1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где качаться??

Discussion in 'Паладин' started by DrMozg, Jun 25, 2010.

1. DrMozg

DrMozg User

пожалуйста напишите места прокачки желательно на париках с которых падают хербы с 43 по 52!!!

2. Seager

Seager User

есть места где танк может в авангарде водить парики
    из диона тп танор , под ореном, древнее поле битвы, болото стокато.
    пати стандартное ее танк дд(берс или копейщик), для очень больших париков 10++ кучек можно биш ее танк 2дд, здесь танк уже не в авангарде.
    водить парики можно и дд не обязательно танку, любой в пати кто быстрее бегает, а вот агрить лучше тому кто толще танку или вл. для париков надо иметь дракона или волка, на драконе скорость бега высокая 200++ парики очень удобно соберать, пуху на хп ц гр когда собераешь парик, мобы как раз снесут 20 проц хп и когда меняшь пуху на двуруч то хп как раз становится фулл, фишка в том что хиллу проще тебя держать. но в последнее время кач на париках сталл менее актуальней изза того что многие топовые игроки качают сабы под фулл бафом на париках, очень много пвп пк за спот.
    пати у них примерно стандартное овер танк ее все 78+++ и дд лоу лвл и возможно какойнить перс которого качают ). експы очень много при наличии па от 200 до 500к экспы с парика.

3. де Шико

де Шико User

40-46 - развалины воздушной дороги с пикой
    46-52 - каньон танор

4. Aranar

Aranar User

- 43-46 лвл - лес зеркал (полянки с духами зеркал);
    - 46 - 55 - лес разбойников под ореном.

парики? тп из орена - луга небесной тени! либо прямо под ореном парики на орках (забыл как они там называются, а смотреть в базах лень). там отличные "семейки". без хилла очень удобно "склеивать ласты" и сливать %.

5. Vowik

Vowik User

здравствуйте! хочу попросить помощи у "отцов" или просто у знающих игроков.
    в линейдж играю всего месяц, без па (родители считают игры злом и денег не дают даже на диски), хочу у вас спросить где лучше качатся чтобы был хороший (прибыльный) дроп с мобов и чтобы валить их пачками. играю на атланте паладином 48 уровень в "китайском шмоте".
    и еще, реально ли полноценно играть не вкладывая в игру денег? играю всего месяц а аден уже не хватает с "кача"... или я такой криворукий? все форумы облазил но нигде нет реального способа заработка (хотябы 1кк в 2часа) без задротства.

Last edited by a moderator: Dec 16, 2010
  6. shake87

shake87 User

да, но без па сложно

7. ladva

ladva User

здравствуй,ты выбрал не того чара.танк-очень дорогой чар для нормальной игры .бери берса ,тх и нагебай..с париками,аденой проблем не будет.

8. LoneWolf2

LoneWolf2 User

хм... не знаю точно как на счет дропа в текущих хрониках давно его не считал на нубомобах... в принципе можно сунутся в катакомбы/некрополи. дроп камней (= древней адены) делает кач там весьма прибыльным. + можно заниматься фермерством, на дроп камней печати не влияет. но, там порою приходится буквально драться за комнаты.
    если ты много проводишь времени в игре, то еще лучше собирай пати на рб. танку сам корейский бог велел этим заниматься. фарм рб в пати лучший фарм по соотношению время/прибыль для новичка, имхо.
    хотя, лично я, выбрал бы все же катакомбы, но это субъективно мой характер.

забудь про 500к в час. столько на этих уровнях новому игроку можно сделать только удачно убив 2-3 рб в составе правильной минипати. (это еще без учета времени на продажу дропа.) ну или во время ивента можно. все прочие способы требуют больших начальных вложений.

если хочешь действительно хороший совет: вообще забудь про деньги до 76 уровня. одевайся в обычные предметы и кач, кач, кач. забудь значит - не заморачивайся на деньги, заморачивайся на кач. но, при этом экономь адену добытую в ходе кача, не трать ее почем зря. в этом случае, даже если к 76 у тебя и не будет на ик-сэт и s-меч 150 атрибута, то все равно на 76 даже в китай а шмоте ты будешь делать несколько кк в час тупо качаясь. гораздо эффективней можно фармить адену с уровнем 76, нежели с уровнем 48.

играть без премиума вполне можно. "выиграть" нельзя. :) я имею в виду без премиума тебе не светит место в топ-кланах, а значит самой интересной части игры ты и не увидишь. к счастью, есть способ получить премиум "в подарок" (точнее сертификат для его оплаты на месяц), правильно подарив нужному человеку некую сумму адены (порядка 40кк на "старых" серверах). на 80+ это уже не большие деньги, которые легко отбиваются, за счет повышенного дропа.

9. Андрюшка

Андрюшка User

соглашусь. танки это очень дорогие персонажи, про заработок ими на лоу лвле это как правило сказки (спойла лучше тогда взять).
    даже к 76 лвлу просто качаясь я сомневаюсь что ты накопишь сумму на s меч 150 и броню, без торговли на рынке никуда ты не уедешь.

ну и само собой на па в начале игры ты адены вряд ли накопишь, тут скорей всего придется тратить реал.

самое лучшее место фарма это катакомбы, на париках делать нечего

зато вот одетые и раскачанные танки прекрасные фармеры (на па зарабается за пол дня, соло фарм граней, стокато в 3 окошка)

10. Vowik

Vowik User

спасибо всем за ответы!

11. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

да уж. я раньше тоже думал "где взять деньги и т.д.". но понял, что чем больше левел, тем меньше заморочек на тему "где взять деньги".
    раньше приходилось изворачиваться, чтобы просто существовать(не скатиться до нуля). сейчас, даже не торгуя, без напрягов, просто качаясь, я поднимаю около 300к в час без па. ну на это трачу около 1к сосок (т.к. качаюсь на париках). по-моему нормально (особенно если не смотреть на адену:)). иду в плюс и при этом не волнуюсь ни за что.
    p/s за неделю игры выходит около 5кк в плюс без па.

12. DOFeg

DOFeg User

а я барыжу ы-сосками. 3 кк чистой прибыли за вечер воскресения. а так обычно около 1 - 1,5кк в день.
    сидел бы круглые сутки - было бы побольше.

13. Андрюшка

Андрюшка User

за 1 заход в восточку у мну выходит от 3 до 20кк камушками (как попрет).... дык заход длится 40 минут

бывало раньше (когда камушки были подороже раза в 1.5) выходило 70кк в день

14. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

что за мобы в восточке?

15. TrueBender

TrueBender User

примерно 81 лвл, андеды + демоны, х3-х5, есть 1 х8 моб андед в одной из больших комнат, моб дрянь, ни экспы, ни дропа. луков нет. есть какие-то недомаги, но они даже тт бижу не будут пробивать, имхо. в общем как рифт, очень похоже.

16. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

спс. а как "официально" называется эта локация?

17. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

18. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

19. Андрюшка

Андрюшка User

а туда без пати не зайти просто.... фармят в группе, норм одетые паладины убивают рб соло (ну в пати (моно окном оффпати, потом просто вывести когда рб добиваешь) берут бд, бафера и можно стигмочку какую нить).. если бьешь 1, всех кикаешь из группы, получается дофига опыта (около 75кк...сам незнаю, так не делал), оставлял в пати 2 человека, на мэйна 84 дали 50кк+ опыта, на 2 окно пп дали 45кк+ (82 лвл)...

в фулпати, если не ошибаюсь, (давно так не ходил) 16кк с башни и 14кк с площади...

лично я хожу в 3 окна площадь и 4 окна башня, просто ради дропа... заводишь окошки, афкашишь 50 минут, занимаешься своими делами, потом рб 4 минуты убиваю и в следующую грань.

ну до такого надо еще докачаться и чтоб были окна

тактика фарма рб в восточке примерно такая же, но принцип попадания на него такой же как и в простом рифте, т.е рандом, по дропу он хуже чем башня и площадь, и опыта раз в 10 меньше... 1 раз с него мне выпала блес вепон точка, пару раз дино бижа (убивал раз 20), а так обычно пару кусочков на бижу и 1 кусочек на дино пушку, т.е. в принципе на его фарм ходить не выгодно..

лично я если попадаю, убиваю, если не попадаю, то пофиг, не сильно расстраиваюсь

Last edited by a moderator: Dec 19, 2010
  20. TrueBender

TrueBender User

про блесс точки не знал, может и стоит побить его, сам обычно пропускаю нафиг - думал пустая трата времени.