1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу скромный гайд по варку

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем EM_DETEU, 1 апр 2019.

1. EM_DETEU

EM_DETEU User

Симпатии:
    2
    Всем привет!
    Качаю второе окно варка,качаю только баф и все,и чувствую что иногда нужна поддержка атакующих умений варка а каких не знаю.
    Ребят помогите составить гайд а имннно.
    Шмот С какой из для бафа.
    Какие бафы качать.
    Какие пассивки.
    Какие или какой скил атакующий(основной один или несколько)
    Без фанатизма. Вижу варка как просто окно,баф. Ну хотелось комфортного баффера.
    Спасибо

2. ThePirate

ThePirate User

Симпатии:
    176
    1) Ц-кармиан (вообще в будущем любые робы, из Б - наверно БВ (макс мп, реген мп) я бегал в авадоне, тоже норм.
    2) так как таскать его будешь как окно и мейн чар другой качай все бафы, ну может кроме уворота и меткости. Хотя сп на тех лвлах как правило хватает. Пассивки и прочую муть в виде мана берна, сумашествие, слоу и прочую хрень на регены можно не трогать.
    3) атакующий у варка на лоу лвл??? такого нет. Ну может приспособишь как то стан для контроля. Остальное забей. Горелка норм - но мана не будет регениться, и не хватит на ребаф. Отжор неимоверно дорогой по мп, а толку 0. (жду обновы где должны поправить отжор 1 и 2 профы на мп и откат - будет норм!)

EM_DETEU нравится это.
  3. EM_DETEU

EM_DETEU User

Симпатии:
    2
    О,отлично. Спасибо!