1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Голосование за кошачий костюм

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 27 фев 2019.

  1. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    Но, если у вас нет котовода, то зачем вам костюм для кота? Он, скорее всего, будет не для продажи.
     
    Мракорисс нравится это.
  2. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    А почему мне нельзя проголосовать, если у меня нет котовода?
     
  3. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    Предположу, что в приоритете мнения тех, чьи персонажи-помощники все же будут носить данный костюм. Чтобы избежать лишней накрутки от друзей/приятелей, которым результат все равно не важен.
     
    tamata, Мракорисс, LiraDark и ещё 1-му нравится это.
  4. sat0shi

    sat0shi User

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    все равно нужно было отсечь эти шотки
    если уж корейцы любители "быстро состряпать" то выиграет точно какое-то убер простое г
     
  5. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Проголосил. топлю за Даруму, самый шикарный. :63:
     
    tamata нравится это.
  6. Drakoха

    Drakoха User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    Неистово плюсую за голосовалку! Посмотрим как она себя покажет в деле, но задумка и реализация очень хороша. Тьфу-тьфу-тьфу, аж прям удивительно.
     
  7. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Будем все же надеяться на лучшее... Но грустно осознавать, что в игре у котиков парные косты ток свадебные. Иных не припомню, разве только на концептах, но оттуда брался ток один варик и то женский..
     
  8. Alviza

    Alviza User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    237
    Готово! :0024:
     
  9. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    А если кто-то зайдёт котоводом, его ник увидят и используют в голосовании? Почему вы не спросили дубль - имя мастера призыва + имя аккаунта??!
     
    Toxic Bunny, Biandaulu, tamata и ещё 1-му нравится это.
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Может, они могут отслеживать, кто и с какого аккаунта голосовал, включая форумный. Да и банальное, если в голосе будут числиться 2 одинаковых ника, одного и того же котовода, значит будут минусовать голоса. Допустим, голосов будет 300 на одной работе из них 100 с повторными никами, значит 300-100 = 200 реальных голосов.
    А возможно, всё уже решено (и из представленных работ, уже что-то выбрано) и голосование, чистая формальность. Надо же как-то развлекать публику до мартовской обновы.
    :83:
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я вставлю свои 5 копеек, ибо удивятся же "а почему Ирис молчит?" хД у меня есть котоводка и она даже мейн, но голосовать я не буду) почему?) потому что мне попросту не интересно) победитель получит свой же костюм так и так, покупать костюм коту я не буду какой бы костюм ни победил, ибо мне безразлично в чем моя кошка одета (она для меня лишь ударный инструмент, не более, как молоток), мне важно в чем моя котоводка одета) и участие в голосовании этом мне крыльев, которые я хочу, не даст, а поэтому я попросту не хочу заниматься бесполезным для меня делом, которое мне ровным счетом ничего не даст :Whistling:
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А помочь проголосовать? Вдруг бы наши вкусы совпали? И тем самым помогла бы получить костюмку (например, работы, где панковский наряд на кота или миленький красный пиджачок в клеточку+джинсики). Да и скорее всего будут дарить всем котоводам, как с костюмами-победителей на персонажей. Бесплатно. Это плохо разве? Подсоби, не проходи мимо:40:
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну если это ради тебя - не проблема :82: но ты не боишься, что наши вкусы не совпадут а? :12: мне может весь в цветочек с крылушками нравится, а про него сказали, что он будет в игре плохо смотреться?) или еще что то такое?) да и секунду - кто тебе сказал, что этот костюм будут дарить не победителю, а всем?) иными словами - мы с тобой то с этого что получим?)
    мне вот напротив, почему то кажется, что лишь победитель получит этот костюм - а остальные смогут его в шопе купить разве что, за какую то цену там)
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если не совпадут с моими, значит с кем-то другим, вполне вероятно совпадут вкусы и поможешь тем самым другому человеку, что тоже неплохо:)
    Да и там, можно 3 голоса отдать. Если захочется, можно 1 отдать за какой-либо из 2х перечисленных мною. А наградой будет костюмка-победитель всем котоводам. Но, смотри сама. Если и правда, нет никакого интереса то, тут ничего не поделаешь уже.

    Предположение.) Ибо все костюмы-победители, дарят всем на той локе, где он был придуман. Традиция по всем локам. Ну, конечно, если у нас не сделают по-русски - спасибо за голоса за костюм, но получите вы его, только заплатив за него:Laugh:
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет интереса :3387: лично тебе я помогла бы, если бы один из костюмов был лично твой - вот тут на меня ты вполне могла бы рассчитывать :Thumbsup:
    в том то и дело, что предположение) они нигде не написали (вк я не смотрю, если там написали - дело другое), что не сделают "по-русски" как ты сказала :Whistling: напротив, "зачем дарить то, что можно продать" - эта позиция вполне мне кажется прослеживается) подарки бывают, но чтобы прямо всем дарили костюм - такое вроде только на новый год бывает :Whistling: даже на 23 февраля и 8 марта дарили скины пух а не костюмы)
    плюс, не забудь, победитель может обидеться, если костюм, который подарят только ему за старание и победу - подарят вообще всем)
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    *Вздох*, ну ладно. Нас же, еще Игнис ждать будет. Если про него не забыли xD
     
    Fenrirchik и Iris Sepperin нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    будто у меня голос как полрубина :D один мой голос ровным счетом ничего не решит, уверяю тебя :Whistling:
    не забыли) на стриме недавнем сказали, что попросят у корейцев эскиз Игниса пораньше)

    P.S. в официальной группе вк тоже не нашла ответов, где бы четко сказали, что костюм кота подарят вообще всем) лишь предположения такого и предположения обратного, ответ сообщества лишь один - "возможно, следующее голосование за костюм общий мы также проведем среди игроков. Но не факт. Будет зависеть от возможности отлавливать абузящих голосование." - и все) с чего решили, что костюм будет подарен всем - не понятно :68:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  18. Аракито

    Аракито User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    69
    Почему в голосовании не все костюмы? Как-то не честно.
    Нормально вы так внутреннее голосование провели, из 60 работ осталось 19.
     
    tamata нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кстати да, а ведь костюм, который мне нравится, например, вполне мог оказаться одним из этих 41 отсеянных :3387:
     
  20. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Ты видела форму для голосований? Это Google Docs. Что там отслеживать можно вообще :104:
     
    Sutoritera нравится это.