые пусть и имеют пвп ветку, но морфить их все равно надо пве ресами ) И чем лучше ты хочешь экипировку, тем сложней становится фарм этих вещей.
    Впрочем для того что бы оценить вообще режим то по кв на арену там выдают начальный сет пвп триграмм и пушку, но тут надо понимать, что для любого нормального одетого игрока ты будешь на 1-2 удара ) Но если режим все таки зацепит, то можно фармить кровавые осколки даже за бобы на арене, и фрукты в 6х6, а за них купить более лучшие пвп триги.
     
  12. blessed_sir

    blessed_sir User

    Регистрация:
    21.02.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    Аренку я уже потестил, мне хорошечно зашло, хоть и проиграл я 10 боев из 12 :D
    Скажи еще пожалуйста, есть ли смысл идти в 6х6 в шмоте за квесты сюжетки ?
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Есть ты про те, что дают в начале 8ого акта, то нет ) Там по его окончанию, емнип, открывается красный пвп квест (послание) - "Победит сильнейший" - там нужно сделать 3 победы на арене в 1х1 и 3х3 и 3 победы в Бесконечной Башне. За него дадут фул сет Штормовых триграм и пвп пушку 3 лвл. Вот с ними уже можно пытаться )
     
  14. blessed_sir

    blessed_sir User

    Регистрация:
    21.02.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    О, спасибо! Это и будет стартом :)
     
    NosferatoS нравится это.