1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по магам у знатоков

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Drive1994, 11 мар 2019.

?

Есть ли с мысл в параличе сб?

  1. Да, но только в пве для крабов

    3,7%
  2. Да , как в пве так и в пвп Агонь

    3,7%
  3. Нет, сх тру и тд и тп

    92,6%
  1. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Всем добрый день:1: интересуют пару вопросов по магам у людей, которые играли на данном классе и знают все вдоль и поперёк .
    1. Умение сорка на 100лвл - Цепная выспышка (Атакует магией цель и окружающих противников. Мощность 349. Наносимый урон зависит от уровня. Потребляет 2 шт. Руды Духов.) : что означает наносимый урон зависит от уровня ? От уровня персонажа или уровня умения или уровня горения ? Если ли смысл в этом умении или просто как дополнительный масс нюк?

    2. Контроль : как все знают в нынешнем обновлении в новых локациях иммунитет к ошеломлению и есть ли смысл разгонять паралич у сб? Ведь обычным способом можно преодолеть рубеж в 120% тестировал ли кто в локациях море спор , дерево или новых полях из Хейна?

    3. Есть ли такие кто сравнивал Фулл билд на матаку( включая дуал скилы ) и силу Крита для сорка с откатами курицы и переученной пассивкой, включая Фулл заюз? Интересно так как у сорка пассивка и тогл на матаку.
    Говорить что сх топ и тд и тп не надо ) не люблю попсу :62:

    Всех заранее благодарю за ответы и попрошу не кидаться какахами :10:
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Ух ты, как? как? как?
     
    9oleg9 нравится это.
  3. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Кольцо истины 25%+оли кольцо 25%+Б.фринта 20%+Б.орфен 20 или 25% точно не помню и серьга с феста ( старая ) 40% = 120% + можно ещё на шанс вточить и будет 140% ну а если запарится под контроль и поймать лс 30% то будет 170, но магу ловить лс на паралич зашквар , если это конечно не булка тупо для контроля .... естественно максимальный шанс прохождения дебафа 90% , но у Мобов и у обычных игроков есть резисты, вот и спросил если ли смысл от паралича в новых хай локах , так как повторюсь у новых Мобов иммунитет к ошеломлению
     
  4. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ты считаешь так плюсуются проценты да?у меня для тебя плохие новости
    если хочешь не сх, то бери сорка, сб это класс если только для хиро, на 1 массуху меньше, чем у сх, парал в принципе проходить и без всяких заморочек с бижей, но я в пати сб б не брал
    бери сорка
    11 мар 2019
    по дуал скиллам все обжевано по миллиард раз, Бешенство и сила крита обязательно, откатов там не так много и можешь взять матаку, но там такие понты, что откаты дадут больше профита
     
  5. TheKamael

    TheKamael User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    И от уровня персонажа, и от уровня цели, и от уровня умения(сюда же точка скила)
    Дополнительный масс-нюк

    Нет смысла разгонять, проходит через раз(если заточить хотя бы на +5+++), но ошеломление проходит чаще

    Ничего не понял...
     
  6. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Уже разобрался и протестил всех магов , сорк уступает сх и 100 скил не о чем. Остальные маги вообще только под хиро слот, потому что полное Ггг. По поводу что вы не поняли , была мысль гнать Сорку не 27% триггер павер скилов , а в маг атаку упороться (аля тогл огня , бить под ветром с класса у которого Скилы завязаны на атт огня не прикольно). Триггер вылетает не часто и естественно 10% к постоянному дпсу на этом фоне лучше. Но попробовав на сх , на сорка даже не смотрю .
     
  7. TheKamael

    TheKamael User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Плохо разобрался, раз так думаешь=)

    Скилы завязаны под тогл, включи у сорка ветер и будет бить ветром, вся разница в дебафе от ветра, у сх-ошеломление, у сорка-отталкивание.
     
  8. Piramax

    Piramax User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Вкачал 100 сх с дуалом 100 сорк. Не могу сказать как в каче после 100, но до 100 сх влетел ощутимо быстрее, чем сорк.
     
  9. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Откатные куриц уже не сделать. Сх, сорк топ маги на париках. Остальные уступают. Триггер на силу скиллов актуальнее статичной прибавки к маг атаке. В игреикучп способов разогнать маг атаку, а вот силу скиллов гораздо меньше. Поэтому триггер лучше.
    Не знаю как ты там тестил, в пве триггер висит по откату.
     
  10. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
  11. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Бешенство мастера? Нон-стоп? Видео бы глянуть....
     
  12. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    Тоже часто вылетает
     
  13. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Часто и по кд висит - принципиально разные вещи. У меня в лучшем случае четверть времени
     
  14. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    видео бы глянуть
     
  15. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    ты понимаешь что такое по кд?) значит у скила есть кулдаун, во время которого он откатывается и не прокает, т.е. по кд, это не всегда висит
     
    ExiveR и listarh нравится это.
  16. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    По откату, это значит по откату. Скилл висит 15 секунд, откат у него 30 секунд если мне не изменяет память. Ну грубо говоря 1/3-3.5 времени на мне висит триггер.
     
  17. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    https://l2central.info/wiki/Сертификация_Двойного_Класса_-_Бешенство_Мастера
    У этого Скила нет кд
    18 ноя 2019
    А ты понимаешь что человек , написавший что бешенство мастера висит по кд, вряд ли играет за мага
    18 ноя 2019
    По этой формуле он на тебе висит -3.17(7) времени. Минус три и и.д . Повеселил
     
  18. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Ты дурак или притворяешься?) Там четко написано что одну треть времени на мне висит триггер.
     
  19. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Висит висит.Действительно в минуту 2 раза может вылетать при условии постоянного использования дамаг скилов.Мне больше интересно где теперь взять такое кол-во мобов,кроме алтаря душ,( там дубовые мобы и ковырять не так быстро парик)что бы оно по старому так висело.Парик убьешь и стоишь..ждёшь пока реснутся или танк притащит
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    zdenohar и listarh нравится это.
  20. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Может и 2 раза в минуту. А может и раз в две минуты. И таки да, он сильному магу на париках, за редким исключением, не нужен. И таки нет, он срабатывает на любых скилах. У меня хил на дуале, я иногда на него сабаюсь чтоб ману крафтеру регенить, вылетает, зараза