1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сложности с выяснением проблемы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ExpFox, 26 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ExpFox

    ExpFox User

    Регистрация:
    26.02.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день,

    Общался с сотрудником тех поддержки. После создания запроса - ответил через сутки. После этого последовало мое сообщение. Вот уже почти прошел 3-тий день по времени - никто не отвечает. Как можно узнать, не игнорируют меня и будет решена проблема.
    При обращении ранее в тех поддержку - ответы получал каждый день, иногда и по пару раз.

    С Уважением,
    ExpFox
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Здравствуйте!
    По регламенту на ответ отводится до 10 рабочих дней. Реальное время ответа зависит от загруженности поддержки и сложности вопроса.
     
  3. ExpFox

    ExpFox User

    Регистрация:
    26.02.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день,

    Так вот суть в том, что я получил шаблонный ответ, судя по всему, и никакой реакции. Проблему не считаю супер сложной и в плане детального изучения ,на данном этапе, трудозатратной ( поскольку никакой информации не попросили предоставить. Только ,повторюсь на моё субъективное мнение, получил шаблонный ответ). Так же провожу аналитику с прошлым обращением в тех поддержку.
    Буду надеяться, что дождусь ответа от специалиста. Не хочется допустить недопонимания/инцидента с командой 4game.
     
  4. ExpFox

    ExpFox User

    Регистрация:
    26.02.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Проблему уладили. Можно закрывать тему(с мобильной версии не могу найти как это сделать самому)
     
Статус темы:
Закрыта.