1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения

Тема в разделе "Отзывы и замечания", создана пользователем LeyaCM, 25 фев 2019.

1. Vodzigor

Vodzigor User

Симпатии:
    15
    +1
    Да, очень бесит, что нет обратной связи на все предложения, баг репорты что мы пишем.
    Хочу, чтобы игровые изменения обсуждались с игроками до их введения. Вот посмотрите:
    1 значительно упростили отдачу у apx-160, а зачем?
    Тем самым поломали баланс оружия в игре. В европейской версии это сбалансированное оружие для своих целей, а здесь имба.
    2 Убрали возможность ставить дроны для каждой конфигурации оружия. Зачем?
    Всё это было сделано без нашего участия, по крайней мере я не видел, чтобы кто-то такое предлагал.

Ну и парочку другую коммьюнити менеджеров добавить не мешало бы, чтобы здесь, например, с нами общались.

Detonat0r и niknu011 нравится это.
  2. BONZAY

BONZAY User

Симпатии:
    4
    16 апр 2019
    Да эти плакатели закалебали ...

-.Люцифер.- нравится это.
  3. Ephemerality

Ephemerality User

Симпатии:
    1
    Предлагаю что бы мины не исчезали, если тебя убьют!

чьиноскивуглу нравится это.
  4. BONZAY

BONZAY User

Симпатии:
    4
    да так же дела и с гранатами кинул а перса в это момент грохнули и она не взорвалась ( может исправили уже )

-.Люцифер.- нравится это.
  5. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

Симпатии:
    105
    Очень жду функции "пожаловаться" на афк, токсик, нечестную игру. Надеюсь, штата у вас хватает, чтобы эти моменты проверять, а то функция была бы крайне полезной и уместной

Vodzigor нравится это.
  6. -.Люцифер.-

-.Люцифер.- User

Симпатии:
    3
    1) На мой взгляд нужно добавить в первую очередь, чтобы за каждый матч шли очки в клан . У людей появится азарт и стремление занять первые места и т.п
    2) исправить множители урона по конечностям, а по факту урон в голову. Каждому оружие свой множитель при попадании в голову и эффективное для этого расстояние. Опять же многие игроки хотят показать какой-то скилл, а по факту нужно 3-4 патрона чтобы убить в голову. Это не очень удобно в данный момент и многим этот аспект не нравится, а дело в том что большая аудитория игры на русском сервере это игроки именно из warface, а там нужно именно 1-2 выстрела в голову, чем и делает игру немного хардкорнее и заставляет именно думать и стараться стрелять в голову, а не бить очередь в тушу.
    Ваш главный конкурент на данный момент это warface и играя в него 5 лет я увидел его крупные недостатки, у вас таких нет, но есть не значительные из-за которых игроки wf остаются там-же, а не переходят к вам. На мое мнение и мнение многих моих знакомых по игре, если вы сделаете насколько правильных шагов, то именно iron sight станет убийцей warface и основная целевая аудитория придет к вам, а это не мало. И другие игры не смогут составить вам конкуренции как таковой, поскольку похожих динамичных игр почти нет
    Спасибо, надеюсь вы поднимете этот вопрос

BlacKing123 нравится это.
  7. -.Люцифер.-

-.Люцифер.- User

Симпатии:
    3
    В этом и есть смысл, иначе будешь знать изначально и искать.... Дак мб еще предложишь чтобы предупреждали когда враг кидает гранату? XD

BlacKing123 нравится это.
  8. BlacKing123

BlacKing123 User

Симпатии:
    0
    Дратуте!
    У меня есть идея по новому режиму восстание машин когда игрокам даётся возможность ставить турели, улутшать базу покупать оружие на эту игру отбиваясь от волн на каждой 10 волне 1 игрок становится мехай который или проигрует выбывая из игры или убивает всех выигруя

9. poveliteln

poveliteln User

Симпатии:
    3
    Моё предложение таково:

1.Сделать более заметными персонажей ибо на карте при стрельбе вообще не отличить и в дали так же
    2.Самое для меня важно это сделать не такими жирными точки прицелов...сейчас мало того что они очень-очень жирные из-за чего не видно врага когда целишься ,так ещё и странное внешнее свечение у них
    3.Сделать фастзумы снайперским винтовкам а именно болтовкам,серьёзно 2019г на дворе а это не снайперка а древний мамонт какой то...стоять в прицеле как то не очень кайфово из-за того что зум оооочень медленный
    4.Сделать больше модулей для оружий

Пока что это основное что я хотел бы видеть в игре

Vodzigor и BONZAY нравится это.
  10. -.Люцифер.-

-.Люцифер.- User

Симпатии:
    3
    Насчет первых пунктов согласен, но вот модулей и так много ,просто их подкорректировать и норм

Vodzigor нравится это.
  11. SnapUrCookie

SnapUrCookie User

Симпатии:
    1
    Было бы круто видеть в лобби перед игрой персонажей своей группы, ну это так для красоты =))

Desantnitsa нравится это.
  12. Cadaver.

Cadaver. User

Симпатии:
    1
    Рандомные хедшоты от бедра? Пф ну такое

13. Стингл

Стингл User

Симпатии:
    2
    Здравствуйте, хотелось бы поделиться мнение как улучшить игру и чтоб она не умерла раньше времени.

Начнём с лагов: Дрон-эскорт! чаще всего его не видно он может убить тебя через стены и через пол карты, рассинхрон с ним дико бесит. Разрыв группы, вы уже знайте но надеюсь это поправят быстрее а то бесит.
    Возможность отключить чат хотя бы вражеский во время матча, что бы не мешали играть.

Фиксы: DSR-1 и в будущем (Bleiser) когда его вернут. Уменьшить скорострел болтовкам, слишком высокая скорость стрельбы, если снайпер промахнётся, то ему не составляет труда сделать 2 выстрел, что не остовляет шанса подойти ближе и убить его. Сейчас снайпера слишком не сбалансированны, на подрывах полная доминация от них. Если у тебя пулимёт то ты вообще лёгкая добыча, так не дело, уменьшите скорострельность на 15% у болтовок, что бы был шанс против них.

Полуавтомат наоборот нужно поднять, он бесполезен на фоне болтовок, и даже не подрывах с ним сложно, увеличьте скорострельность Полу-автомотических снайперок на 10% и тогда может быть у них будет шанс.

ARX-160 её нужно нёрфить, если раньше Скар был лучшей штурмовой винтовкой, но у него были свои минусы, скорострельность и патроны. А у береты нет проблемм вообще, УРОН есть, Скорострельность есть, дальность есть, точность с бедра есть, предлагаю! СНИЗИТЬ УРОН ДО 31 ед. и Скорострельность на 7 ед. что бы хоть как тоиграть против неё, иначе другие штурмовые винтовки не нужны! не превращайте нормальную игру в ВАРФЕЙС!!!!!

ТАк же начали появляться читеры, которые даже не бояться палиться, и бегают по карте быстре чем с ПП и видят всех вокруг. Пожалуеста не теряйте людей и проэкт всего доброго!

niknu011 и Vodzigor нравится это.
  14. gmixxxxx

gmixxxxx User

Симпатии:
    1
    1 Уберите дронов с подрыва это слишком
    2 сделайте античит а то уже игра загибается от читеров они сервера ломают
    Прежде чем делать рейтинговый режим сделайте античит не хуже чем в варфэйс

Vodzigor нравится это.
  15. чьиноскивуглу

чьиноскивуглу User

Симпатии:
    4.268
    чот орнул с этой фразы

16. Vodzigor

Vodzigor User

Симпатии:
    15
    +1
    Беда в том, что этот издатель специально забаффил ARX, упростив отдачу, в отличии от Европейской версии, где это сбалансированное оружие для своих целей, там отдача 57 или 58 единиц, а здесь 62. Зачем они это сделали, тем более никого не спросив?!

Хмурый_Енот и niknu011 нравится это.
  17. niknu011

niknu011 User

Симпатии:
    2
    уберите ремонт в тренировочных комнатах
    20 апр 2019
    снайп и так имба, не надо его её и апать

Vodzigor нравится это.
  18. Desantnitsa

Desantnitsa Banned

Симпатии:
    0
    Уже писали, но ещё раз повторюсь) После смерти исчезают мины, а ведь одна такая может игру изменить) Поправьте плиз)

19. Hardbound

Hardbound User

Симпатии:
    3
    Советую вам засунуть ваш " античит " в помойку =)
    Он ничего не делает, все читы спокойно проходят и читеров не банят.
    Если денег нет, то возьмите хотя бы easy anti cheat в кредит, хоть игрокам будет проще
    А как турниры будут играться? Как в поинт бланке от 3 лица будет съёмка с телефона? xd
    Самое забавное, что вы баните читеров на 2 недели, а потом он бегает дальше.
    Вам настолько не хочется терять аудиторию? :D
    Сделайте систему репортов, боже. Да пусть хоть модераторы будут работать 24/7, похер. А, ну да, точно, " система репортов устарела ". Ваш мозг устарел, ребят. Систему репортов можно сделать хорошую и так, чтобы модераторы не сидели 24/7.
    С таким подходом к игре, будет такая же судьба, как и с пб: у кого круче читы - тот и выигрывает турниры/занимает топ 1 кланов
    Принимайте критику, больше контактируйте с аудиторией, и перестаньте оправдываться постоянно, говорите всё прямо.

P.S Моя личная придирка - убейте вашего маркетолога, пожалуйста :DD
    23 апр 2019
    " Он ничего не делает, все читы спокойно проходят и читеров не банят. "
    Я это не просто так написал :)
    Я не один из тех нытиков, который пишет о том, что везде читеры - нет
    Я общался с разработчиком читов и он мне демонстрировал, как работает чит и как его легко спрятать на записи видео/моссе
    Фрост ничего не сделает.
    Вы хотя бы по железу банили читеров, что ли
    Ютюберы, для вас идея: можете запустить хэштег #fixironsight, если вас правда волнует судьба игры xD
    Миша, если читаешь, привет xD

Последнее редактирование: 23 апр 2019
    Vodzigor нравится это.
  20. Wondar

Wondar User

Симпатии:
    1
    Добрый день!
    В ближайших обновлениях жду:
    1. Таблицу, где можно посмотреть убийства/смерти/помощь/очки захвата союзников и вражеской команды.
    2. Общий голосовой чат лобби и в конце игры, а так же чат команды, с возможностью заглушить звуки флуда игроков.
    3. Починить группы - часто бывает расформирования.
    4. Возможность менять сетку прицела.
    5. Ранговые матчи, режим удерживания 3х точек(подавление((CoD))), игровые события с возможностью получить эксклюзивный скин, ну и новые карты.
    6. Хотелось бы возможность покупать патроны на 1 час.

Последнее редактирование: 23 апр 2019
    Vodzigor нравится это.