1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Эмоции

Discussion in 'Архив' started by Lamournaya, Jun 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lamournaya

Lamournaya User

вопрос к администрации!

планируете ли вы дать доступ нашим персонажам к дополнительным эмоциям, предусмотренным игрой, такими как:

волна соблазна
    зажигательный танец
    страстный латино
    хип-хоп мания и т.п.

в евроамериканском аионе такие эмоции есть у всех игроков, удосужен ли будет российский игрок получить доступ к этому контенту игры, если да, то когда и при каких обстоятельствах, если нет - то по какой причине.

заранее спасибо за исчерпывающий ответ.

ps если тема создана не в том разделе, просьба к модераторам перенести в соответствующую, более подходящего раздела не нашла.

2. GMBender

GMBender User

эти эмоции можно получить участвуя в игровых мероприятиях, просто так мы их не раздаем.

3. Kolerts

Kolerts User

когда коллекционку запустят там две эмоции будут с пин кодом

4. Поросена

Поросена User

очень хочется получить новые эмоции, но никак не получается победить в ивентах. будут ли предусмотрены способы со 100% вероятностью получить новые движения? не знаю, может за купоны ежедневных повторяемых квестов или еще как-нибудь? а то посмотреть на них можно только на тытрубе :(
    заранее спасибо за ответ.

з.ы. сегодня годовщина со дня смерти м.джексона, а поп-легенду никто не умеет танцевать :)

5. GMBender

GMBender User

к сожалению, на эти вопросы я ответить не могу, не знаю.

6. Lamournaya

Lamournaya User

печально, получается, что со 100 % вероятностью получить все возможные движения своего персонажа может только иностранный игрок ммоrpg aion, а российский должен выиграть для этого какой-либо эвент.
    а если он не выиграет - то должен смотреть на тех, кто выиграл, и завидовать.

очень жаль, что в нашей локализации нам не суждено привнести изюминку в социальную жизнь наших персонажей, и без того пока что весьма "обрезанную" в этой игре. спасибо.

Thread Status:
Not open for further replies.