1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения

Тема в разделе "Отзывы и замечания", создана пользователем LeyaCM, 25 фев 2019.

1. Angel_Lok

Angel_Lok User

Симпатии:
    0
    добавьте счетчик смертей во время игры

2. ArKWolf

ArKWolf User

Симпатии:
    36
    Этот счётчик есть, количество смертей отображается над списком игроков

3. asd700

asd700 User

Симпатии:
    0
    есть предложение :в прокачке оружия (ну прицелы и т.д) (пока что я придумал только для щита) . прокачял щит , он стал более большой пустая клетка , более округлённым и т.д (дальше додумайте сами) и к финальной прокачке пасивка (мастерство ) ты можешь стрелять не переключяясь в прицеливание . или щит закрывает всё тело но ламается от попаданий по нему . или просто придумайте сами

4. STARXAN

STARXAN User

Симпатии:
    0
    Медленно работаете!

5. ExiveR

ExiveR User

Симпатии:
    1.398
    Предлагаю добавить в клиент игры кнопку возможности показа в списке друзей только тех кто сейчас онлайн как это сделано в окне клана - это даст возможность сократить время на поиск и подбор нужного персонажа в кругу друзей.

6. DogeDogeDogs

DogeDogeDogs User

Симпатии:
    1
    Приветствую.

Ребята, когда вы начнёте уже борьбу с читерами?
    Всё что вы делаете это грозите пальцем и говорите что так делать нехорошо.
    В нынешних реалиях практически в каждой 2-3 игре есть читер, который просто выпрыгивает из-за поворота и стреляет в тебя где бы ты не сидел, при этом имея ранги 100+. Как я видел в каком-то топике, модераторы предлагают писать по каждому такому инциденту в поддержку с видеоподтверждением. Это как приходить в полицию с пойманным преступником. Серьёзно, записывать всю свою игру и потом скидывать видео на несколько часов для рассмотрения нескольких случаев? Я не думаю что это будет эффективно в отношении трудозатрат ваших работников.
    Пожалуйста, задумайтесь о усилении анти-чит системы. Нынешняя система\системы не справляются.
    Можно начать хотя бы с системы репортов. Да, конечно же многие игроки репортят других просто потому что другие лучше играют, однако поверьте, те, кто действительно играет с читами будут иметь куда большее количество репортов нежели честные игроки с высокими показателями игры.
    Как временная мера (хотя по реализации достаточно сложная), можно записывать бои в каком-то сжатом виде, хранить их неделю (можно меньше). Если есть игроки с высокими показателями количества репортов, то делать выгрузку матчей в которых он играл и проверять такие матчи вручную. Даже это намного поднимет статус игры и уменьшит количество игроков с злоумышленным сторонним ПО в разы.
    Про то что нужно оставить минимум расчётов на клиенте вообще молчу, т.к. ну это нужно уже за правило принимать в таких играх.
    Если нужно находить методы борьбы с конкретными экземплярами читов, то можно потратить некоторое время поиска в интернете и найти способы обмана конкретной версии вашей системы (игры).
    Игра интересная, много особенностей, у неё может быть большое будущие, но вам нужно преодолеть эту трудность и, возможно, это поднимет игру на новый уровень.
    Спасибо за внимание и желаю успехов в развитии игры.

Vodzigor нравится это.
  7. Vodzigor

Vodzigor User

Симпатии:
    15
    Почти год прошёл, нет намёков на начало, только один раз был вроде как массовый бан, но это единовременное действие.
    Я считаю, что им нужны ещё коммьюнити менеджеры и технические специалисты, которые как раз будут заниматься этими проблемами, если, конечно, у издателя есть желание бороться с читерами, пока я такого желания не вижу.

8. STARXAN

STARXAN User

Симпатии:
    0
    Не вижу развития в игре! Игра на стадии ОБТ и должны быть частые дополнения т.к. работа ещё должна идти!
    НО! Не видно работы по расширению игры!!!

СКУЧНО!!!

9. Dj1nn

Dj1nn Гвардия Point Blank

Симпатии:
    2
    Это зависит не только от них.

10. STARXAN

STARXAN User

Симпатии:
    0
    От кого?

11. STARXAN