1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.04.2019] Сенсационная находка археологов

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 10 апр 2019.

  1. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    а хто хто это сделал??? хто ? ну да хто же это сделал?
    хотя по правде эти поясам фармят и сколько их уже, а сколько с таро вытащилиь с других акций, сколько людей ушли и оставили продали свой буст,я хз почему они такие дорогие до сих пор,
    почему таро стоят 1 доллар почти , потому что покупают - вывод не покупайте , почему ПА так дороо - правильно потому что покупают,
    вывод дешевле подключить старый бу ноут на 2 окто пп и игнрать без па,
    почему сундучки доргие и стоят почти 1 бакс- потому что тут все так стоят , потому что все хотят кушать и ктот свекрху тот больше, а ну и потому что покупают- вывод , правильно, не покупайте даже на сраную пятихаточку, тысяча таких купит Ему прибыль 500 к- вывод не покупайте и будет вам тогда дешевле, а покка что делаете, то и имееете...
     
  2. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    эх, прошлый пост удалили еще и балов накидали :23:
    скажу по другому: с учетом того что по моему личному, скорее всего ошибочному, мнению онлайн немного падает с учетом того что я всего 1н раз за 3 недели постоял на каче на 107 уровне - спасибо за акцию но я аванс потрачу на бухло, женщин с низкой социальной ответственностью и мирамистин
    17 апр 2019
    пример нормальной вещи с ценами раньше и сейчас можно ?
     
    Ventris и ghost1355 нравится это.
  3. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    Намек на то что у Вас проблемы с безопасностью информационной , есть ресурс Л2он , безобидный информационный , в котором указано даже какой ЛС у меня в пушке стоит , поэтому не удивлюсь , что не которые люди просто используют , для подсчета шансов , именно такой ресурс, и что метод "рандом" уже давно просчитан великими умами , и морально устарел , слишком много случайностей , и ты уже перестаешь верить , что это везение !
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это конспирологическая теория. Хорошая, смешная, но подпитывается лишь слухами. Миром (игровым) правит рандом, его нельзя просчитать, в этом весь смысл. Не завидуйте более удачливым игрокам)
     
  5. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    что имеются в виду под раньше?в одно время сапфир 6 стоил под 60, я его купил месяцев 7 назад за 65, щас продал за 90, артефакт взял за 55, продал за 90, палку купил за 95, продал за 110, так что дело такое
    единственное, что сетик подешевел, и то я его купил просто +10, постепенно сам сделал 1 лвл и продам за ту же почти цену
    радужная диадема и другие камни 6 лвл стоят столько же, если даже не дороже
     
  6. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    вот взяли добавили книжки в сундуки , понизили стоимость ресурсов, порезали фортуну, что дальше делать будете??
    Или вам так хочется чтоб у вас только покупали а не играли ?
    Вы хотите чтоб только покупали?
    :3164:
    17 апр 2019
    НИ КАКОГО ЛАЙКА ТЕБЕ и ОТПИСКА за то что ты спонсируешь инову и благодаря таким как ты ценник все выше отношение ниже...
    покажи видосы как фармить терь, книжки уже всё...:Emoticon_48_01_60:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    ЛедиAlfena и lFOSFORl нравится это.
  7. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    У работающих людей тут,рыночная оплата труда,и не исходит от прибыли.
    Поэтому работнику строго как то без разницы сколько ты закинешь)
    17 апр 2019
    Вот что интересно так это одно, если корейцы создают им то наверное стоимость има уже цену пилит аналитик инновы.Интересно прежде чем запилить коробки и т.д Рассчитывают ли со всеми фейлами и удачами сколько в среднем будет уходить рублей у человека на то что бы сделать макс кап новый им штуки
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  8. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    если перестанут закидывать хоть сотку с обеда проверить лудаманскую удачу , тогда и цены понизят и распродажи начнутся и тд и тп , а не как сейчас - и так сойдет...
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  9. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    норм стори с учетом того что трейд окон на сервере уже наверное больше чем живых игроков
    6 сапфир год назад знакомый брал за 90, про артефакты не вкурсе может с ними и обстоят дела как описано(оч сомневаюсь), а от того что ОЕ(да любые) пушки якобы в цене выросли у меня монитор замироточил
    вас походу невидимая рука рынка в темечко поцеловала, другого объяснения избытка покупателей в текущих реалиях(живого онлайна) готовых брать ништяки дороже цен к комиссионке и у афк трейдеров я не вижу
     
    ЛедиAlfena и Neon Knight нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Начинающий игрок купит на продажу, я как иса на это и через 10 лет не накоплю, а он посидит годик на попе па кончится и уйдет из игры, раздарив друзьям за бесценок :Unsure:... Вот и вся игра...
     
  11. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну и про какой сервер ты говоришь?может стоит учитывать эти реалии не?на каком-то бб любой 6 камень стоит наверное миллиард долларов
    на естусе все как я говорю. какой смысл мне говорить неправду:?сомневайся там сколько угодно, это не важно
    я говорю с позиции текущего трейдера, ты с историй кого-то там и я ни слова не говорил, про избыток покупателей, их мало, я не за 1 день продал
    и я попросил привести мне примеры у того уникума
     
  12. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    я тебе за того уникума отвечу, на элькардии:
    все пушки подешевели (в комке от+12 и выше 5 вкладок - это 50шт ОЕ пушек только выставлено)
    все камни подешевели - вагон предлов
    все сеты подешевели - вагон предлов
    вся бижа подешевела - ее ну ооочень много, просто переизбыток
    позолота и вожделение подешевели - доступни и в комке и у трейдеров, десятки шт
    бениры 12-16 вязанка в комке
    и т.д. и т.п.

    и нет ничего что стоит дороже чем пол года назад кроме ПАдарков(они на том же уровне)

    и это на фоне того что всего этого барахла просто номинально больше чем необходимо чтобы одеть всех живых игроков

    поэтому если и то что ты описал выше имело место быть - поздравляю от всей души(не сарказм)
     
    ЛедиAlfena и Such a shame нравится это.
  13. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну возможно это потому, что элька просто более развитый сервер вот и все
    там больше одетых игроков всего, соответственно больше игроков уходят и все сбывают
    у нас топов единицы, вот и товаров подобных не густо, но и покупателей думаю меньше
     
  14. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    На бб тоже камни начали дешеветь, жаль что не так как на эстусе или эльке но все же начали.
    Пушки просто жутко упали в цене, за ту цену что я сделал 15 лук с 2 са в начале лета, сейчас без проблем можно купить 16 с 3са и ещё останется адена. 12 пушки в цене упали на 30-40%
     
    ProstoTester и RedPage нравится это.
  15. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ток щас написал, что продал сапфир дороже, чем брал до этого, ты говоришь на естусе упали цены на камни
    да упали, на 1 камень :D
    про палки, ну +12 мб и упали лярдов на 5, на ое палки все норм
     
  16. triton5688

    triton5688 User

    Регистрация:
    01.11.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    и снова данат снова для данатеров всё делается люди и так уже сбежали с серверов а им всё мало продолжают создавать фигню
    чтобы больше данатили нечего бесплатного не хотят сделать для обычных игроков которые немогут данатить а играть охото
    даже видеть то что мы пишим коментарии даже не смотрят на негативы просто игнорят а то и могут забанить
    некоторые предлагают и я предлагаю сделать квесты чтоб получать такие сундуки так же улучшить систему пк у темного
    можно было б скинуть несколько уровней и получить аденку или к примеру я 120 уровень если я скидываю до 1 уровня то я получаю к примеру 300ккк адены если 101 и до 1 получаю 80ккк адены ну или как лучше чтоб кто неможет данатить смогли 2 месяца качать до
    99 лвл и получить примерно 10ккк адены или же квесты с доступом по убийстве боссов и мобов как это было в старых хрониках
    к примеру кольцо дерзости последнее кольцо мы можем обменять на баюма и еще убив какое то количество мобов мы его можем апнуть
    до благ баюма но увы им не выгодно всё это делать потомушто сервер живёт за счёт даната кто данатит тот кормит сервер и всех
    как корова дает молоко и мясо я думаю если перестали те кто данатят вкладывать в игру данат я думаю что сервер уже бы закрылся
    или они обновили прочитали то что пишит народ и сделали что то подобное для народа чтоб все веселились и приглашали друзей
     
    ЛедиAlfena и играю с 2012 нравится это.
  17. Ayn~[Laputa]

    Ayn~[Laputa] User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    58
    Ну к примеру пвп\пве стволы(+12\13\14), бесподобные\совершенные сеты (+10\+12).
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  18. Fragsu

    Fragsu User

    Регистрация:
    06.12.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    75
    85-92 апается книгами за 30 минут (меньше 100кк адены). 92-99 я своим никчемным бомжемагом качаю ровно за час под минимальным бустом (норм магом можно думаю в считанные минуты уложиться в море :) 99-101 ещё часа полтора. Итого 80ккк за 3 часа. Поддерживаю предложение! :D
     
    lFOSFORl и Such a shame нравится это.
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Забей все уже предлагалось, обсуждалось. Сейчас подтянутся даже на первый взгляд адекватные игроки которые научат тебя правописанию и растравливанию запятых, но вот заглянуть в свой холодильник :rolleyes:, что живьем сожрут... Просто ждем «Сенсационная находка Александрии» после очередной обновы надет все эти плюшки в пыльной коробке за адену... :D не в этом году так в следующем... Фабрику фармить надо 50крублей вкинуть в артефакты :Cry::p:Roflmao: очередной бессмысленный хлам...

    В игру захожу и тока чувство тоски, что потерял, сказку игры... Её как кровь до последней капле высосали вурдалаки... за эти 5 лет...
    Не хочу больше в этой теме писать давно было предложение закрывать такие темы сразу после их создания:
    _106371512_small.gif
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    ЛедиAlfena, ProstoTester, Ventris и 2 другим нравится это.
  20. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Я тебе секрет открою... Этот им ивент и есть для простых игроков. В попытке добыть себе колечко или пояс донаторы покупают тысячи коробок...
    Получают в основном "шлак" так вот этот шлак и есть определяющее экономику на сервере...
    Зеленку с 14+кк на Хатосе за 1 день опустили до 4.5кк. А сила и зеленка это камни это сеты...
    5 рубин на Хатосе 41ккк. Я их помню по 110+

    А по поводу твоих идей вкачать и слиться... поддерживаю всеми своими 140 булками. Го сливатся за адену. Или Колечки говоришь менять... На сколько там Благ Баюм кристалов крошится...
     
    ЛедиAlfena, Met☭llAngel, Ярина и ещё 1-му нравится это.