1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Остров оков» — Новые задания, Кулон, изменения в перековке и драгоценных камнях

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 13 мар 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Можно играть в долгую, ибо есть вероятность, что в майском патче подвезут новый тир сферы, и спрос должен будет возрасти.
    Так что уж сами думайте, продавать шас, или позже, или вообще на морф оставить )
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У меня этих духов ночи с ледника, где-то 100ня на одном только персонаже (молчу про других). Но, я не крафтер, я обычно масла покупаю. А эти так... часть, даже выкидывала как-то.
    С цветками черепахи прокатили, удалила в свое время как ненужный рес (думала я) и на тебе, их обменяли на зеленку. Тут значит не выкидывала уже предметы, рассчитывая на обмен и на тебе, они пару медяков стоить будут.
    Справедливости нет:eek:
     
    Wyndyr, Fenrirchik, NosferatoS и ещё 1-му нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    выбрали самый худший вариант с камнями духа ночи, да :Unsure: но зато есть плюс - смогу своего форса сделать сразу 60, не проходя этот монастырь горный и всю прочую неприятную мне часть сюжетки :Inlove: игра такая, не знаешь, где потеряешь, а где и обретешь :Whistling:
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Они могли бы устроить какой равноценный обмен или дать, хоть что-то. А тут и вовсе фигу. Невезение какое-то:42:
     
    Sutoritera нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я тоже не поняла, почему так) вроде в патче писалось про обмен, откуда тогда они инфу взяли, что 10 камней духа ночи будут обмениваться на 100 новых камней духа ночи?) странно все это :Unsure:
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Самое нормальное, что они могли сделать, это просто оставить 2 вида крафта масла, и старый и новый.
    Но у человека там походу биполярочка, который патчи составляет, ибо то возвращают дроп камней, спустя кучу времени, то теперь вот убирают совсем без компенсации. Могли бы тогда еще в том патче сразу таймер на итемы поставить.
     
    Wyndyr, Die Flamme, Niobu и 4 другим нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    к человеку, который там придумывает патчи, вообще вопросов больше всего, и далеко не все из этих вопросов приятные :3413:
    кстати, у нас еще не написали, что дадут то по купону персонажу) вы писали вроде на евро грезы 9 дают?) значит, у нас тоже возможно грезы,морок 9) а бижу видимо ту, что с персиков)
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Там на выбор, либо грезы, либо морок 9 лвл, но на самом деле в этом особо смысла нет, учитывая, что ты сразу можешь пойти на 1ый квест сюжетки Ак Теху и получить там 3ю альту на выбор. Помимо этого там 5 шестиуголок, триги черепахи, набор заточек на крит для триг, 15 лег молотков и прочая мелкая расходка. Бижа там нубская с сюжетки сорака. Из интересного там сундуки со всеми костами которые дают за сюжетку )
     
    Sutoritera и Iris Sepperin нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ясно, спасибо) тогда с бижей сорака пройду дополнение с Ак Тэху и возьму уже бижу с персиков с нее) морок 9 лвл пригодится как раз для получения 3 альты получается, что там форсу, купол вроде)
     
    NosferatoS нравится это.
  10. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    Знаешь обмен некогда оформившихся ресов за 1 медь это плевок в рожу игроку . Блин я за это даже больше отдал когда в данжи выкупал . Ну А мелким кусочком сюжета уже не удивишь . По сути это единственное о чем я беспокоюсь сейчас . мне куда важнее скилл патч и новые механики . Ну ,а если интересно . По хорошему Нормально еще добавляли сюжет с белыми горами . Но постоянная смена главного врага игры или как хочешь называй его боссом . Уже порядком приелась и надоела . Понятное дело что можно еще 1000 раз так сделать . И суть не поменяется . Игра останется в плане сюжета не доработанной и как из этого следует не проходимой . Ну тогда спрашивается если в игре нет ситуации абсолютного выигрыша или по другому конца то смысла в сюжете нет вообще . Все равно в 1001 раз одолев очередного трудно проходимого босса подпихнуть еще одного или . А я уже давно достиг своего потолка дальше просто без доната не возможно и обиднее всего что игроки своей жадностью этот потолок еще и опускают до не возможного минимума . От чего интерес к игре пропадает . Так как всегда найдется не адекват донатер который будет при любом удобно случае говорит о том какой он красавчик что влил 100500к в игру забывая о том что вроде бы как его Топ одетый персонаж это не его собственность .Боюсь что БДО не долго прожила и БНС ждет тот же расклад или еще хуже . Тем более мое мнения примерно такое чтобы в игру было интересно играть пропусти 1 - 1,5 года . И тогда точно будет ясно стоит ли играть или стоит забить . 19 марта Гляну патч скорее всего если не чего чтобы двинуло моего персонажа достигшева потолка на следующий контент. То брошу игру на 6 месяцев потом посмотрю если также будет через пол года то вообще забью и пойду дальше в другие ммо.
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  11. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    Вы вводите новые камни: четырехуголки и спайки четырехуголок.
    Но в таблице указаны характеристики только спаек!
    Инетересуют также статы обычных четырехуголок.
     
  12. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    А только я устал от игры? Ну, тоесть, за годы по сути ничего не изменилось, даже этот "хваленое" пробуждение, по сути поменяло шыло на мыло, изменив названия и перестроив местами иконки скилов. Как же хочется кардинально чего-то нового, новый инетресных механиких, новых ивентов с хорошими наградами( без задра... этих ивентов твинками, давно могли бы ввести проходки на фул аак, чтобы можно было катать сколько отмеряно одним персом) и прочее... Запарило просто, морф круче, бабла все больше, фармить все дольше, данжи по сути одни и теже с фармом фармом фармом...
     
    Sutoritera нравится это.
  13. Scaardj

    Scaardj User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Морф оружия золотого пламени (PvP) после обновления станет немного дороже. Я правильно понимаю?
     
  14. FreXxX

    FreXxX User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    As you have notice there’s some items that are showing up in the Sell Antique window for 1 Copper each. This is unfortunately by design and will not be changing. Due to testing complications for these items on our internal servers, and a miscommunication with the development team, we thought these items would be exchanged for their new equivalents. This was not the case as we confirmed earlier today. We apologize for the inconvenience and will make every effort to ensure this won’t happen again in the future.

    Thank you. Надеюсь у нас такого не будет .
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Не будет хотя бы потому что у нас сразу показывали и говорили про 1 медь, а не давали обещания которые невозможно выполнить в этот раз.
    waq8MRfvGUM.jpg
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    можно картиночку продолжить - кролик протягивает пузырикам набор с шубкой или костюмом нрд и игрок довольный всплывает :Roflmao: