1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кв требует прочитать уже изученную книгу

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем mawolf, 15 мар 2019 в 00:42.

1. mawolf

mawolf User

Симпатии:
    0
    Помогите нубу плиз, Акра, класс Маг, Задание разговор с Ранселем - Древнее заклинание - Рансель дает книгу на создание еды, но она уже изучена, прочесть не могу, больше кв нет - что я пропущено и что делать дальше?

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.764
    Забей на эти квесты и просто бей мобов. Книгу, если мешает, можешь удалить или выкинуть. Улетай с Акры в Эшборн. Телепорт туда стоит всего 100 серебра. Продолжай качаться в ближайших окрестностях. Сделай квест на питомца у нпс Арина (убить 20 гремлинов) и делай каждый день синий квест у нубовхода (убить 30 гноллов) на трофеи, чтобы увеличить хп, мп, вес.
    В обязательном порядке с 11 лвл начни потихоньку проходить цепочку икрона: https://4gameforum.com/threads/442893/
    На ней и прокачаешься, и хоть как-то приоденешься.

3. mawolf

mawolf User

Симпатии:
    0
    спасибо, видимо так и придется сделать, просто думалось, что такой простой баг как-то давно решен, у меня эта книга раза 4ре до кв прочтения выбивалась, минимум. Спасибо за ответ, еще раз. А то так бы и бегала по острову, убивала все живое от тоски

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.764
    Здесь вся игра про тоску и боль, так что запасайся терпением.)

PoisonPrince нравится это.
  5. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    272
    Особенно когда начинают урезать твой класс и необоснованно, и неадекватно бафать то, что и так всё разносит в щепки.

6. mawolf

mawolf User

Симпатии:
    0
    уже страшно, даже смотреть на старые билды магов, когда тут обновления, и стоило ли брать мага... хотя я только ими и играю

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    500
    В Р2 маг - не маг, а танк с бафами. Тем не менее, на мой взгляд, он и сейчас топ фармер, и будет ещё более топовым, так что брать стоило.

Акциз нравится это.