1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вышел 3-ий выпуск СтранНика

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Wedun, 31 мар 2019.

  1. Wedun

    Wedun User

    Регистрация:
    12.03.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Errandir нравится это.
  2. Errandir

    Errandir User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Забавная брошюрка, но если бы она у меня еще и без *** могла открываться - было бы еще лучше...
     
  3. ❄ Snezhok ❄

    ❄ Snezhok ❄ User

    Регистрация:
    12.12.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    27
    Опять в 2 строчки объявление.

    :ro07:

    Через "Советы и руководства" попробуйте в самой игре публиковаться. Можно же читать из самой игры! Очень удобная функция. Отпадет надобность в рекламе. Там и скриншоты можно просматривать, не закрывая саму игру. Есть рейтинг. Если материалы будет интересны игрокам, то они оценят. Почитайте руководства о создании интернет журналов. Создайте полноценную тему тут и ведите архив или обсуждение публикаций. В 2 строчки рассказ о том, чем Вы гордитесь и хотите поделиться.

    Вместо конкурсов создайте группу авторов, Как я прочитала, у вас "Редакция" Значит, публикуйте их имена и приключения как снежный ком охватят этот Мир и наполнят новыми историями.

    Третий раз желаю Вам успехов на разных ресурсах, где Вы рекламируете себя. Надеюсь, Все получится.
     
    Errandir нравится это.
  4. LumixX27

    LumixX27 User

    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Уже пол года прошло как он вышел, а я только сейчас узнал, заценю обязательно.