1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Antibalovin, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antibalovin

    Antibalovin User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у меня такая проблема: после обновления как обычно через запускатр зашел в игру и при входе на стартовой странице aion просят ввести логин и пароль, подскажите что туда вводить? попробовал ввести логин и пароль от запускатра(4game пароль) не помогает.. подскажите что делать?
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    это где вы вводите логин и пароль?логин и пароль вы вводите при включение запускатора,если это первый запуск программы,а потом в игре не нужно вводить ничего.
     
  3. Antibalovin

    Antibalovin User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    всегда так и было, а тут неожиданно запросил логин и пароль уже в самой игре, я вроде понял, что проблема заключалась в том, что у меня оказывается не до конца обновление прошло, сейчас дообновляю еще раз попробую
     
Статус темы:
Закрыта.