1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.04.2019] Athebaldt+Esthus: обзор событий

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 3 апр 2019.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]


    Приветствую, читатель!
    Закончилась последняя неделя марта, посмотрим, чем же она запомнилась...

    [​IMG]

    К концу олимпийского периода, как обычно, начались дикие заливы спорных профессий.
    Как думаете, это были: танки, хилы, дд? Нет! :2: Два дня заливали крафтеров! Докатились! :011:


    Если с ШК до пятницы была неопределенность, то в пятницу все разрешилось. [​IMG][​IMG] Бронхальд не смог обогнать [​IMG][​IMG] zEvangelion, поэтому в субботу начал сливать птс на претендента [​IMG][​IMG] Reshuffle - [​IMG][​IMG] МистерГуф (Мастер Тира).

    [​IMG]

    От [​IMG][​IMG] MurderMaks’а поступило интригующее предложение

    [​IMG]
    Кто там хочет быть Героем Стражей Теней Эура? Это ваш шанс :66:

    Не обошлось без приколов с платой за слив боя

    [​IMG]
    Итак, если прошлые месяца [​IMG][​IMG] МистерГуф’у позволяли брать геройство, то, судя по происходящему в течении всего месяца, больше такого ему не позволят. Либо это будет очень тяжело.
    [​IMG][​IMG] Angels0fWar смогли залить своего претендента на крафтера – [​IMG][​IMG] МаленькийУзбек. Естественно, не обошлось без пожара в чатике :10:


    [​IMG]

    [​IMG]

    Слот хиро-БД перешел к [​IMG][​IMG] Angels0fWar. Здесь было все намного спокойнее, либо [​IMG][​IMG] Reshuffle не «спалили» появившегося конкурента, либо просто не стали пытаться залить [​IMG][​IMG] iExpensive.

    Не обошлось без потерь героев и у клана [​IMG][​IMG] Majesty.
    Путем залива своего твина (NorriS) [​IMG][​IMG] Хелеад забрал геройство у [​IMG][​IMG] TARZAN’a.


    [​IMG][​IMG] Insolito – герой в классе Чернокнижник Веньо. Здесь тоже не обошлось без залива. По личным встречам у [​IMG][​IMG] Insolito и [​IMG][​IMG] 3aIIaIlIHblU 0:6 в пользу последнего.



    AVE Героям апреля!


    [​IMG]

    Фестиваль Хаоса - [​IMG][​IMG] AMypK


    Предлагаю к просмотру подборку олимпийских боев за 3 и 4 недели марта от Эллайна:





    ЭПИЧЕСКИЕ РЕЙДЫ

    [​IMG]
    Фафурион реснулся ночью 26 марта, поэтому конкуренции на драконе не было. Дракона Воды покорили Angels0fWar. Это была 4-ая стадия, с нетерпением ждем 7-ую!

    [​IMG]
    Лилит остается зоной переклика. Кому повезет – того и тапки. Angels0fWar находились у захода в боевой готовности в то время, когда Reshuffle находились у захода только пве-составом. В 20:59 стали видны прогружающиеся мемберы Reshuffle. Кто-то успел закрыться от входящего дпс Angels0fWar, ну, а кто-то нет. Можно было заметить несколько трупов. Итог – Лилит зафармили Angels0fWar.



    КУЗНИЦА БОГОВ

    Хилы продолжают улучшать свое оружие. 110 улучшенный расчленитель дает небольшой бонус – 5% Физ. Защиты.


    [​IMG]

    Вот так смотрится 110 Расчленитель. Уж слишком похож на Резак...

    [​IMG]

    MurderMaks и его «везение» в точке Доспеха

    [​IMG]


    Поздравляем с преодолением своего предела ibnFadlan!
    Пока это первый игрок 111 лвл’а на сервере!


    [​IMG]


    И еще одно приятное событие. Оно относится к событиям текущей недели, но медлить с ним не хочется.
    1 апреля исполнилось 10 лет клану Клюква! Поздравляем!




    [​IMG]

    [​IMG]



    ОСАДЫ

    [​IMG]


    Majesty вернули свой дом! Клюква лишилась своих владений! Reshuffle так и остались без замка!

    Хештеги этих осад: #кастуювсечтомогу #отдайтенамзамок :22:



    Шутгарт
    Шутгарт остался за Валинор, однако, всю осаду замок переходил «из рук в руки». Владельцами были то Валинор, то Slackers. Возможно, так ребята восстанавливали сломанные кристаллы. Также Slackers признались, что первый перекаст был для снятия осадного союза.

    Первые 30 минут осад были тихими. После перекаста Годдарда кланом POMAIIIKu, Slackers пошли помогать Клюкве. Ребята сломали все кристаллы. Позже им пришлось вернуться обратно. Ребятам приходилось периодически обороняться от Reshuffle и Majesty, сбивать им каст. Angels0fWar периодически прибегали на помощь. На последних минутах осады Валинор и Slackers пришлось сбивать каст Вдохновенье. Нужно отметить, что Вдохновенье почти закастовал, однако, Валинор успели на последних секундах сбить каст. На этом осада завершилась.


    Дион
    Начало осады выдалось жарким. Sherwoods пришлось сдерживать натиск всего клана Majesty и частично BlackGroup. Замок был сломан, но на горизонте уже показались Angels0fWar, которые помогли отправить в город врагов. В конце первого часа 3 пака Reshuffle пришли к Sherwoods, однако, кастовать они не спешили. Убивали в тронке владельцев замка, только потом Вдохновенье начал каст. Sherwoods пару раз сбили каст, а потом уже пришли Angels0fWar. Кто-то из Reshuffle погиб на поле боя, а кто-то успел улететь в город.

    Во втором часу осады приходил пак DeathEater666, у которых особые «любовные» отношения с Sherwoods, но кастера с ними не было.
    В 21:25 весь клан Majesty + дружественные кланы собрались на Дионе, однако, их встретил пак Angels0fWar, а также на помощь своему альянсу пришли Lex. Иллисо удалось пробежать в тронку, но там его ничего хорошего не ожидало.
    До конца осады Sherwoods уже никто не беспокоил, ребята бегали помогать на Годдард и Глудио.



    Орен
    На этим замке особых страстей не было. Было несколько попыток перекаста кланом BlessedIN, но ни флага, ни чего-то серьезного клан собой не представлял. Lex большую часть осады справлялись сами. Angels0fWar прибегали всего 2-3 раза. Majesty тоже были замечены пару раз на замке, но без кастера. Еще были замечены POMAIIIKu, но приходили они, подозреваю, просто помочь своим союзникам.

    Ближе к финалу осад BlessedIN уже прибегали с огневой поддержкой – Reshuffle. BlessedIN в очередной раз пытались кастовать, но, Lex уверенно его сбивали.

    Нарезка осад от Batshiba:




    Годдард
    Ух, как же жарко было на этом замке. Замок подвергся двум удачным перекастам. Далее было множество попыток перекаста, однако, их успешно сбивали. Немного подробнее.

    Итак, владельца замка – Клюква не смогли удержать замок в своем владении. Да, тяжело рассредоточить небольшой состав на 2 кастерских. POMAIIIKu перекастовали замок ближе к концу первого часа осады. Неудивительно, что они это смогли сделать, в клан вступил пак из Reshuffle. BlessedIN были и на этом замке, можно сказать, что они были на всех замках, развлекались ребята.

    Также Клюкве удалось разочек перекастовать замок на твинов – OverHit. Но попытка быстро добежать в замок и закастовать на сабя не удалась. Клюкву отстреливали POMAIIIKu, да и каст постоянно сбивался. Как итог, замок снова стал владением POMAIIIKu.

    Клюква до последней минуты осады пыталась кастовать, но, успехом это не увенчалось.

    Стрим осад от Lunafreya.
    Посмотреть можно здесь :07:


    Глудио
    С постоянной периодичностью к NewWave приходили Majesty и BlackGroup. Были неоднократные попытки перекаста замка. NewWave сбивали каст самостоятельно, но и без Angels0fWar осада этого замка не прошла.
    Были одиночные забеги BlackGroup, без Majesty, здесь NewWave справлялись своими силами.
    3-4 раза совершались набеги кланом Reshuffle, но где они только не были. По имеющейся информации, каста не было.



    Иннадрил
    У замка Иннадрил судьба не лучше, чем у Годдарда. Где-то пол часа с начала осады замок охранялся паком Angels0fWar, но стоило им улететь, как за замок принялись союзники Majesty BraveRy.
    Блюмка перекастовала замок. Однако, тут же появились Angels0fWar с кастером, и легко вернули замок под свое крыло. Но как бы Angels0fWar не пытались уследить за всеми замками, этот они все же проворонили. TARZAN + весь клан Majesty разбил пачку Angels0fWar и направился в кастерскую.


    У замка был замечен пак MurderMaks’а, но, судя по обстановке, они либо не успели добежать, либо заигрались в пвп. Итог – Majesty вернули свой дом. Поздравляем!


    Аден, Руна и Гиран
    Осадная ситуация на этих трех замках однотипная. Замки были разломаны, даже были попытки перекастов: toplamb (RageOfDelirium), Вдохновенье (Reshuffle), Иллисо (BlackGroup). Но все касты были успешно сбиты. В основном, все пвп, на мой взгляд, были отвлекающими. Только где-то завязывалось пвп, так в каком-то из замков начинался каст.
    Нужно отметить, что Angels0fWar вообще не боятся за свой домишко. Свободно впускали Reshuffle к себе в кастерскую, где моментами, пак Вдохновенье доминировал. Странная позиция.



    По итогам этой осады, на две недельки приватизировали себе замки следующие кланы:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Аден – Angels0fWar (Тьма) Иннадрил – Majesty (Свет) Гиран – Angel0fWar (Свет)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Глудио – NewWave (Свет) Годдард – POMAIIIKu (Свет) Дион – Sherwoods (Свет)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Орен – Lex (Свет) Руна – АТЛАНТЫ (Свет) Шутгарт – Валинор (Свет)




    Раздел стримов и фрапсов

    ZABBIX представил нам стрим, на котором он покажет, как Клюква штурмовала Аден во время Рейда Иного Измерения!





    Все тот же ZABBIX представляет вашему вниманию стрим фарма Трона Героев кланом Клюква:





    А ваша КП играет по субботам? Нет? Тогда посмотри, чем занимаются КП'шки субботними вечерами. Стрим от БрутальнаяКиска. Поход на Рейд Иного Изверения!





    Если у тебя есть интересная инфа, которой ты желаешь поделиться, если ты опытный или начинающий стример, если ты создаешь классные мувики, то отпиши мне!
    Твои творческие шедевры будут публиковаться в следующих обзорах :1:




    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме или ВКонтакте
    Буду рада вашим письмам!

     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    Krashni, qcraft, Simbowa и 5 другим нравится это.
  2. Reanile

    Reanile User

    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    А хиро глад у Решафлов?
     
  3. nerv.pk

    nerv.pk User

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скучный обзор((
     
  4. Voronej667

    Voronej667 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    101
    нет, сам по себе. просто эту профу не заливали.
     
  5. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Поэта каждый обидеть может! :)
    Автор не виновата, в том, что событий было мало.
     
    Cassee нравится это.
  6. DarkF0x

    DarkF0x User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    эту профу 10 боев не отлетали.