1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения

Тема в разделе "Отзывы и замечания", создана пользователем LeyaCM, 25 фев 2019.

1. kravaviy

kravaviy User

Симпатии:
    166
    Предлагаю. Закрыть игру на ру серверах ) впн не дешевый

KOPcaPbI4, Франция и Vodzigor нравится это.
  2. Хмурый_Енот

Хмурый_Енот User

Симпатии:
    42
    Чем вам ру сервер не нравится? ну ремонт подороже, в остальном все тоже самое.

3. NA3472

NA3472 User

Симпатии:
    3
    Хотел бы предложить аренду не ломаемой версии уже купленного оружия (для фарма).
    К примеру, у меня уже куплено все оружие, и Я хочу подготовиться к грядущему обновлению с новыми стволами. Я беру, и арендую оружие, которое мне нравится, и которое Я не хочу поломать во время фарма.

4. Красный Волк

Красный Волк User

Симпатии:
    3
    Доброго дня! Хотелось бы, чтобы уделили внимание следующим вещам:

• Античит
      Часто замечаю подозрительных игроков. В том плане подозрительных, что на меня выходят в "префах" даже когда я не топаю. Возможно я еще не до конца понимаю механику игры, но все же этот пункт должен быть в приоритете.
      Также хотелось бы видеть функцию "пожаловаться на игрока" непосредственно в самой игре, за какие либо читы, оскорбления и т.д. - причин обычно бывает много. Если такое есть, то прошу прощения за невнимательность. Играю относительно недавно.

• Чат/Общение
      Продолжу верхний комментарий - огромная просьба, сделайте что-нибудь с чатом! Фильтр чата абы какой: цензурит только слово "читы" и несколько матов. В остальных случаях все покрывают друг друга трёхэтажным матом как в порядке вещей. То что можно заблокировать определенного игрока, и не видеть то что он пишет, это конечно хорошо, но проблема то не уходит, а только визуально исчезает. Если нету возможности поставить модераторов в чат, хотябы сделайте хороший антимат, или систему наказаний, кик с сервера например, или блокировку игры на 15-30 минут. Очень много неадекватных людей в игре, которые беспределят в чате, с этим нужно что-то делать.

• Поиск игры с друзьями
      Очень напрягает тот момент, когда при нажатии на кнопку "Играть" с другом, возникает ошибка, и либо твоего друга, либо тебя выкидывает с лобби. Получается тут все на рандоме, попал в игру - повезло, нет - приглашай друга по новой и тыкай пока не пустит. Срочно фиксить, потому что поиграть хочется, а эта штука отбивает желание играть.
      Всему есть терпение, как говорится, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.

• Снаряжение
      Расстроило, то что многое снаряжение нельзя приобретать на "вечно". Мне кажется это очень затратно: пришлось забить на покупку временного снаряжения, чтобы приобрести какой-нибудь обычный скин за 20000, я уже молчу про тот что за 40000. Тут мнения разойдутся конечно, но всё же, предлагаю сделать это снаряжение с возможностью покупки на "вечно" но по более дорогой цене. К примеру "Выпрыгивающая мина" на 1 день стоит 1650 монет, а к вечному приобретению пусть она будет стоить 50000, да или пусть даже 100000. Мне кажется лучше прилично попотеть и достичь своей цели в итоге, чем постоянно фармить на то, что в итоге все равно пропадёт. Я понимаю, возможно эта фишка игры, но это тема предложений, и я предлагаю :)

• Режим игры "Подрыв"
      Здесь предлагаю сделать больше раундов, необходимых для завершения игры. Например 10. (На данный момент стоит 5). Почему так? Потому что, из расчета, что максимум играющих 6х6, а карты сами по себе не большие (а это способствует для наибольшей динамики боя), то длительность игры на этом режиме в целом очень маленькая, не успеваешь погрузиться в неё, уже все заканчивается)
    • Немного о дизайне
      Я понимаю, что это от части корейская игра. Но блин, дайте мне модельку нормального брутального бородатого бойца в шрамах, а не смазливого накачанного мальчика со стильной прической и наштукатуренным лицом:oops::Sick::Roflmao:Закрыл конечно это дело шлемом, но в одном и том же бегать тоже скучно) Или добавьте новые модельки персонажей, только нормальные:D

В целом игра мне понравилась, и хочется конечно, чтобы этим проектом занимались. Удачи в развитии! ;)

чьиноскивуглу, NnIOG_fmn и Vodzigor нравится это.
  5. TomShadow

TomShadow User

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, не могли бы вы добавить ко всему репорты, античит, а также убрать вх при запуске стрелы.

Vodzigor нравится это.
  6. Vodzigor

Vodzigor User

Симпатии:
    14
    Как-то раньше не задумывался и не замечал, но вот посмотрев себя на повторе после матча, осознал, что туман у меня не отображался в том моменте, но был на повторе. В настройках у меня сейчас качество тумана - деактивировать... И зачем тогда дымовые гранаты? Не помню, когда изменил настройки тумана, но, да, давно его я не видел. Это неправильно и несправедливо, поэтому нужно исправить.

7. NnIOG_fmn

NnIOG_fmn User

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток )
    Есть небольшое количество предложений.
    1. Поменять цветовую гамму моделей игроков, а то порой бывает не совсем понятно враг это или союзник.
    2. Добавить систему жалоб по поводу запрещенного ПО.
    3. Есть ли есть возможность, добавить, запись игры (запись демки матча) непосредственно в игре. Например какой - нибудь консольной командой.
    4. Создать патруль, для подозреваемых в использовании запрещенного ПО игроках. Какое то время после ЗБТ, в одной из десяти игр, можно было встретить подозрительного игрока, а сейчас же, чуть ли не в каждой второй игре они, и бывает что двое - трое. И как раз для патруля и пригодятся "демки матчей"

P.S. 5.поправьте пожалуйста систему ремонтов оружия. Опишу ситуацию в целом. У меня есть некоторый набор снаряжений (АК -47 и AUG). Начал игру с AUG, всю игру играл только с этим снаряжением, АК подбирал только с убитых врагов или союзников. Почему по окончанию матча мне пришлось ремонтировать АК, ведь свой АК, я даже не использовал.

Moxez и Vodzigor нравится это.
  8. Elinoiz

Elinoiz User

Симпатии:
    3
    Здравствуйте.... Прямо предлагаю.
    1. Упразднить ремонт.
    2. Упразднить временность у снаряжения.
    3. Доработать различие отличия между противниками и союзниками
    4. Внутреигровую систему жалоб на читерское ПО.
    5. Добавить Килл кам.
    6. Довести до ума Неткод. (надоело умирать за стеной от противника на другом конце карты или просто за стеной)
    7. Добавить новые режимы.
    8. Добавить гкд на ультимейты на карте, порой 5 валькирий(от пяти противников) за 1 раунд выбешивают прямо очень жутко
    9. Добавить в настройки выключения сцены "команда победителей"... она откровенно лишняя, порой оскорбляет и действует на нервы. (Ситуация играеш в подрыв тебе из за "ИДЕАЛЬНОЙ" системы подбора кидает на примрейд, они вас выносят в сухую и потом и издеваются в чате и на сцене "команда победителей".
    п.с. по пункту 9 я понимаю что из неё можно выйти... но это не выход, да и затрата времени и лишние действия.

Moxez и Vodzigor нравится это.
  9. Moxez

Moxez User

Симпатии:
    1
    Снизьте цену ремонта. Я уже месяц пытаюсь накопить на Ястреба :( Даже чтобы аренду патронов окупить нужно 1.5-2 часа игры (1100 - 11 каток, а катки в среднем по 10 минут), а ещё нужно на оружие копить

Последнее редактирование: 9 май 2019
    Vodzigor нравится это.
  10. OXOTHNK

OXOTHNK User

Симпатии:
    0
    У меня проблема,когда с другом создаем комнату что бы вместе играть при поиске матча нашу комнату распускают,и надо еще раз создавать ее,пока матч не найдется,так снова и снова,а причину даже не говорят когда комнату распускают.
    И у меня вопрос,будут ли еще добавлены оружие,такиx как : MagPul,M16,Scorpion,UZI... и да я считаю что снайперские винтовки очень мало.

11. OXOTHNK

OXOTHNK User

Симпатии:
    0
    Удалено

Вложения:

12. ArKWolf

ArKWolf User

Симпатии:
    36
    В последний раз повторяю, что тут, что на дискорде. ИСПРАВЬТЕ ГРЕБАНУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ игры.
    Я задолбался уже в каждом матче по 5 минут бегать как дебил и натурально страдать от того что на моем ноутбуке с такими же характеристиками (почти, есть мелкие различия) игра НА ПОЛНОМ МИНИМУМЕ тормозит как если бы я пытался играть в Crysis на милималках на компьютере года эдак 2003-2006.

Почему с остальными, относительно новыми и новыми играми, у меня нет таких проблем, а с ВАШЕЙ адаптацией айрона они есть?

13. Martsel

Martsel User

Симпатии:
    0
    У меня есть несколько предложений

Первое
    Клан
    Сделать два рейтинга.
    1. Рейтинг бойцов А В С.
    Зависит от
    - Наличие/отсутствие читеров в клане
    - Жалоб на участников клана (небезосновательные жалобы)
    - Выполнение не очень сложных еженедельных заданий (Победы в определенных режимах и убийства определенным оружием)
    2. Рейтинг мастерства. Бои между кланами за место в таблицы лидеров. (как по мне количество игр между кланами надо ограничить)
    По результатам этих рейтингов давать награды

Второе
    Чтобы был смысл играть с оружием после его прокачки сделать следующее.
    На определенном уровне игрока. При достижении максимального уровня Оружия (или другого определенного). Сделать возможность активировать у оружия премиум статус. Только на одно оружие.
    Этот премиум статус имеет три уровня. За прокачку каждого уровня игрок получает монеты и фишки (возможно еще не помешает сделать небольшую вероятность получения ящика с ценным снаряжением). Эти уровни можно прокачать достаточно легко.
    После достижения 3 уровня премиум статус обнуляется. Чтобы его активировать вновь, нужно присвоить статус Черная Метка любым трем оружиям. Убивая этим оружием можно заполнить активацию Премиум статуса. И снова присвоить какому то одному оружию с максимальным уровнем.
    При достижении максимального уровня можно выбрать один скин (не самый редкий) на это оружие.

Третье
    Когда я первый раз зашел в Ironsight, я не сразу понял в чем суть прокачки, а это является важной частью игры.
    Для того, чтобы новичкам было проще разобраться в игре. Как можно получить оружие, снаряжение, монеты и узнать другие главные особености игры. Можно сделать гайд по игре, за просмотр, которого игрок поличит 10000 монет. Сам гайд можно просмотреть(пройти) в самой игре.
    Чтобы не было так, что игрок зашел, ничего не понял и затем удалил игру.
    Если новичок не понимает зачем играть, то его просто не затянет игра.

Последнее редактирование: 13 май 2019
  14. лолик и нолик

лолик и нолик User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте , хотелось бы обратиться к разроботчикам игры Ironsight : можно поправить баг с постоянными вылетами игры , а так игра отличная для уровня игр 2019 года это очень хороший проект (извините за грамматические или пунктуационные ошибки )

15. Leus_

Leus_ User

Симпатии:
    1
    всем привет, буду повторяться, но видимо только так можно достучаться:
    -очень хочеться видеть противника в другой форме ,по цвету например
    -сделайте хоть какие то отличия между белым зеленым.....рыжим оружием и причиндалами
    -нужно как то упорядочить респы, хотя если изменится различие между тимой и противником..мож о сойдет
    -почаще хочется видеть ивенты ( в данный момент не играю, быстро надоедает)

Vodzigor нравится это.
  16. Vodzigor

Vodzigor User

Симпатии:
    14
    Сделайте дольше респаун защиту, когда не используешь оружие. Часто с респы невозможно отбежать как тебя Валькирия выносит.

17. GuttaUeneni

GuttaUeneni User

Симпатии:
    2
    Как насчёт введения возможности бега при перезарядке, хотя бы перком? Просто возникает проблема от которой нереально горит, когда заканчиваются патроны, перезарядка начинается автоматически и персонаж начинает передвигаться будто в штаны навалил и становится просто пушечным мясом. Из-за этого не хочется уходить далеко от укрытия. Как вариант сделать в настройках функцию "автоматическая перезарядка" - да/нет.

Изнасилыч нравится это.
  18. Vodzigor

Vodzigor User

Симпатии:
    14
    Добавьте соответствующие скины для обвесов (прицелы, лазер) коллекции "Кобальт", хочу взять, а полный комплект-то не собрать.

Ну и в 100-ый раз напишу. Сделайте, чтобы не кидало снова в матч из которого ты вышел!

Последнее редактирование: 21 май 2019 в 05:41
  19. forzZzee-.-

forzZzee-.- User

Симпатии:
    0
    Наказание за выход из матча, ввиде ограничения подбора игры на Н-ое количество минут/часов, ибо слишком много ливеров которые не хотят сливать стату(драгоценную) которая не является каким-либо показателем(ибо не всегда попадается команда которая имеет хотя бы 50% шанс выиграть матч)

Последнее редактирование: 21 май 2019 в 11:32
  20. jdfejdfejdfe

jdfejdfejdfe User

Симпатии:
    1
    1)убрать починку !!! бесит раздражает интерес спадает и не только у меня уверен
    2) добавьте щит спецназа
    3)больше модулей на оружие а 2 штуки одеваются это скучно 2019 г на дворе
    4) еще бы дронов новых + технику вертолеты, танки , самолеты , истребители , зенитку тогда онлайн будет зашкаливать у вас
    5) за место вещей бесполезных куртки штаны лучше сделайте им карманы чтоб гранаты больше таскать и патронов
    6) ну и карты больших с захватом точек ( для техники )
    шутеров много они все быстро надоедают от тишины чих пых пук
    надой войну как в Battlefield 4

Vodzigor нравится это.