1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли начинать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Leingard, 28 фев 2019.

  1. Leingard

    Leingard User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Добрый день!
    Играл тыщу лет назад на дополнении Линдвиор бишом. Стоит ли сейчас начинать играть заново? Можно ли быстро влиться в игру? Или уже все топы заняты?
    Боюсь начну и ничего толком за всеми уже не успею
     
  2. Vovka58

    Vovka58 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    99
    Нет, не стоит
     
    k2018, Доброе Зло, Rowdy_River и 2 другим нравится это.
  3. Leingard

    Leingard User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Я так и подозревал))
     
  4. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    конечно стоит! супер проект, супер обратная связь, настолько супер, что автор темы "вопросы к администрации" отлетел в бан, в свое время (вроде уже вышел), донат? да разве 1кк рублей это деньги ща?
    онлайн? суперский! гномы в адене и булки в инстах не дадут соврать, что онлайн есть :D
    ну ты понял, да? :)
     
    k2018, TrueSlacker, Bmp1949 и 8 другим нравится это.
  5. Windrun

    Windrun User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    25
    могу предположить, что и при обновлении линдвиор все топы были уже заняты и тебе было за ними не поспеть
     
    Magicsun нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А Вы считаете, что если пользователь создал тему "вопросы к администрации", то ему можно нарушать правила форума? Он каким-то особенным сразу становится?
     
  7. Magicsun

    Magicsun User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    Стоит, если хочешь просто поиграть в свободное время и любишь л2. Если хочешь пвп, то на офе его нет.

    Начинать заново советую за человека хилера, орка бафера, и тёмного эльфа танка, самые востребованные и дефицитные классы на 85+
     
  8. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    А куда оно делось то??
    26 мар 2019
    Ради справедливости надо сказать , что и на 200-300тыс рублей можно нормально забуститься...))))
     
  9. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    угу, чтобы играть за пп и не париться :D согласен
     
    Slava_84 нравится это.
  10. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Да это 1,2кккк, таких денег хватит бустануть любого перса ))
     
    L1TPYXA нравится это.
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    ого, вы так быстро конвертировали... смотрите, ща вам тут "впаяют" за такие знания...или вы через ТАРО конвертировали? таро типа можно :D
     
    Оркофф нравится это.
  12. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Каким образом нам впаяют , они сами этим и занимаются...
    Коммерческий проект, который только ради денег и ничего остального..:
     
  13. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    ща вам за неправдивую инфу впаяют :D
     
    Mapku3a1 нравится это.
  14. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    Полегче и тебя могут забанить , тут опасно что либо писать. Я уже бан хапанул
     
    Stump_Gray и Оркофф нравится это.
  15. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    ЩАс оба получите, а я третьим буду :D
     
    Оркофф нравится это.
  16. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    да я сам, 2е суток как "откинулся" за то же самое :D
     
  17. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    По теме:
    ПВП вообще нет на серверах , все только фармят, хотя не понятно чего они там фармят , если дропа норм тоже нет...
    Игра из пвп превратилась в ДИЧь какую то... Люди вложили по миллиону рублей, кто то меньше , кто то больше , а драться не с кем и убивать некого ))))

    Онлайн подрастает только к вечеру , и это чисто походы по инстансам...
    Очень огорчает это(

    Говорят что как раз на классике сейчас с пвп все нормально, но заново качатьс я как то не хочется.
    Будем надеятся , что какие нибудь серваки объединят , и первое время будет норм пвп , а потом опять все скатится в ДИЧЬ )
     
  18. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    угу, нет. фарм есть, но это афк на макросах...в фабрике...ну такое. но лучше чем НИЧЕГО =)

    отлично сказано =) но кто думал, что он вложил лям и более и будет гнуть - жестко обломался. даже веселит такая ситуация... раньше, донат не так влиял конечно, но тоже мона было вложиться (так или иначе) и гнуть или около того(если руки не прямые)..ща вложились, прибежали с воплем "ща всех нагну я вдонил лям!11!!11", а услышали ток мобы =)


    да, именно поэтому после года как вернулся, я решил что хватит.... смысла просто ноль... а донатить лям (который я само собой вдонить и не могу) , чтобы рассказать об этом МОБАМ в море спор...ну так себе идея =)

    кто играл с 2008, со старта, не много их... но, эти точно не начнут качаться с нуля =) нет, спасибо.
    да и всем уже ясно, что классик довольно скоро скатится туда же..ну вот ввели уже кур, первый звоночек =) а потом упразднили шоты (ваще жесть....крафтеру сделали обрезание, но пока не под корень... ничо не напоминает?) , камушки, брошки..все это уже есть....просто адаптировано под игру до 85го лвл без 4й профы....а такое они точно адаптируют если надо будет для 85+, это вам не баги фиксить.... ;)

    на МСО говоря ПВНЗ всех имеют, играю как раз на серваке где они...врядли чо поменяется после мержа =))) если все так, то они просто "сожрут" тех кого присоединят, а остальных раскатают как на МСО...и опять болото.. т.е. даже мерж уже не спасет от болота..а 3 или 4 в 1 никто сразу не замержит....
     
    k2018, RothmansDEMI, Mapku3a1 и ещё 1-му нравится это.
  19. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Ну да , согласен ))) Много таких , кто норм вдонил, а бегать и убивать некого ... это вообще как называется?

    Надо что то думать , или отменить потерю опыта при падении в пвп, хотя это не очень поможет...
    Но я придумал круче!!! ПВП очки!!! Можно что то подумать о ПВП очках, которые можно менЯть на шмот или ещё что нибудь, должно стимулировать набивать счётчик пвп.
    Но что то точно надо делать, самый главный азарт в игре изначально был в ПВП, да и персов своих зачем одевать и делать сильнее? Правильно, что бы убивать других в ПВП.
     
  20. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    тут думаешь как бы забросить все это дело...
     
    Оркофф, iAlfie и FatherYan нравится это.