1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мерж

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем ДобрыняОрк, 4 мар 2019.

?

Ждете ли вы мерж

  1. Да

    39 голосов
    69,6%
  2. Нет

    12 голосов
    21,4%
  3. Я рмт мне норм

    5 голосов
    8,9%
  1. ДобрыняОрк

    ДобрыняОрк User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    Когда его уже ждать?
    В инсты по часу соберать не говоря уже о поле?
     
  2. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Как сказал GMStab главный показатель для мержа серверов это ПВП активность игроков на сервере, и тут я упал под стол )).
     
    kravaviy и RedPage нравится это.
  3. ДобрыняОрк

    ДобрыняОрк User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    НУ стаб мб сидит в рмт клане фармит все и вся ему нормально.
    4 мар 2019
    Открываешь думаешь пати найти а там трейдеры(твина качаю потому что некуда не сходить онлайна тупо нет)
     

    Вложения:

    • Shot00010.jpg
      Shot00010.jpg
      Размер файла:
      393,9 КБ
      Просмотров:
      57
  4. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Я бы даже знаешь, не мержа хотел, а нового мейн сервера с подпиской в 500р без ИМа.
     
    WarHunt, Vovka58, xSspartakKx и ещё 1-му нравится это.
  5. mihatavr

    mihatavr User

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    56
    подписка на 50р дороже према и при этом без ИМа ?)))
     
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    пвп активность на болотных или полудохлых серверах)))вся так сказать активность это на осадах.2 часа побегал подрался и на 2 недели можно ставить крест.или побегать посливать афк макросников-прям величайшее пвп))))ивенты на эксп позаканчивались и сразу выплыла вся красота пустынных сервов,споры полупустые уже
     
    xSspartakKx и RedPage нравится это.
  7. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Прикинь классика без ИМа(ну почти, карт таро там нет.) и всего 300р в месяц.
    5 мар 2019
    Я себя поправлю, я хотел бы нового сервера без ИМа с подпиской и отсутствием всяких палок дракона камней в брошку и остальных имба бустеров для пацанов с МастерКард т.к. какой нибудь ЭвилиРУ с Кадмуса тупо скупит Адену на черном рынке забустится в хлам и будет бегать нагибать все живое и без ИМа.
    В общем что я хочу сказать, что я хочу сервер где пацаны с МастерКард не смогут себя забустить как бы они этого не хотели или буст не решал так как сейчас, что бы игра вновь стала массовой с большим количеством живых игроков и где руки хоть что то решают.
     
  8. Fragsu

    Fragsu User

    Регистрация:
    06.12.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    75
    Дак что бы Hatos мержить нужно сначала какой-то новый сервер открыть, не? Чтобы было с чем мержить.
    Не со старыми же серверами его мержить, где разница в среднем эквипе несопоставима.
     
  9. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    вы хотите чтобы у всех был более-менее равный буст? т.е. по сути все активные игроки достигли бы максимума в развитии. и их дальнейшая игра это пвп ради пвп, так?
     
  10. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    При такой модели максимум в развитии достичь будет почти не возможно , но стремится ты к этому можешь. Не смотря на твой язвительный тон в сообщении я тебе отвечу, что ДА из двух зол где с одной стороны играть в пвп имеют возможность только те кто неплохо зарабатывает в реале чтоб одеться и развить персонажа и между тем где все по большому счету упрутся в потолок развития персонажа и будут пвпшить. Я выбираю второе.
    С одной стороны сейчас если ты не донатиш - ты не пвпшиш и лежишь мордой в пол или убиваеш мобов бесконечно, с другой стороны ты не донатишь и пвпешиш , но кроме пвп больше заняться тоже не чем. Я определенно выбираю 2ой варианта(за 500р в мес)
     
  11. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    я не язвлю, просто пытаюсь понять как игрокам предлагается проводить свое время в игре.
    и сколько времени у игроков будет поддерживаться интерес играть именно на этом сервере.
     
  12. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    она и на старых серверах несопоставима))а новый сервер это для Инновы разовый доход на старте а для игроков это полгода рмт не более.тут видится один выход-один из самых малоонлайновых серверов закрывать полностью а игрокам сервера дать выбор на какой сервер переходить.добровольно-принудительное переселение.
     
    GoldEdition нравится это.
  13. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Я то же не знаю ответа на этот вопрос и мне хотелось бы посмотреть на такой сервер и сколько он проживет. Сейчас же играю на ББ и Елькадмусах, люди чем то-же заняты, и как пример я бы хотел сравнить такой сервер например с тем-же Хатосом., - сколько он там прожил по большому счету?
     
  14. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Это фантастика :D
    Может попробовать выбрать другую игру ?
     
  15. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Предлагаю закрыть блекберд , а там игроки сами решат на какой сервак им идти ) но пухи дракона нельзя брать с собой
     
  16. ДобрыняОрк

    ДобрыняОрк User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    а трилионы адены ты им вернешь?:D
     
  17. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    адена принадлежит Иннове)игрокам тут не принадлежит ничего)
     
  18. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    В лучшем случае , они скажут "ну теперь точно нет причин оставаться , теперь нас ничего не удерживает"

    В Худшем , найдут теБя по ip )
     
    Slava_84 нравится это.