1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения

Тема в разделе "Отзывы и замечания", создана пользователем LeyaCM, 25 фев 2019.

1. чьиноскивуглу

чьиноскивуглу User

Симпатии:
    4.135
    по-твоему тут уровень аккаунта на что-то влияет, кроме показателя затраченного на игру времени? бред - это как раз вот это твоё предложение. по твоим словам получается, имея двухсотый акк и создав новый, я буду сразу нагибать всё, что шевелится? ага, десять раз)
    плюс, 1-20 - берётся за выходные, если вообще не за один день игры. 20-40 - неделя максимум. какие ещё турниры?))

з.ы. даёшь работающий баланс по у/с, а не то, как он сейчас себя ведёт.

Xtendet нравится это.
  2. Вальтер Скотт

Вальтер Скотт User

Симпатии:
    2
    Предлагаю убрать эту стыдобу срамную
    из фоновой картинки Вашего приложения 4game вкладки Iron Sight.
    Ведь, между прочим, тут и неокрепшие умы сидят, да на ус мотают всяческое не на потребу.
    Такой шикарный бюст надобно спрятать за бронежилетом. Так и передайте это тому, кто "вставлял" данное изображение в клиент 4game вкладки Iron Sight.

3. Вальтер Скотт

Вальтер Скотт User

Симпатии:
    2
    Пожалуйста, создайте возможность полного отключения чата. Чтоб и командный чат, и даже шёпот в матче PvE могли быть игроком вырублены.
    ... лично меня эта переписка сильно отвлекает, а воспротивиться почитать не могу: слабовольный я.

А чёрный список заблокированных не помогает мне, так как там поместятся лишь 100 игроков. А других куда?

Xtendet и Vodzigor нравится это.
  4. kyDaker

kyDaker User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, возникла мысль как поднять интерес к "ящикам со снаряжением" ( лично у меня отпало желание фармить на них после того как слил 100к и получил одни лишь повторки ).
    Собственно почему бы не сделать понижение вероятности выпадения повторных предметов ( хотя бы временное на сутки или неделю ), т.е. я имею ввиду, что при выпадении повторного предмета из ящика, последующая вероятность его же выпадения был меньше ( Вероятност - Коэфициент = Новая Вероятность ), если снова выпадает этот же предмет, то "вероятность повторно получения" опять же становился бы меньше.
    При этом через какое то время сутки или неделю вероятность выпадения предметов приводилась бы к изначальному состоянию.
    Думаю что игрок осознавая что с каждым открытым ящиком он ближе к получению желаемого предмета ( скин, предмет, брелок ...) охотнее приобретал бы "ящики со снаряжением" .

5. DrakeShizzle

DrakeShizzle User

Симпатии:
    5
    1) Введите достижение 4-е килла подряд и 5-ть киллов подряд. Что за это дается? Можете вести доп. кастимизацию персонажа, допустим жетоны на шею, обычный жетон можно купить за монеты с интересными цветами, за фишки, ну и за донат, при завершение достижения 5-ти киллов подряд, допустим сделать серию из 5-ти киллов подряд 350раз, на 5-ом этапе, и игрок получает золотой жетон. Если не жетоны, то можете ввести брелок соответствующего формата.

2) По поводу скинов и рандома, который всегда бьет не то что в неудачу, неудача, это когда выпадает оружие без скина, прицел какой-нибудь обычный, но неудача это не повторные носки, которые падают в 70% случаев, это говорит видео BR_MAZZILA который открывал ящики на 1000000 голды. Предложение: Сделайте много скинов, напрягите игроков, дайте объяву в группе, пусть сделают вам скины на оружие, чем больше скинов, к примеру 500 скинов, то рандом можно уже накрутить в пользу игрока, если ему выпадет пушка в скине, крутом, а он хочет к примеру оверлаб, по крайней мере, он не перестанет донатить, он будет пытаться получить более редкое оружие. Ну а если оставить все как есть, то вот и показатель, новички донатят, получают носки, перестают донатить и дело не в удачи.

3) Введите золотое метательное, я хочу взрыв ножи золотые, кто-то гранаты, кто-то с4, кто-то клейморы, введите, полезная штука, в Блак Скваде метательные со скинами, так что перетаскивайте идейки.

Vodzigor нравится это.
  6. JoraTsukerman

JoraTsukerman User

Симпатии:
    0
    не знаю как другим,но я бы очень хотел что бы неоновые перекрестия и индикаторы были менее интенсивными,или проще говоря тоньше

7. LazerMi385

LazerMi385 User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте у меня 2 идеи.Первая очень лёгкая, было бы прикольно если в ironsight добавят граффити как в CSGO.А вторая сложная, добавить сюжетные кампании.Например: у вас в игре уже есть маленькая миссия с ботами так почему бы не сделать почти тоже самое, но с сюжетом и чтобы твои друзья могли с тобой поиграть.

8. P0z1t1ve

P0z1t1ve User

Симпатии:
    0
    Почему бы не сделать интересную фишку как игра с помощью геймпада, это не принесёт дисбаланса и насколько я понимаю не должно нагружать сильно игру, в данный момент персонаж уже может делать некоторые действия с помощью геймпада( Бег, прыжок, присест), почему бы просто не доработать это?