1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кот или фс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LordAlex, 25 июн 2010.

?

кот или фс

  1. кот

    40 голосов
    37,7%
  2. фс

    66 голосов
    62,3%
  1. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    п.с. если расматривать мили пак то кубики фс ни очем по сравнению с тем что может для мили пака дать таже самая се :d
     
  2. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    это ты не понимаешь, что такое конст-пати, если думаешь, что она исключает контакты с другими людьми, не входящими в нее. или же ты совсем ноулайфер, если кп для тебя подразумевает нахождение в ней 24/7 :d
    про се вообще ни к селу ни к городу.
     
  3. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    раскажика мне как можно находится в кп и качатся с другими людми если, ты утверждаеш что ты в кп нужен ? данное утверждение противоречит тому что ты пишеш выше, потому что если, такое возможно что кп может обходится без тебя и ты им ненужен а, теперь мой друг попробуй доказать обратное :d се намного лучше кубиков ибо это хил,мп,рут,стигма и баф и это на много лучше чем кубики фс :d
     
  4. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    или соберет сам.

    это все конечно есть но никто незапрещает страховать своим хилом/дополнтельно к танку агрить врагов:)

    это у какой второй заливки помимо ше есть эти бафы? :mad:@: у ее чтоли?:d
    святая истина
    я хоть и не шум дождя, но тоже интересно почему вне прайм тайма нельзя с левыми кач? или прайм 24/7:)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  5. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    ребята я незнаю сколько вы играете в день у меня это 3 часа (и это прайм тайм ) и кто из нас теперь задер ? :d ну не ту у мненя в ремя ходить с левыми :p
     
  6. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    мой прайм 4 часа(вечер),однако бывают дни когда чисто физически неполучается вечером быть онлайн зато утром есть пара часов,почему бы и несходить в инстансы с левыми людьми.
     
  7. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    вопрос в том что если член конст пати ей нужен то, кп без него не может выполнять свои текущие задачи я вот об чем а, в свободное время каждый может делать все что хочет :d
     
  8. OverNemesis

    OverNemesis User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    играю в мили консте, фс 81. за счет кубиков и фанатички грани-лабы проходяццо очень быстро, иногда даже без бд или свс. состав консты: шк, фс, ес, вл, ше, ее(бп), бд, свс, варк. выносим все что движецо, составом довольны. в свое время пришел в консту на замену ушедшему берсу, ребята говорят стало гораздо лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  9. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    по чаще бы видеть такие посты от фс,ес,котов :d
     
  10. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    4 констовых дня в неделю, по 3 часа вечером. утром часто с работы сижу, когда дел нет. еще вопросы про кач вне кп?

    если ты чего-то не знаешь или не понимаешь - не стоит обвинять других во всякой ереси ;)
     
  11. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    пока качался до 79 был в кп, и как только заходил - сразу рвали на клочки. - кто тебя рвал на клочки конст пати ?

    кому в лабу, кому каму, кому на рб, кому на кач еще куда-то... запарили, короче, основательно. - а из этого поста я понял что ваша конста ходит кто на рб, кто в каму ,кто кач.... мда забавная у вас конста :d

    п.с. так кто ересь то пишет? :p
     
  12. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    у ее которых больше чем се нету ни точности ни увеличение мозности крита. поучи скилы...

    кп дял этого и сучществует чтобы вчером не искать никого левого в инстансы.

    ты явно не знаешь что такое кп. кп это сбор людей с общими интересами в одно время. и фармят такие локации где соло ну никак нельзя... выражатся надо яснее. под твоими словами я только понял что заходя в игру тебя разрывают и ты забивая на кп идешь во все инстансы.
    и почему это после 79 никому не нужный чар?

    п.с. поэтому замануха тебе и высказывает. так как ты неправильно выражаешься. ты типо в кп но фармишь с другими) это уже не кп, так как состав пати состоит меньше чем на 60% не из твоей кп, как ты выражаешься.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  13. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    скил линк не? :d
     
  14. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    ну да один скилл можно)
     
  15. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    ну так почему невзять самый нужныйдля консты ? :d хотя проще взять се, да погорячился я с любой заливкой :d
     
  16. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    прекращай агрится. просто можно было написать, что оплошал, а не разводить тут дебаты
     
  17. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    ну так почему невзять самый нужныйдля консты ? хотя проще взять се, да погорячился я с любой заливкой :d

    специально для не агров скопировал свой пост выше и выделил красным :d
     
  18. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    это было первое после моего поста. успокойся. ты чет перегрелся совсем
     
  19. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    цитата:сообщение от zamanyha
    ну так почему невзять самый нужныйдля консты ? хотя проще взять се, да погорячился я с любой заливкой

    прекращай агрится. просто можно было написать, что оплошал, а не разводить тут дебаты

    да не ужели ? :p

    п.с.я с тролями не дружу :p да и от темы мы отклонились дальнейшая дискусия не имеет смысла :)
     
  20. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    ясно всё с тобой. можно смело уносить в игнор...( очень жаль. думал адекватный