1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пробуждение Мастера духов

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем EvrialGaming, 11 мар 2019.

  1. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Пробуждение МАСТЕРА ДУХОВ. Основные изменения в билдах. Специализации: Искажение и Проклятие.

     
  2. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Господа, кто сюда зайдет, а можно картинку на скилл билд в холоде/тьме? а то чет в первом выборе вопросов много...
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ты собрался во фросте шоли оставаться ?)
     
  4. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    да я просто хотел бы подтвердить свои догадки для тьмы)
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Поделиться не желаете, если будет не сложно? Сама планирую перейти на тьму (хотя, давно уже об этом думала). Жду обменник, где можно будет некоторые вещи хоть перекинуть.
    Тьму, насколько помню обещали в свое время подтянуть. Не знаю насколько достоверны были вбросы по дамагу в новинках как-то, но там тьма сильно вырывалась вперед. Интересно было бы взвесить все "за", "против".
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    3 1 2 1 3 для дарка. Во фросте в первой ветке есть немного вариации в зависимости от лег спаек, а далее логично 3 2 1 1
    11 мар 2019
    Стихии, а теперь уже спеки поменяли местами, теперь фрост для пвп и вариативного пве, а дарк для пве.
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Серьезно? Ну, просто нет слов. Взяли и перевернули все верх дном. Тогда это объясняет, почему подтянули дарк.. по крайне мере судя по тем старым таблицам.
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Да тут всего лока в целом облегчили, убрав механику меток, и дав почти везде инкаст, кроме 2 и 3 выбора в верхней строке для фроста, там драконы все еще кастовые.
    В дарке же просто чередуешь спам пкм 4 V под личом и спирой по кд вставляя 2 для турбокаста и 3 для активации браса.
     
  9. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    а я правильно понял, что пкм упростили? тип там нет задержки 1 сек для сферы пустоты?
    и последний 3 для дарка только в соло наверное, в пати крылья брать придется...
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Это как раз понятно.
    Просто у меня как в анекдоте получается.
    Я то думала направленность остается прежней. Фрост - пве, Дарк - пвп, но апнутый. Хотела перейти на дарк в силу его универсальности и к удачи апнутости, что позволило бы и в пве и в бб удобно ходить. А тут выясняется, что теперь фрост пвп, а дарк пве. Вообще наоборот. Вот я и подумала, Да идрить колотить вашуж машу налево xD

    На вле сейчас игровой макрос никакой, приходится руками играть. Интересно, изменится ли он с этой обновой. Тобишь, станет ли игровой макрос играбельный для вла после обновы?
     
    Youginna нравится это.
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Да, там теперь просто поочередный спам ) Впрочем под личом у тебя всегда считай сфера пустоты будет с зеленым баджом, а если спайка с желтым то плюс 3 сек лича. Там кстати фул тахион еще 20% кд лича срезает, что дает 32 сек кд, которые будет резаться кастами V
    Оно не так работает )
    1ая ветка дает возможность юзать инкаст спиру без пета, через 1 таб, а с 3ей веткой ты имеешь бонус на хеликсы, но спира кастуется как обычно, то бишь через пета.
    11 мар 2019
    На дарке он и щас норм, я с ним в пошку хожу в дарке. Но опять же напомню, что вдвойне лучше он работает через не просто зажатие, а через спам на него, либо же макрос на пкм в мышке )
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
  12. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    А раз третья ветка юзается...не лучше в первых скиллах тогда юзать первую ветку? типо шанс, про при скверне получишь метку. а значит - халявную 4-ку, так не лучше? Или вообще вторую - больше урона с пкм и более быстрые 4-ки...
    + вроде лучше спайка зеленого с салатовым...пока( если?) не завезли розовый+ зеленый
    + третья чет имбово звучит, учитывая, что круг при попадании дает 1 метку... а с третьей веткой расходует одну метку...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ты большее время боя будешь либо под личом, либо спирой, где потребности в доп метках нет, разве что для того маленького окна когда без, но чет я хз.
    Там у салатового бонус будет меняться, и я вот не помню на что именно. Надо глянуть.
     
  14. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    а спайку розовый+ зеленый на корее не завезли? или розовый с зеленым не паяется?( ломать просто если игру - так ломать полностью)
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    На корее уже есть, и это топ спайка по сути для обоих спеков. Во фросте там синий плюс розовый неплохой буст фросту дают.
    Нам же пока тока ждать остается. Хотя ГМ на евро писал, что возможно даже будет возможность в будущем обменять свою текущую спайку, на эту вот новую.
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Хм, разве? Мне показался игровой как раз непригодный, ибо что-то сильно дпс в нем падает (я его использовала, максимум на персиках, где в самый раз). Надо будет в ф12 проверить для себя что ли. Благо, тут один человек подсказал всем ранее, как можно юзать его в ф12, а то не знала ранее.
     
  17. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    если я правильно помню, розовый дает -2сек за каждый 4 на лича... это же, получится, вечный лич у варлока практически... Это же игру ломает нафик...
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Я надеюсь, что после обновы это способ захода не пофиксят )
    11 мар 2019
    Там фрост 3ка, и лишь именно она, ибо в дарке терь другая тройка (хотя та же самая но название иное, лул)
    Самый буст там это + 25% крит урона во время лича.
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если вдруг прикроют, я бы обратилась к нашим с просьбой передать корейцам. На самом деле, если уж игровой макрос ввели совершенно на законных правах то, почему его нельзя использовать так же открыто в ф12?
    Розовый+зеленый теперь будет нужен (на дарк)? То есть нынешний лег символ, уже не торт будет? Обменять свой имеющийся лег символ, я так понимаю фиг... заново делать или дадут (лег на лег?)?.-.
     
  20. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    т.е. получается бадж будет давать -2сек с тика тройки на лича?
    а вторая ветка первой строки, которая бонус дает на пкм и 4-ку не юзабельна? лич на третьей всетаки лучше?