1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Где компенсация 2

Discussion in 'Общий раздел' started by Master60, Jun 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Master60

Master60 User

что то не видно, или кому-то игровое время прибавлено? прошу отписаться.
    зато темы о компенсации успешно удалены.
    как теперь администрация собирается вернуть потерянное уважение к себе, когда не выполняет даже на минимум своих обещаний.

мало того, что патч сделали на 1.5gb больше, чем можно было, так и после установки патча приходится обновлять около 1gb!
    но сейчас речь не об этом, где нормальные отношения с пользователями ваших услуг?
    у вас, я смотрю, все отлично, "ййоо - хоо" и т.п. но мне уже надоела ваша радостная улыбка при плохой игре. если для вас 300р - не деньги, то верните нам их компенсацией за все "неудобства", мягко говоря.

вопрос к этим двоим, но так как в пм они вряд ли мне соизволят ответить, слишком большие шишки, пишу сюда.

к модератору андреичу - вам не надоело быть цепной собачкой и работать в инетересах "фирмы", а не народа?

2. PandaAion

PandaAion User

что, не соизволили ответить?
    cоветую написать предъяву в суд, по закону о нарушении прав потребителя, причем серьезно. и пускай они там не отвечают и потом доказывают что им повестки не приходят. а суд в отсутствии ответчика вынесет решение в вашу пользу.

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

компенсация будет.
    темы с флеймом не ускорят процесс.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.