1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скорая помощь для меня - новичка

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Exclusiv3, 15 мар 2019.

  1. Exclusiv3

    Exclusiv3 User

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Прочитал очень много разных советов по поводу того кем начать, но все советуют абсолютно разные классы
    Последние хроники , на которых я играл это хф 5, играл ДА и берсом (но опыт хороший есть абсолютно на всех классах(хф5) , но сейчас, как я понял, они слабоватые
    Мне желателен перс, который и пве может пофармить, и на олимпе с пвп кабины поразламывать, подскажите пожалуйста, какой класс подойдет
    Донатить особо не хочу мб около 1к - месяц
    Времени прилично могу тратить но гриндить сутками не хочу, чисто и для души и для нагиба, чтобы со временем расфармиться. И посоветуйте сервре, а то понял, что какая-то разница есть между ними
    И да, желательно было бы побегать каким нибудь ножом или тк/сх
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    1тыс руб это пыль в л2 мейн. Тыс это 2.5млрд адены, лоу буст 40-50млрд.
    Чтоб нагибать на олимпе и в пвп нужен буст. Чтоб получить буст или донать или фарми по 10+ часов в день.
    Для нагиба маг или лук, соло иногда нож или няха тир.

    Для фарма 2 варианта : спойлер 85-89 и в мастерские спойли по одному мобу или проси тех кто там фармит чтоб разрешали свои парики фармить; сады бытия 92-95 лвл убивай Мобов , собирай ресы и спойли , за час можно 30-35млн поднимать за 10 часов 350 ) буст: 2 кольца на кд (1млрд)+ножи кельбима(3млрд)+благой ад+8сет(3.5млрд)+ожерелка октависа(300млн)+шапка фатака5%(5млн)+камни хотяб 3 (брюл, рубин, опал, красный кошачий глаз) это ещё 3мрд ну и тату гони ловкость до 80+оконный иса (101пп ) даст огромный прирост к урону.

    Суммонер: эквип тот же самый, вместо ножей кельбима (дешевый вариант s80+10 300атр дубину двурук 800млн, подороже таути 4,5мрд), тату все в силу, вместо ПП 101 качаешь ТОШ фармишь ресурсы в этих двух локах и продаёшь в магазин где налог 5%. 35кк в час с руной мафр на мес и па естественно.
    Затраты видишь сам на шмот и в мес если покупать комплект за 1350 рун и Па за 450=4.7 мрд адены ,можно продать руну Евы за 750млн итог за 12 дней по 10 часов Фарма в день отбиваешь руны остальное идёт на буст тебе. Если брать ПА на 3 или 6 мес сразу то окупаешь руны за 10-11 дней.
     
  3. Exclusiv3

    Exclusiv3 User

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Чет нынешняя экономика заставляет грустить, раньше такого не было
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну бегай, кто тебе мешает
     
  5. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ну хорошо одетый ножик вполне нормально может фармить пве и на олимпе хорошо себя будет чувствовать или как вариант артейка кастетчица (она будет посильнее в пве (топ дамаг в одну цель сейчас)).