1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ИЩУ ОПЫТНОГО ИГРОКА

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем KRISTTTON, 27 фев 2019.

  1. KRISTTTON

    KRISTTTON User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    здравствуй, хочу найти хорошего и классного друга по данному шедевру.
    я новичёк который практически не разбирается в БНС, был бы очень рад если кто нибудь помог мне освоиться и объяснил все тонкости игры.
    17 лет.
     
  2. Krugomvragi

    Krugomvragi User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Вот тебе совет опытного игрока
    1434054834_535613151.png
     
    Drengr, -ЙоЖеГ- и Liene нравится это.
  3. KRISTTTON

    KRISTTTON User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    тю, посмотрим. )
    но за совет спасибо.
     
  4. Krugomvragi

    Krugomvragi User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Игра на самом деле офигенная, но как же у тебя будет подгорать от постоянных лагов, вылетов, дисбаланса, жадности локализатора и еще много, много чего.
     
  5. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    гугол форум в помощь
     
  6. KRISTTTON

    KRISTTTON User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    я понимаю, но типо очень классно когда есть опытный игрок который тебе все объяснит.
    )
     
  7. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    типа классно ток никто этим заниматься не будет, так 99% людей тут не будут тратить время на разжевывание механики новичкам ибо профита нет.
     
  8. KRISTTTON

    KRISTTTON User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    печально.
    очень бы хотелось чтоб кто-то помог.
     
  9. Krugomvragi

    Krugomvragi User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Советую тебе для начала пройти сюжет, побегать по простым данжам, к этому времени сам немного разберешься, посмотри гайды, можно Эвриала, хоть и не все у него в гайдах точно и понятно, но во многом все равно помогут. Ну и постарайся найти БШ там подскажут, хотя многие БШ новичков тоже не очень берут.
     
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    А что именно тебя интересует? Примерно свои просьбы то распиши и свои цели. А там найдутся подходящие. Если тебя интересует неспешное развитие, это одно. Если по классу конкретному, уже другое. Если прям во ща ток взяв в руки палку-копалку сумонера ты хочешь нагибать и покорять всё топовое и стремиться к рейдам, тоже свои люди нужны. Распиши что ты хочешь и какие твои успехи на данный момент. А дальше видно будет.
     
  11. KRISTTTON

    KRISTTTON User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    БШ??
    что это?
    27 фев 2019
    ну я хочу неспешно развиваться.
    потом уже будет видно, дальше и топы рейтинга покорять. ))
    буду за стрелка играть, я ещё качаю игру, посмотрел парочку гайдов по классу и про то что делать новичку в начале.
     
  12. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Лучше кстати не лезь прямо так "Сматри гуйды евриала"
    Подбери по поиску себе наиболее удобный и понятный гайд. Все ж по разному рассказывают и показывают.можно даже несколько, чтоб сравнить для себя.
    Бш это боевая школа. Аналог кланов в любой другой мморпг. Если есть бонусы на некоторые ресурсы, то они весьма полезны. Да и в рейды всякие ходить. Но учти, что к новичкам тут не больно дружелюбно в игре. Потому будь готов ко всему.
    А пока как сказали, проходи сюжет, потихоньку лазий в данжи и на тренировочную площадку загляни. Можешь рискнуть Влететь в чат фракции и там попробовать познакомиться с людьми, может найдётся чего . но будь также готов что тебя может окатить волной чего-нибудь по самые ушки)
    Ган в принципе класс для новичка норм.

    Ток вот прям криком души заранее тебя научу.у тебя на +45 появится скил с красной головой волка. Это баф типо, что откатывает все скилы.в данже в пати просто так его не кидай. Как увидишь что на тебя что то кинут, от чего твой внешний вид изменится на доспехи с сияющими крыльями - вот после него ток и жми эту волчью башку. Для гана это самое главное усвоить в первую очередь, чтоб пара классов варлок или вар не желали тебя загрызть живьём))
     
  13. Krugomvragi

    Krugomvragi User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Ганер класс очень простой и удобный для игры, очень мобильный и с хорошим уроном, но на мой взгляд скучноватый. Попробуй разные классы, и смотри что тебе больше нравится, сейчас ты новичок и возьмешь класс попроще, для новичка, но когда разберешься уже перестанешь им быть и что тогда? Перекачивать перса долго и нудно. Выбирай сразу тот класс что тебе по душе. Если пинг хороший и железо позволяет попробуй ближников, ими играть труднее, но и интереснее.
     
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Да пусть начнёт и играет кем хочет. Чужие взгляды они разные. Я сам долгие годы играл ближником и устал всегда получать по лицу, особенно под фризами.взял и пересел на рдд и в ус не дую. Если копнуть, все классы в чем то скучны. Ща в игре перед стартом на тренировочной площадке можно пощупать все классы без прокачки . хотя бы по скилам
    Пусть и пощупоет если что.
     
  15. Krugomvragi

    Krugomvragi User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Вот и я о том же, пусть пощупает не торопится. Я тоже долго играл сином, пересел на дальника из-за плохого пинга, да и железо тоже не очень, но если бы была возможность с удовольствием играл бы сином дальше, он гораздо интереснее дальников.
     
  16. KRISTTTON

    KRISTTTON User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    ооо...
    спасибо тебе большое.
    помог.
    посмотрю ещё парочку гайдов и в путь.
    покорять мир этой ммошки.

    27 фев 2019
    даб.
    сэнкс за помощь.
    27 фев 2019
    то знаете, очень тяжко новичку разобраться во всех приколах новой игры, особенно если это мморпг.
    так вот и хотел получить хоть какую-то помощь и поддержку.
     
  17. Krugomvragi

    Krugomvragi User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Если интересен какой-то определенный класс то спрашивай, поделюсь своим мнением по поводу всех классов, играл почти всеми.
     
  18. KRISTTTON

    KRISTTTON User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    типо как на счет стрелка?
    ибо этот класс мне особенно интересен.
    ибо по внешности нравится.
    да и вообще, стилем боя и тд.
     
  19. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Дд класс, средней востребованности, мобильный.
     
  20. Krugomvragi

    Krugomvragi User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Ганнер востребован именно из-за той кнопочки с головой волка, отката скилов. Кроме этого хороший урон даже при не очень хорошем гире. В некоторых высокоуровневых данжах ганеров ищут на роль танков. Играть им очень просто , особенно если с макросом. В огне можно использовать игровой макрос, будешь большую часть времени стоять в сторонке зажав ПКМ, и иногда лениво потыкивать 4 и ТАБ, ну и V когда подвесочку с Жужи получишь. Кроме того благодаря своим гарпунам ганер самый мобильный класс в игре. Когда его только ввели в игру был вообще имбой, но сейчас его сильно порезали, но все равно остается одним из самых дамажных классов.
    27 фев 2019
    Но именно из-за такой простой игры может надоесть, просто станет скучно стоять в сторонке с зажатым ПКМ)))