1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Свет возраждения он же доп. опыт

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Куджан, 26 июн 2010.

1. Куджан

Куджан User

Симпатии:
    0
    кто нибудь понял по какому принципу и на какое время дают этот баф. а то ситуация следующая зашел я в игру повесили этот баф на меня я рад до ж..пы, поиграл часов 5 потом перезашел в игру а бафа нет!

2. Tooru

Tooru User

Симпатии:
    180
    может ты название скила перепутал?

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2010
  3. Runoo

Runoo User

Симпатии:
    0
    возможно имелся ввиду баф "энергия спасения"?

4. fYNX.

fYNX. User

Симпатии:
    0
    энергия спасения даётся игрокам, которые проводят много времени в игре, но получают мало опыта. типа, фармят руду.

5. TuringMachine

TuringMachine User

Симпатии:
    12
    у меня всем мультам, на которых я уже месяц не заходил, дали этот баф. после выхода и повторного захода на них позже, баф не пропал. видимо, если только некоторое время покачаться, тогда он пропадает при выходе в оффлайн.

6. Куджан

Куджан User

Симпатии:
    0
    да сори я имел ввиду энергия спасения

7. likata

likata User

Симпатии:
    0
    2. умения и параметры
    энергия спасения

* персонажи 15 уровня и выше, которые проводят много времени в игре, но развиваются медленно, будут получать дополнительный опыт за счет энергии спасения.
    * очки энергии спасения начисляются через определенные промежутки времени и тратятся во время охоты, сбора, создания предметов, выполнения миссий и заданий, а также при участии в pvp. бонус опыта за счет энергии спасения составляет 30%.
    * обнуление очков энергии спасения происходит через 10 минут после выхода персонажа из игры.

8. remesnik

remesnik User

Симпатии:
    0
    но тут кажется не всё правильно, я тоже заходил персонажем после того как не играл часов 5, и получил этот баф. причем когда выходил из игры его не было. 2 раза я его получал когда стоял у станка долгое время, а во время кача он слетает со временем. в общем, наблюдения немного расходятся с этим описанием. может быть, есть более достоверные данные?

9. likata

likata User

Симпатии:
    0
    хм, вроде ничего не расходится. у меня похожее происходит, вроде все понятно. честно говоря, смущает только одно: субъективность понятия медленного развития.
    насчет достоверности... за что купила, за то и продаю) скопировала из топика со списком обновлений.

10. remesnik

remesnik User

Симпатии:
    0
    * обнуление очков энергии спасения происходит через 10 минут после выхода персонажа из игры.

вот с этим расходится, тогда бы я зайдя после 5 часов оффлайна никак не увидел на себе этот баф. а как она расходуется и накопляется вообще не понятно, на ней ведь нету шкалы как на отдыхе.
    просто это важный момент, я-то по описанию думал, что придется всем ночь висет онлайн чтобы назавтра зайти и иметь полную шкалу спасения. а если висеть онлайн не надо то это другое дело, после суток оффлайна висит и спасение и отдых, значит +70% опыта, нехило )