1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокси и клиент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем cestlawie123, 13 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cestlawie123

    cestlawie123 User

    Регистрация:
    13.03.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем добра, если кто знает, подскажите плиз.
    У меня на роботе что бы войти в инет нужно в настройках сети прописать прокси сервер а в браузере вводить имя пользователя и пароль. Когда скачиваю файлы на компьютер они скачиваются без проблем но если какая то прога требует подключение к интернету и в настройках которой нельзя вручную прописать прокси всегда пишет что нету подключения к интернету. Допустим я хочу установить хром я скачиваю установщик, запускаю его, он пытается подключится к интернету и выскакивает окно ввода имени пользователя и пароля от прокси я ввожу и хром скачивается без проблем. Но есть программы в которых не выскакивает такое окно и в настройках которых нельзя вручную прописать адрес прокси, логин и пароль (это я имею ввиду клиент айона) и выскакивает ошибка что нет подключения к сети.
    Если тут есть люди которые в этом разбираются искренне прошу помогите сделать так что бы я наконец поиграл на работе((((
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Чтобы поиграть на работе, Вам нужны права администратора в системе и отсутствие описанных Вами проблем. Либо настроить все так, чтобы автоматически все сетевые запросы шли через прокси-соединение, но это уже скорее к системному администратору, который настраивал Вам рабочий компьютер. Еще можете попробовать пробросить соединение для приложения и игры с помощью программ вроде proxifier или аналогов (proxycap, freecap).
     
    *Significant и НебоСтранник нравится это.
Статус темы:
Закрыта.