1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление 16 апреля будет установлен небольшой патч

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 6 апр 2019.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну у меня в нем дпс ниже чем в фаере :Unsure:
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Насколько ?)
    Алсо, после патча ситуация может поменяться.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да прилично) в фаере набираю 150к и больше, а во фросте даже и 100 не набираю, 90к где то(
    посмотрим как поменяется) главное, чтобы обмен подвесок оставили)
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Учитывая, что я не знаю, твою экипировку для фроста, то мне сложно оценить всю "сложность" ситуации )
    Ибо имею твина во фросте с нубо шмотом и 300к
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну голому форсу с сюжетки вставь лег подвеску сначала на огонь, потом на лед, и сравни на копье) с 3 вороной) и без символа вообще) а ну еще 3 триги джулии ей поставь а остальные 5 черепахи)
     
  6. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Один ивент кончится, второй начнется...
    Ивент-ивент, привет ивент, ивент-ивент, еще ивент... так и лето будущее пройдет. да ну не...
    [​IMG]
    P.S. а когда там день рождения нашей ру бнс? напомните плз
     
    Randajad нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    19 мая кажется или около того) конец знака Тельца в общем )
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Подвес на голово твина эт канеш сильно, даже у меня его нет )
    Триги с черепахи до сих пор дают буст на 2, что даже профитней чем мой текущий пирог фул джулии.
    Все очень странно, хотя сам факт того, что огонь в прямых руках сильнее фроста в игре присутствует, но тут не этот случай (это для тру форсов, если вдруг читают)
    7 апр 2019
    Официально 19ого, хотя еще был нрд старт с эпичный вайпом и тд )
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
  9. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    ждем "вайп" 05.19.2019 хД
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Там 16 было или даже к утру 17, когда таки решили что будет вайп.
    Кри в шопе, про которые Бланш писала, что это ок, а потом пришлось удалять и тд. Уж веселуха была (нет)
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    откатом
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    По факту да, но вайп звучнее.
    Официально 19го, но за счет раннего доступа в свое время, можно считать 16го.) Во всяком случае, подарки начинают дарить с 16 числа.
    Сильнее "фроста" хотел сказать?
    Все папки форсы сидят в огне, так как с него можно выжать больше (для кого важна каждая единица дпс). Если и есть фросты то их немного, да и то они не светятся. Не сравнить полноценно и не узнать, есть ли потенциал у этого фроста при равном эквипе.
    Я помню, только как было в старые времена, когда Хадо и БВ считались еще адовыми, я проходила их на форсе исключительно во фросте. В огне не получалось дожимать им хп и сливалась в итоге. В общем до того как пошли изменения, играла через фрост. Было удобно и просто. После огонь оказался удобнее, стало с ним комфортно. Ушла в огонь и тут на тебе, жри пробуждение с бафом z и новой c (которую по сути вытащили с одной из нафиг ненужных веток на тот момент). Старые z и c загнали в опу мира. Ну, ладно там лед табку поменяли на воспламенение (неплохая штука в принципе, но... старой лед табкой можно было и не пользоваться, она не везде была нужна и про нее можно было забывать х) а тут все попытались сделать актуальным, но по мне через опу, что бы осьминоги сидели и играли).
     
  13. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    выходит (что не факт), что с новой обновой можно ожидать и "премии" в честь скорого дня рождения нашей локализации. после просмотра новой азиатского костюма.. скрещиваю пальцы в надежде на реализацию хотя бы чутка по лучше нашего костюма-победителя.. который по идеи мы скоро увидим-увидеть должны
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Одного поля ягоды, хотя формально да, там еще баг с котами из-за этого был, лул.
    Да, пофиксил )
    Та же история, что и у котов, по сути. Хочешь больший дпс - потей, хочешь чилить - альт билд, хотя тут альту делать не нужно )
    7 апр 2019
    Ну, особого спец ивента можешь точно не ожидать, будет тот же шлак ивент, что и на евро ) Кост могут так же туда запихать, что бы если у кого то будет желание его получить, то могли взять на всех твинов. Впрочем, у нас всегда все может быть "иначе".
     
  15. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    хех
    *сложно описать бурю эмоций после прочтения слова "иначе" про нашу ру бнс*
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Просто могут, как и в прошлые разы выдать просто так, но на акк, а далее уже ты решаешь куда его одеть.
    Но тогда сам ивент, как и на 2ух летие, просто теряет смысл вообще.
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так надо же начинать твина делать не голым, вот и решила начать с подвеса) у тебя нет лег подвеса? я его и дешевле 1к на ауке видела как то, 900 голды или около того)
    фрост как то легче мне показалось роняет дпс) хотя я мало пробовала если честно)
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    У тебя какие то очень странные приоритеты, особенно в плане классов, где подвес де факто не меняет ничего в плане геймплея.
    Мне за последние пару недель везло на торгашей и сокру, в результате чего были взяты подвесы на кота, вара, и сина, где они оправдывают свой профит сполна. Следующие подвесы явно пойдут так же не на форса, а на того же бма или сфа. Да, у меня есть твины всех классов.
    Твино форс, как я уже и писал выше, и так себя оправдывает и без подвеса, и там даже есть куда расти и без него, лул.
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну как бы без подвеса я и 80к не набирала, а с ним 150к - разница на таких цифрах не слабая, почти вполовину больше)) лису я и так делаю потихоньку, бижу вороны за цветки набью, тригу жужи тоже)
    но если с котом и лсмкой я четко определилась со специализацией, то с форсом еще пока колеблюсь) вот погляжу, что принесет грядущий патч :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
  20. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    А у меня фрост больше дамажет :3048: