1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения

Тема в разделе "Отзывы и замечания", создана пользователем LeyaCM, 25 фев 2019.

1. DrackoTDD

DrackoTDD User

Симпатии:
    4
    Как сказано выше добавьте больше оружия и уберите починку с игры. Но они ее не уберут, так как нужно чтобы "добрые люди", поддержали бесплатный проект форгейм они же сами благодетели.
    Игру то они выкупили (права на регионы, изменения и тп) а вот систему поставили свою чтоб жизнь медом не казалась. Я был и вправду рад когда узнал что сервера поближе будут но как всегда разочарован в неадекватной работе форгейма.
    Они даже сейчас 22.05.2019 не исправили баг с расхостовкой если играешь в группе . Но зато добавили новый бокс, "Операцию" и конечно же как же не без всеми горячо любимый боевой пропуск, нужно следить за трендами ребята.
    В общих чертах вы игру испортили , исправлять вам тут слишком много и слишком дорого так что продолжайте пилить "контент" монетезацию и тп.

YatoX нравится это.
  2. jdfejdfejdfe

jdfejdfejdfe User

Симпатии:
    2
    Чтоб людей как можно больше приманить в эту игру надо сделать её такой что цепляет людей в других играх например ! сделайте данж с мобами чтобы группами ходить 6 человек
    чтоб с данжа выпадало редкое новое оружие чтоб можно было ее продать сделайте аукцион привлечет людей пве с мморпг игры.
    для людей с CS:GO нужен микрофон чтобы в игре можно было общаться
    23 май 2019
    Предлагаю сделать карту огромную от земли до космоса пол карты на море пол карты на суше 2 стороны респа игроков смысл в том чтоб захватывать точки например пусть будет 6 флагов по центре карты A,B,C,D,E,F название точек чтоб их захватывать в каждой точке чтоб была свое преимущество например в точке А пусть будет на море нефтяная вышки на море
    если захватишь точку то можешь управлять подводной лодкой например и стрелять ракетами по суше и по кораблям ( корабли заранее есть у 2х сторон на респе куда враг не сможет попасть и также танки вертолеты и тд техника чтоб на большой карте быстро перемещаться) на точке D пусть будет например космический шаттл с большим откатом чтоб игроки успевшие захватить точку полетели в космос оттуда а там космическая станция которой можно было стрелять по суше и воде лазером секунд 10 например и 5 мин откат чтоб другая команда успела отбить точку D и сесть на шаттл перехвати этот лазер точка С пусть дает возможность вызывать военные самолеты бомбардировщики. Победа команды убить 5000 человек, если игрок умер может телепортнуться в любую из захваченных точек чтоб от респа долго не бегать ( карта большая на 60 чл хватит) технику ограничить например у каждых сторон по 4 танка 3 вертолета 3 корабля 2 катера 5 Гидроцикла 5 мотоцикла 1 зенитка зенитная боевая машина ну и 2 истребителя ну и 1 Boeing CH-47 Chinook — тяжёлый транспортный вертолёт чтоб мог переносить команду на точку вся техника респанится через некоторое время после уничтожение ее врагом 3 минуты откат нормально.
    и больше новых оружии рпг 7,FGM-148 Javelin, FIM-92 Stinger чтоб можно было брать за место 2 оружия пистолета C4 и тд для уничтожения техники и массовой толпы людей.
    не судите строго уверен всем понравится стрелять с космической станции огромным лучом по земле ))) и парашюты добавьте )))

YatoX нравится это.
  3. jdfejdfejdfe

jdfejdfejdfe User

Симпатии:
    2
    c уровнем персонажа тоже надо делать чтоб с каждым лвл давалось по 10хп , ловкости ,выносливости,уменьшения отдачи чтоб был интерес от уровня и было желание качаться дальше также с оружием
    от разноцветности оружия интерес быстро тухнет лучше с каждым лвл оружия чтоб что то открывалось возможность например ставть не 2 модуля а больше 3 - 4

4. jdfejdfejdfe

jdfejdfejdfe User

Симпатии:
    2
    Было бы круто еще если менялась погода на карте той ураганом,шторм на море песчаные бури на суше Смерч чтоб создавала трудность в войне потом успокоилась , менялось время с дня на ночь ( ночное виденье и тепловизор тут в тему ) чтоб все разрушалось все строения тоже круто для тактики использовать местность .

5. Mexan4

Mexan4 User

Симпатии:
    7
    Добавьте функцию рыбалки на Круизе.
    А то играешь в КБ, а потом РЕЗКО становится скучно и надо же чем то себя занять. Рыбу половим.

Я согласен с тем, что написал человек ниже. Базарю. Лучший. 10/10.

Последнее редактирование: 24 май 2019
  6. DrakeShizzle

DrakeShizzle User

Симпатии:
    6
    Не могли бы вы добавить игроку DrakeShizzle 1000000000 монет, и 1000000000 фишек, как думаете для чего? Чтобы было интереснее игрокам играть.
    24 май 2019
    А еще мне в конфиге демейдж на лям выкрутите, пушку специлаьную сделайте, чтобы я е***л как папа
    24 май 2019
    А еще еще, короче, ну на керамбит ебаните мне радиус на миллиард, чтобы я как появился короче, махнул им и всех выипал
    24 май 2019
    Анимку добавьте, "выипать", когда игрока убиваешь, подходишь к его трупу и ипёшь, типо ННННААА ЕПТА

Хочу еще анимку обоссать, чтобы обсывать нубов

Хочу дрон "дилдо" чтобы он летал и ипал всех за меня

Добавьте миниган, минусы его мобильность и разогрев дула, то есть на разогрев 4-6 секунд, и передвижение игрока очень медленное. Плюсы его самая высокая скорострельность и урон. В итоге если в месте большое скопление игроков эффективен, не эффективен если зайдут за спину.

Последнее редактирование: 24 май 2019
    Affsyan, CristalMay, kriler0312 и ещё 1-му нравится это.
  7. CristalMay

CristalMay User

Симпатии:
    3

DrakeShizzle, Mexan4 и kriler0312 нравится это.
  8. Scorp117

Scorp117 User

Симпатии:
    1
    Почините балансировку команд в ПвП. А то у одной команды уровни игроков 32, 17, 27, 2, 25 а у соперников 70, 50, 50, 37, 31. Угадайте с каким счетом проиграли?

YatoX нравится это.
  9. YanderePrev

YanderePrev User

Симпатии:
    0
    Когда IronSight выйдет на консоли?

10. Fibi_Ch

Fibi_Ch User

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток, команда 4Game!

PVE контент.
    У IronSight крайне большой потенциал в этом плане. Тут тебе и перки, разнообразные тактические или боевые дроны, снаряжение и т.д. До передачи игры в руки 4Game - игра страдала от нехватки PVE, игра была больше заточена под коридорные перестрелки в стиле Call Of Duty. В PVE хотелось бы увидеть не просто бездумный тир в поле в течении 10 минут, а различные локации с разным подходом к прохождению в разные участки карты. Где-то просто зачистить пару коридоров, где-то отбиваться от врагов в уникальных условиях (горящая земля, ядовитый газ, перестрелка снайперов и т.д.). Побольше разнообразия врагов - это самое главное. К каждому противнику - свой подход. Можно сделать несколько вариантов одного и того же противника. И боссы - побольше боссов. И конечно же - награды. Всегда приятно иметь достойную награду за час (или даже больше) потного прохождения крайне сложной миссии. Тут должна поощраться грамотная командная работа и правильно подобранный набор перков/оружий и т.д. Конечно не хотелось бы видеть ультимативные оружия на все случаи жизни, чтобы щелкать все миссии с одной пушкой - нужно сохранять баланс между всеми стволами в игре.

YAREKS и YatoX нравится это.
  11. YAREKS

YAREKS User

Симпатии:
    0

Тема: PVE в IronSight

Здравствуйте имя моего персонажа в игре YAREX , я участник бывшего ЗБТ IronSight.
    Я хочу предложить свою идею для разработки игры в будущем.Моя идея может помочь игрокам отдохнуть в игре и облегчить выполнении требований от разработчиков.Перед тем как мы перейдём к идеи для игры , нужно уточнить тонкие моменты.

Правообладатель - "Wiple Games Inc" , а Лицензиар - "Innova Co. SARL".
    Это значит что , игру может разрабатывать только "Wiple Games Inc" , а "Innova Co. SARL" только издаёт её в странах Российская Федерация, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, а также территории с ограниченным статусом.

Что такое PVE?
    На википедии написано что:

"Player versus environment или PvE (англ. игрок против окружения), также встречается player versus monster или PvM (англ. игрок против монстра) — термин, используемый в онлайн-играх (преимущественно в жанрах MMORPG, MUD и других онлайн-вариациях компьютерных ролевых игр), для обозначения сражений с управляемыми компьютером врагами[1] в противовес термину PvP (игрок против игрока)."

В каких бесплатных онлайн шутерах есть PVE режим?
    1.Warface
    2.Crossfire
    3.Call of Duty(Игра не бесплатная , но очень IronSight похож на неё , по этому можно её отнести к этому списку)

Все три игры объединяет PVE.Только у Crossfire и Call of Duty есть один общий режим , Zombi Mode.
    И одна игра из трёх потеряла свою популярность , это Crossfire , но не из-за PVE режима.
    Есть ли тогда шанс у IronSight если разработчики добавят в игру PVE режим Zombi Mode , только с роботами?
    Да!Это хорошо помогает игре и игрокам.PVE режим рассказывает сюжет игры , помогает игрокам развеяться после долгих PVP матчей.

Я понимаю у вас маленький коллектив в разработчиках , но спешить не надо , я прошу этого как игрок.
    Как игрок ещё прошу ввести PVE режим Zombi Mode но с роботами , что-бы было легче вам в разработке вот план:
    Новую карту выпускать один или два раза в месяц.
    Можно брать настоящие улицы городов из разных стран мира , а что-бы на вас не жаловались государства стран , разворачивайте их в зеркальном отражений.
    Материал для разработки берите с фотографий или google maps , на крайний случай сам придумывайте.
    Так же вы можете создать уже несколько заготовлены комнат(Локаций).С помощью программного кода , создать случайную генерацию эти комнат(Локаций) в линейном положений как в игре Warframe , или PVE миссий как в жанре игр Roguelike.
    А когда у вас появиться возможность делать больше PVE карт , можно уже сделать сюжетные PVE миссий один или два раза в месяц.

Плюсы и Минусы этого режима.
    Плюсы:
    + PVE режим поможет игрокам развеяться после долгих PVP матчей.
    + За каждую закрытую волну игрок будет получать пять монет , а по закрытию пяти волн получит любой скин на 30-60 минут и т.д
    + Больше идеи и возможностей для проведения Ивентов.
    + Это будет очень хорошее начало для новичков в игре.Замечательное ознакомление с игрой которое объяснит как работать в команде с другими игроками.
    + Новая экипировка , способности и дроны. Например:Аптечки , боевые шприцы , боевые таблетки , Перк: Улучшенная Броня , лечащий дрон т.д.
    Минусы:
    - Постоянная разработка новых карт(Это минус!Я люблю творит или создавать и знаю как это трудно.Когда ты должен создать что-то , но идей нету , чувствуешь себя как выжатый лимон.Разработчики игры , вы там держитесь!)
    - Большинство игроков перейдёт намеренно в PVE режим и будет играть только в него , потому что появится возможность лёгкого гринда.В гринд войдёт валюта , ранг , предметы и т.д.Это будет очень плохо по отношению к игрокам которые играют только в PVP и будет создавать плохой баланс на высоких рангах.Потому что игрок который играл только в PVE и решил перейти на PVP , будет не готов к бою уже с живыми противниками.
    - Игроки которые играли только в PVP и решат попробовать по играть в PVE , будет не готовы так хорошо к этому режиму как игроки которые играют только в PVE.
    - Новая экипировка , способности и дроны , это хорошо но нужно будет решить.Все это прелести буду доступны только в PVE режиме или PVP/PVE?Если в PVP/PVE это будет создавать плохой баланс в игре , на моё мнение.

На этом у меня всё.Буду ждать ответа от разработчиков на мою идею.

(с) Я разрешаю использовать этот текст и идею для коммерческих целей , но с условием указания автора.
    (с) Я разрешаю использовать этот текст и идею для видеороликов на платформе YouTube , но с условием указания автора.
    Автором подачи идеи является пользователь c форума YAREKS который является игроком с игры IronSight под именем YAREX.

12. Вальтер Скотт

Вальтер Скотт User

Симпатии:
    3
    Прошу добавить контракты, ежедневные задания и для любителей пострелять в ботов: некоторые, знаете ли, играют исключительно на PvE. И мне, ПвЕшнику, категорически безынтересен Ваш PvP.

Большое спасибо за внимание.

13. kolik151

kolik151 User

Симпатии:
    0
    На европе уже говорили, что сильно развивать пве не будут, т.к. будут делать большой уклон в пвп

14. Вальтер Скотт

Вальтер Скотт User

Симпатии:
    3
    Европа? Но мы же в России, (я бы даже сказал, что в Евразии). Тут свои требования русских игроков. Посмотрим, увидим, заценим.

15. Akinaxis

Akinaxis User

Симпатии:
    1
    У меня грандиозная идея установите античит или сделайте так чтобы читаков банило прямо на месте
    чтобы античит рассчитывал как человек стреляет и есть ли у него отдача и как летят пули

а то я токошо играл и 4 человека хз как но меня убивали с респа со снайперов (они были в одном клане)

Vodzigor нравится это.
  16. kolik151

kolik151 User

Симпатии:
    0
    Разработчики у игры одни и они в корее. 4game не будет что-то для игроков пилить - они издатели

17. Vonracamel777

Vonracamel777 User

Симпатии:
    0

Я очень хотел бы если в игру добавили:
    1 Подствольные гранатомёты к некоторым штурмовым винтовкам.
    2 Станковы пулемёты. Но вы спросите как игроки отреагируют на такое ведь тогда сторона мспользующая эти пулемёты будет побеждать с больше вероятностью, но я это предусмотрел : можно будет вывести из строя станковый пулемёт при помощи гранаты или товоже подствольника. И вообще в магазине станковые пулемёты будут как доп оружие и когда какой либо игрок его купит и испоьзует то он юудет отоюражаться у него за спиной вместе с крипежом (крипёж покупать ненадо будет он будет как бы в комблекте и будет представлять из себя ремень крепящайся к одной сошке и к стволу в сложонном виде) А сам пулемёт после использования можно будет подобрать ( если его не подбили гранатой) Гранаты способные уничтожить пулемёт: бомба липучка, осколочная, кляймор.
    3 Улучшение баланса игры : если в бой попадаэт очень разные ранги например: 65, 12, 6, 72 как поступить вот как: нужно чтобы система складывала числа рангов всех игроков а потом разделяла на два и это будет число ср арифм таким образом близко к этому числу подбирать сумму чисел рангов в одной команде и в другой.

У меня всё! (пока)
    25 июн 2019

Я тут подумал подствольные гранатомёты не надо будет диз баланс!!!
    А станковые пулемёты будут дорого стоить и иметь большую скорострельность урон 34 и стоить на 1 день 5000G на всегда 27000G

18. Vodzigor

Vodzigor User

Симпатии:
    15
    В тысячный раз пишу и буду писать.
    Уберите клан и отряды против одиночек! Это бред полнейший особенно на подрыве, особенно когда у нас неполная команда,
    какой смысл в такой "игре"?

ironsight_201906280009290.jpg

19. Vodzigor

Vodzigor User

Симпатии:
    15
    В продолжении предыдущего поста, не могу редактировать уже.

Те кто, играют вместе могут и используют баги, чтобы попасть в недоступные места карты, посредством прыжков друг на друга можно попасть на крышу, как минимум 2 такие точки я знаю и 2 клана, кто это использует, дальше будет больше, так как больше народу это будет видеть.

ZoLLqq нравится это.
  20. ZoLLqq

ZoLLqq User

Симпатии:
    0
    Передайте разрабам чтобы Сделали Распределение По Балансу команд, а то с одной стороны играют 123, 100, 96 уровни гроков, а с другой 14 12 20 и тд. Лучше конечно распределить по уровням игроков например игроки с 1-го по 20-ый уровни играют отдельно, игроки с 20-го по 40-ой уровни отдельно, и тд. и например сделать турниры между игроками с 1-го по 20-ый и с 20-го по 40-ой чтобы онлайн не падал. Просто получается ветераны с новичками играют, это бред. И ЗАЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ТО ЧИТТЕРАМИ!