1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор жизни сервера

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем IKyZ9, 10 апр 2019.

  1. IKyZ9

    IKyZ9 User

    Регистрация:
    10.03.19
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    9
    [​IMG]
    Доброго времени суток!
    Встречайте новый выпуск дайджеста по серверу Anakim!
    Присаживайтесь по удобнее, эти две недели были очень насыщенными, запасайтесь вкусняшками, будет интересно!




    [​IMG]

    Прощаемся с ивентом.:109::109::109:
    Две недели выдались насыщенными и было много интересных событий. Главным из прошедших, конечно же был тыквенный ивент, который, многим пришелся по вкусу, было много ценных наград, что не может не радовать.
    Ниже представлены пару видео с открытием маленьких и больших тыкв.


    ApostalDM открывает 1000 маленьких тыкв, с подведением результатов.

    Можно с уверенностью сказать, что открытие малюток тыкв было довольно выгодным.

    А вот открытие больших от TheTainted l2c-GK.


    Открытие больших тыкв, было не настолько выгодным, хотя думаю все дело в шансах получить крутые награды, ведь в них были +16- +8 пушки и много эпических наград.

    Подводя итоги, ивент с его наградами получился довольно удачным с точки зрения дропа как говориться и барыги нажились и любители ивентиков остались довольны.
    Можно смело сказать, что, если и дальше будут такие ивенты, игроков будет явно больше.



    Небольшая видио подборка с сервера.
    Жар битвы в катакомбах не утихает ни на минуту.

    :gates-l2:

    Видео от Tribunal tv за персонажа zScreet (ДА).


    Видео от apels1n4ik pwnz
    За персонажей — Iuc (АВ), KissMe (Конь), Умненькая (ЕЕ).



    За персонажей — KissMe (Конь), Аниме (Конь), A (Споил).




    Рубрика главные точеры полумесяца
    :hands-l2:

    Видео от нашего односельчанина Ильи Катаева по заточке бв перчаток

    Пожелаем Илье и дальше удачно развивать свой канал и персонажа!


    Если не ошибаюсь это персонаж Джони два меча, чуть ли не главного точера ру классика.
    [​IMG]
    На этом он не остановился
    [​IMG]
    а вот что было дальше история умалчивает....
    В любом случае Грац!


    Финалист данной рубрики
    [​IMG]
    +20 Перил :22: аплодисменты стоя. Россиянин у тебя крепкие яй нервы!





    [​IMG]



    [​IMG]


    ТОП отыгрыш от Nupi (Биш), ggwp (Споил), топ фарм оли.
    :Grac-l2:


    Мои поздравления героям! Удачи и побед в будующих сражениях!





    [​IMG]
    Аден за кланом WoF [Justice]
    Гиран за кланом StopBobr [Justice]
    Орен за кланом РыцариЛГБТ [Tribunal]
    Дион за кланом BlackSails
    Глудио за кланом Godfathers


    Запись стрима осад от ur_euphoria.
    :58::74::77::8::81:







    [​IMG]

    Начну пожалуй с того, что я играю на сервере чуть больше месяца и пока только вникаю в тонкости подковерных игр сервера Anakim. Первым что меня удивило это пк рейды на игроков, смысл которых заключался в том что бы уничтожать все и вся в нубо локах включая и трейны, и конечно, обычных игроков, но к счастью или сожалению, даже не подотовленный человек за пару дней выносит некоторый опыт и учиться противодействовать данному виду игровой деятельности, в принципе даже какой то фан в этом есть. В шаутах развлекаются герои пытаясь самоутвердиться за счет друг друга, что не может вызывать положительных эмоций, я даже пару раз прослезился.

    Атмосфера на лоу левелах довольно благоприятна можно найти пати, фан половить и нового друга найти. И еще есть талисман сервера и его все нелюбят говорить кто он не буду, кто знает поймут, 55 уровнем пытается слить 30х герой просто, всеми своими неумелыми действиями вызывает дикий ор смех.
    :Facepalm-l2:

    Сейчас сервер находиться в начальной стадии своего развития. В роли топов сервера выступает альянс Justice, фрифармя всех рб, заберают все эпики, и по фану берут замки на основу или твинков, в принципе основная их цель это заработок адены везде где только можно. Но все не так плохо как кажется многие скажут болотооооо, но как по мне в скором времени их догонит мидл кланы, и к альянцу Tribunal присоединятся другие кланы либо возможно образование новых сайдов на волне новых игроков, и слива некоторого количества трейнов(игра в целом становаться игрой а не средством зароботка). Tribunal довольно не плохо показывает себя и вполне уже скоро станет крепко на ноги, тому потверждение, что они забрали последнего Орфена(ГЦ ребят), и забрали Орен у HeraldsOfDeath.

    Что касается трейнов так их используют большинство игроков, т.к. КП разваливаются из за напряжанного графика, люди просто не могут высидеть по 10 часов каждый день, ситуация на Anakim`е боле мене здоровая, в катах постоянные бои и никто не стоит месяцами в 3 трейна. Корейцы работают над этой проблемой и грамотно все делают. С последним обновлением
    опустела Крума и ЛОА, да если бы и стояли трейны их бы сливали пк рейды.

    Думаю у сервера будет очень много положительных моментов будующем, много фана и зрелищ.

    Ниже оставлю видео дайджест от Peksi он освещает зимний периуд существования сервера.


    П.С.
    Дорогие читатели если у вас есть интересные истории скрины, видео, или вы просто стримите пишите в личку, я добавлю контент, который, вы бы хотели видеть в дайждесте.
    Осветим историю сервера Anakim вместе!
     
    Canny, kms_max, phormaldehyde и 3 другим нравится это.
  2. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
     
    IKyZ9 нравится это.
  3. Joker2me4a

    Joker2me4a User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    73
    :Thumbsup:
     
    IKyZ9 нравится это.
  4. kms_max

    kms_max User

    Регистрация:
    11.02.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    рили круто! не забрасывай )
     
    IKyZ9 нравится это.
  5. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
     
    -FalcoN- и IKyZ9 нравится это.
  6. phormaldehyde

    phormaldehyde Banned

    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    164
    Иннова, а где объявление о том, что хиро палки доступны?)
     
  7. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    сервер R.I.P
    eto priskorbno
     
    SyomaCoolBoy нравится это.
  8. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    Важное сообщение! На Анакиме найдена жизнь!
     
  9. NecRoLLIKa86

    NecRoLLIKa86 User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    13
    Такой скучной осады мир ещё не видел.