1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 26 февраля — Набор «Эпоха джаза»!

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 26 фев 2019.

  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    И ингейм макрос нойбрейновый что играть луком будет легче чем суммонером с 1 звездой...
     
    Wyndyr нравится это.
  2. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    То что усатый брешет - это и так ясно. Я сам вылетал по 5 раз на день. Друзья так же, +-. Но мне хватило ума избавиться от этой проблемы. А ты и дальше плачься, скрывай свою недалёкость за смайликами и продолжай набивать посты, форумный воин. Кто-то решает проблемы, кто-то от них уходит, а кто-то только ноет, ноет и ноет. Грош цена вашему нытью и, соответственно, мнению.
    28 фев 2019
    Рудимент какой-то, ога. Поубирали бы и вовсе эти звёзды, только путают новичков. Ну не возможно адекватно оценить сложность класса всего лишь одной цифрой. Сложность начального освоения, общий потенциал, сложность в рейдах, баланс урона, зависимость живучести от гира, состав группы, сложность в ПВЕ и ПВП и так далее. А они "этот на 2, а этот пусть будет 4.5, на том и сойдёт". Тьфу.

    Вон есть как пример игры, где по 100+ классов (персонажей), так там к каждому описание сильных и слабых сторон, при различных ситуациях (общего плана), описание применения и возможностей. И не ленятся же разработчики, так как поддержка и работа с пользователями на высоте, что ведёт к ответной симпатии аудитории и притоку новых и новых игроков. А тут дюжину классов описать не могут, хотя скорей не хотят, кто будет тогда перекачивать всё новых и новых твинов? Понятное дело в ММОРПГ пусть будет это сделать сложней, чем в каком-нибудь шутере или МОБА, но всё же.

    Да и вообще, весь этот интерфейс создания персонажа (да и внутреигровой), информативность и удобство - просто устарели. Даже чопорностью не назвать. Мечты местами, но было бы здорово в будущем получить переосмысленный, обновлённый, внятный, информативный и лёгкий интерфейс,а не этого лагающего монстра, что сейчас. Пусть даже не такой "настраивающийся" как сейчас, хотя опять же толку от этой настройки сейчас не много, больше проблем.

    Блин, понесло не по той теме уже :Unsure:
    Один чёрт всё взаимосвязано.
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Кирилл несколько раз повторил, что это средняя цифра то, ибо те, кто вообще вылетают раз в год обычно на форум и не заходят - нет необходимости) значит, получается, большинство игроков вылетает мало, и проблема не такая массовая, как некоторые пытаются представить на основании собственного опыта) ну вот посудите сами - если бы проблема была реально жуткой - там внизу тех раздел был бы забит вообще напрочь, там были бы сплошные посты из разряда "на помощь спасите помогите не запускается не работает вылетает лагает караул" - а этого нету, там от силы ну 5 - 10 тех, у кого проблемы с чем то) ну допустим в техподдержке больше, но все равно это капля в море по сравнению с числом играющих)
    P.S. я лично хотела бы увидеть в магазине крылья ведьмы и пуху феникса - очень красивая пуха, зря про нее забыли, я считаю незаслуженно :Unsure:
     
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ух какой агрессивный малый) видать с самых недр шахты.
    28 фев 2019
    сейчас может в школах ещё не проходят понятие "Среднее арифметическое". или у человека этой темы ешо не было.
     
    Yakka, Мракорисс и Iris Sepperin нравится это.
  5. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Ты с воздухом пообщался?
    Это в какой школе тебя научили слову "ешо"?
    Я, похоже, сильно ошибся насчёт взрослого и образованного. Печаль.

    Ты сама в это веришь? Хотя ты то наверно и веришь. В затерянной долине цветочки разглядывать то да, особо не заметно как люди вылетают ;) И ты серьёзно веришь что они там считали какую-то статистику по вылетам? Да на ходу же придумал, не иначе :) Либо заранее подготовил такой ответ, однако актёрская игра у него ну крайне плоха.

    П.С. Вот пишешь людям что не вылетаешь, всё ок, просто надо приложить чуть усилий - так сразу "усатый перелогинься", а как начинаешь уточнять что это индивидуальная починка, общая ситуация по палате не особо от этого изменилась и люди вылетают пачками с рейдов - так всё, сразу якобы наговариваю, у всех всё хорошо. Вам бы лишь бы из крайности в крайность да упрекнуть, а что по факту происходит - в топку. В голове только костюмчики. И ладно бы Ириска, она сам синоним борщеварочки, ей можно и нужно, но эти то, что выше, ну чёрт побери. Мерзость.
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Выяснение отношений между собой продолжайте или в приват, или во флудилке..
     
    Мракорисс и Iris Sepperin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я лишь предположила, могу и ошибаться) нету у меня данных точных) на сим и закончим)
    радует, что костюмами шоп все таки пополняется, хотя и хотелось бы больше разнообразия, и аксессуаров, и пух) вроде раньше как все это было, и в ежедневных было больше выбора, а сейчас в основном там только ресы к сожалению(
     
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    это всё они. я уже давно ничего не пишу. :2:
     
  9. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Очень мала проблема с выкидами,лагами,что население ру бнс сокрощается-это не ложная инфа,а факт,раньше что бы закрыть недельные дч уходило 3,5-4 часа 11 персами,теперь 6 минимум.Так же на стриме говорили типа королевская битва не лагала у них,так на птс 2 калеки и фрост скорей там не включают.На всех ру,еу,Корея и тд вылеты есть,но там они очень мизерны,возьмем ту же черепаху,что ее исправили да нет ее просто переделают,в рейдах люди как вылетали так и вылетают.Тут так много играет народо,что баны летят по кд.Вон на Корею умельцы уже и руссификатор сделали,и никто не банит,а тут по любому поводу.
     
  10. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Смотря где. В 6 на 6 вылеты в огромных количествах во всех версиях игры настолько это горе пвп криво сляпано. Подозреваю что в рояле то же самое будет если не хуже.

    Особенно "весело" наблюдать стабильные вылеты в ивентовой пошке. 2-3 игрока улетают на моменте призыва тигров довольно часто.
     
  11. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Можно же сделать так что бы вылетевшие при заходе пока их с сервера не выкинуло окончательно воскрешали в рейде,а не за рейдом.
    Да тут и пвп то нет толком.