1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расчет урона от умений

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем JuzeppeJostko, 5 мар 2019.

  1. JuzeppeJostko

    JuzeppeJostko User

    Регистрация:
    05.03.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Есть такая дебема, Урон от умений. Вот пример - Лук бьет умением сильнее чем с авто атаки, так же у Ножа, Мага. Но не у тира!!! Тиру проще с автоатаки критом дать и сломать лицо, но в пвп это врядли конечно, хотя и бывают редки случаи. Есть ли тут знатоки которые объяснят мне как расчитывается урон от умений??? помню давно мне кто-то сказал такое (физ\маг Атаки +(или х) к урону от умения (в %соотношении) = урон по противнику - (пдэф\мдэф + резисты) в % соотношении) . Но то было давно и это не точно, и как по мне вроде тогда был бредом со слов человека играющего на фришардах пиратских. Вот почему тиры не дамажат нормально физ умениями, а с руки критом могут дать неплохо? Толи разрабы с ц3-ц4 и хроник грации + фреи видя как дестр на лимитах лицо ломает с крита, а глад и берс только с умений, оставили эту фичу с автоатой на общий класс Тира, но при этом убрав как таковой урон от умений, либо я хз и чегот не понимаю=\ Да резистов и закрывах щас много, а тира умения критуют НОРМАЛЬНО только Звезда да Удар Вечности, остальные умения кое как, примерно как в слона тапком кинуть :D Прошу дать адекватный ответ ребятушки.
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Где то тут была тема, со всеми формулами, ну или большей их частью.
    Вкратце, для тира/мага/лука различные формулы расчёта урона умений.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мож те просто забуститься надо?