1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FAQ

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем LeyaCM, 6 мар 2019.

1. LeyaCM

LeyaCM Innova Group

Симпатии:
    7
    Друзья! Мы подготовили для вас ответы на самые частозадаваемые вопросы.

СКОЛЬКО НАБОРОВ Я МОГУ КУПИТЬ?

На один аккаунт начисляется только один набор Ironsight. Однако его можно улучшить, просто доплатив разницу в стоимости. Например, если к набору рядового ты докупишь набор ветерана, то к базовым предметам тебе добавятся эксклюзивные, и ты станешь обладателем максимально возможных преимуществ набора

Я КУПИЛ ОДИН ИЗ НАБОРОВ. МОГУ ЕГО УЛУЧШИТЬ?

Да. Набор можно улучшить. Для этого достаточно докупить на сайте более дорогой набор — после этого для тебя активируются привилегии набора нового уровня.

КОГДА Я ПОЛУЧУ СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА, КОТОРЫЙ КУПЛЮ?

Содержимое наборы вы сможете получить во время Открытого бета тестирования. Мы также рассматриваем вероятность отправки этих предметов на этапе ЗБТ

НА КАКИХ ТЕРРИТОРИЯХ ДОСТУПНА ИГРА?

Российские серверы предоставляют свои услуги на территории России, Армении, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Украина, Грузия, включая территории с ограниченным статусом, такие как Абхазия, Южная Осетия, Крым. На территории других государств доступ к игре предоставляется серверами других локализаторов

МОГУ ЛИ Я ПОПРОБОВАТЬ ИГРУ, ПРОСТО ПОДАВ ЗАЯВКУ НА ЗАКРЫТЫЙ ТЕСТ?

Некоторые игроки, которые оставят заявку на участие в закрытом тестировании, получат доступ к бета-тестированию. Вероятность повышается, если привязать к аккаунту мобильный телефон и аккаунты в социальных сетях.

КАКИЕ У ИГРЫ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ?

Минимальные системные требования
    ОС: Windows 7
    Процессор: Intel Core 2 Duo
    Оперативная память: 2GB
    Видеокарта: GeForce 9600
    Место на диске: 8Gb
    DirectX: 9
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Рекомендуемые системные требования
    ОС: Windows 7
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 8GB
    Видеокарта: GeForce GTX 650
    Место на диске: 10Gb
    DirectX: 9
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету

ГДЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ?

Игровые серверы расположены в Москве

КАК СИЛЬНО РОССИЙСКАЯ ВЕРСИЯ БУДЕТ ОТСТАВАТЬ ОТ ЕВРОПЕЙСКОЙ?

Мы прогнозируем небольшое отставание от европейской версии. Срок этого отставания станет понятен после ЗБТ - после того как начнется процесс патчинга, сейчас оснований для точных прогнозов у нас нет.

ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ РАЗВИВАТЬ IRONSIGHT В РОССИИ КАК КИБЕРСПОРТИВНУЮ ДИСЦИПЛИНУ?

Обязательно ;)

ПОЧЕМУ ЗБТ ТАК ДОЛГО? ИГРА ЖЕ УЖЕ ДАВНО ВЫШЛА!

Мы длительное время вели переговоры с разработчиками о том качестве игры, которое хотели бы распространять в России. В результате мы должны получить версию с проверенными игровыми механиками, удовлетворяющими нашим представлениям о высоком качестве. А также это связано с процессом перевода игры, который должен быть протестирован в рамках ЗБТ

ДО КАКИХ ПОР БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ НАБОРЫ РАННЕГО ДОСТУПА?

Вплоть до старта Открытого бета тестирования

КОГДА СТАНЕТ ИЗВЕСТНО ПОЛУЧИЛ ЛИ ДОСТУП К ЗБТ, ПОДАВ ЗАЯВКУ

Вам на почту придет оповещение, в случае, если вы будете выбраны к участию в ЗБТ. Доступ аккаунта будет активирован автоматически, дополнительные коды вводить не потребуется.

БУДЕТ ЛИ ВАЙП ПОСЛЕ ЗБТ?

Вайп (обнуление игрового прогресса) после этапа ЗБТ - это распространённая практика в ММО играх, в нашей игре он будет тоже.

КОГДА ОБТ?

Мы не оглашаем дату окончания ЗБТ, потому что мы хотим, чтобы на этапе ОБТ игра была максимально стабильной и приносила только удовольствие.

Я НАШЕЛ БАГ!

Если вы нашли ошибку в игре, отправьте, пожалуйста, отчет о ней с помощью формы.

Я ЗНАЮ, КАК СДЕЛАТЬ ИГРУ ЛУЧШЕ!

У вас есть предложение по игре? Отлично! Мы создали специальную тему с вашими предложениями на нашем форуме.

Последнее редактирование: 7 мар 2019
    Виктория!!, OnFireManzho, Sokolnik и ещё 1-му нравится это.