1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Свет возраждения он же доп. опыт

Discussion in 'Общий раздел' started by Куджан, Jun 26, 2010.

1. Куджан

Куджан User

кто нибудь понял по какому принципу и на какое время дают этот баф. а то ситуация следующая зашел я в игру повесили этот баф на меня я рад до ж..пы, поиграл часов 5 потом перезашел в игру а бафа нет!

2. Tooru

Tooru User

может ты название скила перепутал?

Last edited by a moderator: Jun 26, 2010
  3. Runoo

Runoo User

возможно имелся ввиду баф "энергия спасения"?

4. fYNX.

fYNX. User

энергия спасения даётся игрокам, которые проводят много времени в игре, но получают мало опыта. типа, фармят руду.

5. TuringMachine

TuringMachine User

у меня всем мультам, на которых я уже месяц не заходил, дали этот баф. после выхода и повторного захода на них позже, баф не пропал. видимо, если только некоторое время покачаться, тогда он пропадает при выходе в оффлайн.

6. Куджан

Куджан User

да сори я имел ввиду энергия спасения

7. likata

likata User

2. умения и параметры
    энергия спасения

* персонажи 15 уровня и выше, которые проводят много времени в игре, но развиваются медленно, будут получать дополнительный опыт за счет энергии спасения.
    * очки энергии спасения начисляются через определенные промежутки времени и тратятся во время охоты, сбора, создания предметов, выполнения миссий и заданий, а также при участии в pvp. бонус опыта за счет энергии спасения составляет 30%.
    * обнуление очков энергии спасения происходит через 10 минут после выхода персонажа из игры.

8. remesnik

remesnik User

но тут кажется не всё правильно, я тоже заходил персонажем после того как не играл часов 5, и получил этот баф. причем когда выходил из игры его не было. 2 раза я его получал когда стоял у станка долгое время, а во время кача он слетает со временем. в общем, наблюдения немного расходятся с этим описанием. может быть, есть более достоверные данные?

9. likata

likata User

хм, вроде ничего не расходится. у меня похожее происходит, вроде все понятно. честно говоря, смущает только одно: субъективность понятия медленного развития.
    насчет достоверности... за что купила, за то и продаю) скопировала из топика со списком обновлений.

10. remesnik

remesnik User

* обнуление очков энергии спасения происходит через 10 минут после выхода персонажа из игры.

вот с этим расходится, тогда бы я зайдя после 5 часов оффлайна никак не увидел на себе этот баф. а как она расходуется и накопляется вообще не понятно, на ней ведь нету шкалы как на отдыхе.
    просто это важный момент, я-то по описанию думал, что придется всем ночь висет онлайн чтобы назавтра зайти и иметь полную шкалу спасения. а если висеть онлайн не надо то это другое дело, после суток оффлайна висит и спасение и отдых, значит +70% опыта, нехило )