1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неуставные взаимоотношения.

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by Монопенисуалист, Jun 26, 2010.

1. Монопенисуалист

Монопенисуалист User

устав гильдии является главным юридическим документом, за несоблюдение правил предписанных уставом следует наказание нарушителя вплоть до исключения из гильдии. каждый член гильдии должен уважать устав и своих согильдийцев, выполнять распоряжения совета и лидера гильдии.
    гильдия ~holy_alliance~ выделяет следующие цели и задачи:
    1) набор новых членов в ряды гильдии.
    2) профессиональный рост игровых персонажей.
    3) создание условий для простого человеческого общения.
    4) организация совместных мероприятий.
    5) поддержка расы во время войн за чип и игровых событий.
    6) поддержка и оказание помощи членам гильдии.
    каждый член гильдии имеет следующие права и обязанности
    права:
    1) каждый член гильдии имеет право выражать свое мнение*
    2) каждый член гильдии может обращаться к совету, лидеру гильдии или иным участникам гильдии с просьбами и предложениями.
    3) каждый член гильдии может рассчитывать на поддержку в случае необходимости.
    4) каждый член гильдии может обратиться за помощью.
    5) каждый член гильдии может покинуть гильдию по своему желанию.
    *выражение мнения должно проходить в культурной форме без мата.
    обязанности:
    1) каждый член гильдии должен вести себя подобающе представителю гильдии ~holy_alliance~ с гордостью носить это звание.
    2) каждый член гильдии должен выполнять распоряжения совета и лидера гильдии.
    3) помогать согильдийцам по мере возможностей.
    4) играть на общее благо гильдии и расы.
    5) принимать активное участие в жизни гильдии.
    уставом гильдии категорически запрещается:
    1) флудить в общем чате во время проведения чв, эвентов или иных важных событий, флудить в гильдийном чате во время совместного кача, охоты на другие расы, чв, карательных рейдов.
    2) старайтесь не материться. за мат в чат ги штраф 500 к. обращаю ваше внимание, что понятие нецензурные выражения несет под собой не только мат....
    3) категорически запрещается использование зелья хаоса с целью убийства игроков низкого уровня, нападения на игроков своей расы во время чв или иных важных событий.
    4) запрещается провоцировать внутрирасовые конфликты, подстрекать игроков к противоправным действиям.
    5) запрещается любые действия не разрешенные игровыми правилами.
    6) запрещаются любые формы мошенничества
    7) запрещается добивать (стилить) мобов других персонажей**
    8) запрещается воровать лут других персонажей***
    *исключение составляют случаи когда вас провоцируют.
    **исключение составляют случаи когда жизнь персонажа находится под угрозой или персонаж собрал вокруг себя большое количество мобов и не оставил достаточное количество мобов на локации для нормальной прокачки, выполнения квеста или развития пт.
    ***исключение составляют случаи когда персонаж не собирает выпавший лут.
    в случае не соблюдения правил предписанных уставом со стороны совета и лидера гильдии могут быть применены следующие меры:
    1) предупреждение
    2) строгое предупреждение
    3) штраф
    4) изгнание из гильдии

замечу что инфа взята сегодня с офф сайта ха, т.е. является действительной. желающие могут посмотреть без всякой регистрации rfhh.usoz.ru

2. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

и что?
    ваши же глупые которые рулят расой отказались от помощи.... :)

у акров почему-то проблем с этим не возникает с файерами.
    отсюда вывод: причина не в ха, а в о**орулителях расы беллато :)

Last edited by a moderator: Jun 26, 2010
  3. JOHNQ

JOHNQ User

о боже, опять за свое?
    опять перестановка всего с ног на голову?

как жы те всех тут утомил )))))))))

4. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

да ты что :)
    а по-моему именно так как я описал :)

5. Qdesnica

Qdesnica User

вова, что тебя смущает? нет поддержки на чв? а не ты ли сказал, что раса в нас не нуждается, м?
    з.ы. с банами чата сложновато на чв флудить, сори. xd

если тебя смущает использование пк, и ты так радеешь за то, чтобы мы играли по уставу ги- попроси расе вр всей раздать :d

6. СортирНаНожках

СортирНаНожках User

7. Teckton1985

Teckton1985 User

постановление - расформировать ги

8. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

постановление - расформировать расу беллато

9. Expugnabilis

Expugnabilis User

зачем? цели холиков уже понятны по поведению. то что коры превосходят по силе акро/белок их не волнует, на расу они тож кладут. единственное кому они помогают это коры. так зачем им отдавать расу? что бы быть и так с превосходящей расой?

10. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

чтобы воевать на чв как файеры :)
    собственно, с файерами как и задумывалось изначально с белками - помочь в развитии чтобы было интереснее на чв. акры покочевряжились с месяц и успокоились, а вот белки все чего-то выпендриваются, а проще говоря - тупят :)

11. Expugnabilis

Expugnabilis User

вот только на белок все переваливать не надо) фаеры получали вр несколько раз, но с ними удавалось нормально поговорить. если ты уж кричишь что ты за расу, договорится можно, фаеры смогли. а видя поведение кудесницы на форуме и проведя некоторое время играя за белок, я не удивлен что их гнобят.

12. JOHNQ

JOHNQ User

чем может помочь расе ги, которая качает твинков кор????
    вот объясните мне.

13. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

это уже результат почти годового гнобления...
    изначально, никто договариваться и успокаивать двух людей не захотел, вот и результат.. но, думаю, что изменить еще не поздно...

ты думаешь что в картелле или в соулсах нет твинков кор? какой же ты наивный :) однако, чем же "помагают" картеллы и соулсы расе? хдд

14. JOHNQ

JOHNQ User

я тебя умоляю - не ври хоть)))))

15. ЧеширкО

ЧеширкО User

при этом не идёт какое-то ущемление прав фаеров внутри расы, не вров, не блоков голосовалки, не предвзятого отношения к тому что они в альянсе, с ними и качаются везде спокойно другие акреты и их качают так же спокойно другие акреты.
    разница есть в отношении - и именно отношении правящей власти, в частности белковской.
    просто как оказалось - акры всё-таки умеют чуток думать хоть как-то о будущем.

забавно -) а помоему наши люди иногда сидят на танках и качают расу беллато -)

16. JOHNQ

JOHNQ User

не путай людей перешедших играть за другую расу и людей который продолжают играть в одной расе, но качают персов в другой для определенных целей.

17. Qdesnica

Qdesnica User

если бы ты чаще читал этот форум, и не между строк, ты был бы в курсе. что договариваться пытались. дорен хотел помирить расу. даже предложил нам неделю мира, что бы посмотреть, что из этого выйдет. неделя прошла мирно. под конец недели, перед голосовалкой, он пришел в веник, и сказал, что нат, бла бла бла, не обижайся, но я ща буду раздавать вры. вам же, типа на них пофиг, а меня заставляют. сопротивляться я не буду, я прихожу играть, а не ругаться с друзьями, блаблабла. год приходил "мириться". когда же я (заметь, именно я поставила эти условия, а не мульт, как вы пытались выставить это перед расой) поставила некоторые условия, нам было обьявлено пнх, мы в вас не нуждаемся. почему условия, спросишь ты? легко отвечу. я полтора года живу в постоянной войне с расой из за 7-10 человек, находящихся в этой расе, так называемых, "рулителями", которые считают, что им дозволено все. в том числе и вершить судьбы на этом сервере. так почему я после всего говна сказанного в мою сторону и сделанного, вдруг ни с того ни с сего должна пойти воевать за своих врагов? были выставлены условия, белки с ними не согласились. о чем еще речь? из всех патров за полтора года самым адекватным был дорен, но и того "сдонжили". :d

ритонка изначально белка или кора? :d

со всем уважением, но не пойти бы тебе нахрен? =)
    я сама решу, что и как мне делать. ты не играешь.

18. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

и для какой же цели по твоему я качал свою чандру?:)

19. Qdesnica

Qdesnica User

не смей!!! :d
    ща придет светозар, и расскажет тебе про кросс альянс :confused::bad:

20. Svetozar

Svetozar User

уже не смешно: около года официально числишься в кросс_альянсе, а отдуваться за него ко мне отсылаешь.
    ты вот лучше загадку разгадай: ацкий изначально - кора или белка? )