1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

ПА и гребаный запускатр

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Шваброид, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шваброид

Шваброид User

Симпатии:
    0
    сегодня хотела па подключить...перевожу всегда с кошелька...открываю гребаный запускатр,ввожу логин с паролем..жму пополнить счет-мне вылазит новый номер счета.я отправляю на этот номер бабульки...жду...жду...нету... перезахожу-снова на пополнить-у мну там другой номер! че за?!..:ireful2::181: в итоге,оказалось деньги ушли на второе окно -кто то скажет норм...но мне они там нафиг не нужны,они позарез на первом нужны!!!
    вопрос-как такая хня вообще возможна,учитывая что второе окно не включалось почти неделю и давно не логинилось??? сижу в полном шоке..:ireful1: хз че делать терь?...попадись мне сеня под руку этот изобретатель,который эту хреновину изобрел,если и не убила бы,то как минимум покалечила:punish2::419:

2. Adiobad

Adiobad User

Симпатии:
    2
    2е окно.. в смысле 2й аккаунт? или именно в нескольких окнах играешь?)

3. ~Gorefest~

~Gorefest~ User

Симпатии:
    1
    пиши в саппорт, в раздел оплаты, быстро отвечают и переносят

4. Turikor

Turikor User

Симпатии:
    0
    у меня другая проблема. хотел оплатить картой wmz, но такой возможности нет, можно выбрать только рубли. кто-нибудь знает доступна ли сейчас возможность оплатить картой wmz и как это сделать?

5. ethihs

ethihs User

Симпатии:
    17
    support.4game.ru

6. Azimut

Azimut User

Симпатии:
    1.850
    шваброид, данный вопрос легко решить в службе поддержки пользователей, главное не паниковать и подробно описать сложившуюся ситуацию.

7. Play

Play User

Симпатии:
    4
    azimut, можно как нибудь сейчас включить на аккаунт доп. средства? например обратившись в техподдержку?

8. svarsheg

svarsheg User

Симпатии:
    1
    ну так в цупе есть функция. только она как то работает только 1 раз :d
    я ради интереса включил, потом выключил и она пропала ))
    называется что то вроде "кредит" находится рядом с количеством денег на счету :)

Статус темы:
Закрыта.