1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрим игры Aion

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем iSexyBeat, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Стрим игры Aion, рискуем ли мы получить страйк и блокировку своего твич или ютуб канала при стриме игры Aion? Никаких соглашений с компанией Инновы у стримеров нет, так же как и с NCSOFT, какие гарантии сохранить свой канал?

    Хотелось бы обсудить данный вопрос со стримерами, да и узнать у Администрации, вдруг они заглянут к нам в не очень заметную тему.
     
  2. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    А есть какие-то гарантии, что админ вашей ГФШ не свалит в Мексику со всем собранным баблом хоть завтра?
     
  3. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Уважаемая, я сейчас поднимаю тему стрима оф. серверов Аион.

    По-поводу закрытия какого-либо проекта, это может коснуться в любой момент, любой игры. Немного добавлю, что Иннова закрыла более 20+ своих проектов, и к сожалению для многих Аион рано или поздно скорее всего ждет такая же участь.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2019
    НебоСтранник нравится это.
  4. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    ты играешь на оффе? твой канал на ютубе и в вк - всё не про руофф. или ты вернулся на офф сервер? или тут что-то другое?

    а так - вон корейцы, все подряд стримят офф корею и чёт ни каких проблем нет у них вроде
     
  5. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    а какая гарантия что ты случайно проходя по улице не получишь метеоритом?)))
    никто тебе ничего не ответит, а о закрытии тем более.
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Рискните, рискните, "за што??" как и почему можно уже сейчас проконсультироваться у своих коллег из Л2.
     
  7. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    В реальной жизни от таких вещей можно застраховаться и если с тобой, что-то случится родные хоть деньги получат)

    А тут хочется услышать четкий ответ, будет ли блокировка или страйк за стрим, видео или фото. Существуют ли вообще права у Инновы на авторство или проще и быстрее будет к Корейцам обратиться?))
    5 мар 2019

    Еще один)) Еще раз для тех, кто не сразу понял:
    "Есть ли ГАРАНТИИ того, что мой канал не заблокируют, если я стримлю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО оф. сервера компании ИННОВА"
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Конечно есть, если у тебя на канале, роликов с ГФШ рекламой нету и ты их не стремишь, то тебя гарантированно не забанят.

    Если. Если...
    Ты начни.
    [​IMG]

    Я же сразу написал про Л2, в Юутубе навалом роликов от Л2шников перебаненых за пиратщину можно всё что надо узнать в подробностях.
     
    НебоСтранник нравится это.
  9. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    твой канал уж точно не попадает под Офф. У тебя каждый ролик можно банить за нарушение прав))) ну или почти каждый, исходя из того, реклама чего там у тебя в начале
     
  10. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    При чем тут мой канал? :D :D :D
    5 мар 2019
    То есть если буду стримить исключительно руофф и мне кинут страйк от Инновы, то обращаться к тебе?))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2019
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Да на здоровье.
     
  12. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Спасибо! Осталось только узнать от сотрудника Инновы, можете ли вы гарантировать это или мне потом скажут, что вы просто модератор форума)
     
  13. ЧеширкО

    ЧеширкО User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    1.274
    Неа, совершенно не особенный - более того - так же как и любой могу попасть под любые санкции. Так как это делают люди, а не машина - то что-то мне подсказывает, что всё дело в том как и что ты подаёшь и главное куда направлен твой основной контент. Ситуация вообще в целом не здоровая везде - вон Твич банит вообще всех без разбора только за одно слово в сторону меньшинств. Так что ту такое себе.

    Это вообще случайность - и я бы даж сказал мой косяк :Barefoot:
     
    НебоСтранник нравится это.
  14. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    ну, чешир сидит в голосе с тардис с рекламой и стримом руоффа/птса и т.д.. так же тардис вроде видел на том же форуме айона не оффа + доп инфа об ивентах.
    ну и чего спорить
    про другие случаи можно даже не говорить

    мне как игроку - наоборот, больше пользы, так как смотрю разные стримы и офы и нет + корея, инфу об ивентах и т.д.

    тут в другом наверн вопрос, нет?
     
  15. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Если посмотреть условия использования того же твича, то забанить там могут за разное. И вот совсем не обязательно это будет инициатива Инновы. Соответственно, вся тема немного бессмысленна.
     
  16. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Хорошо, допустим я хочу стать стримером, создаю свой канал, начинаю играть на оф. сервере Инновы, бегаю с друзьями, общаюсь, не ругаюсь матом, ничего запрещенного и тут бабах, страйк от Инновы за авторство. Спрашивается зачем тратить силы и время и помогать в бесплатной рекламе и раскрутке данного проекта?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2019
  17. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    А такие прецеденты были?
     
  18. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Раньше Иннова и не интересовалась твичем и ютубом, сейчас предпринимает активные действия, что мешает им в дальнейшем блокировать пользователей, которые играют на ру и вечно недовольны донатерами и рулеткой.
     
  19. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так на твиче банили тех, кто играл на фришках линяги, разве нет?

    А за высказывание недовольства донатом и рулетками блокировать вообще не должны - это по сути же критические обзоры. Так что главное смотреть за собой, чтобы не нарушить ненароком правила ютуба и твича используя музыку, например, или еще как нибудь.
     
  20. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Сейчас страйки получают и на твиче и на ютубе игроки линейки и аиона.
     
Статус темы:
Закрыта.