1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. Masterpact

    Masterpact User

    Регистрация:
    11.12.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вчера или позавчера видел на продаже у типа 3 лоу А пухи, и на сайте "где все смотрят онлайн" у ММа 76+ фул ДКр сэт)
     
  2. NKVDEIIIKA

    NKVDEIIIKA User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    46
    мне интересно как этот сайт владеет информацией о том что на мне одета?почему компания передает информацию о персонажах третьим лица?
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Компания никому ничего не передает.
     
  4. user404

    user404 User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    на этом сайте описана механика его работы, все довольно просто. единственное я хз как он подвеску определяет )
     
    Walss нравится это.
  5. manulkote

    manulkote User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    90
    Очевидно их утилита парсит сетевые пакеты клиента и грузит инфу на сервак как ещё это должно работать хз
     
  6. NKVDEIIIKA

    NKVDEIIIKA User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    46
    тогда откуда у них иформация о моих предметах?
     
  7. user404

    user404 User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
     
  8. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
  9. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Чушь. Как доказать, играешь ты на одном компе или нескольких? Чем отличается два клиента на одном компе или два на разных компах? В сети все равно один адрес. В общем, ничего нового:)
     
  10. [Rime]

    [Rime] User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    110
    Кого на видео спалили - читай поймали.
     
  11. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    А как спалить, самому себя снять или домой, чтобы пришли?) Ну скажешь, что через второй комп сидишь. Это из разряда мы против курения, но не запрещаем его, если покупаете пачкой, а не поштучно.:)
     
  12. DiaIog

    DiaIog User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    107
  13. Roswem

    Roswem User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Это приложение к лицензионному соглашению. Ниже по тексту https://ru.4game.com/legal/lineage2essence/394

    Приложение № 1
    к Лицензионному соглашению на Игру.
    Правила игры (далее — «Правила»)

    п 4.3. Лицензиат вправе создавать 2 и более персонажа для участия в игровом процессе, относящихся к одной Учетной записи, при этом единовременно использовать можно только одного игрового персонажа, если иное не установлено Лицензиаром, включая, но не ограничиваясь, в результате обновления Игры или изменения подхода. Лицензиат вправе использовать только один аккаунт (в случае снятия таких ограничений, Лицензиар дополнительно информирует посредством Ресурсов)
     
    DiaIog нравится это.
  14. Niko15

    Niko15 User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как можно юридически и следуя лицензионному соглашению запретить одному человеку запустить под каждой учётной записью в винде по одному окну? Что за бредовое приложение к соглашению?
     
  15. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    п 4.3. Лицензиат вправе создавать 2 и более персонажа для участия в игровом процессе, относящихся к одной Учетной записи, при этом единовременно использовать можно только одного игрового персонажа, если иное не установлено Лицензиаром, включая, но не ограничиваясь, в результате обновления Игры или изменения подхода. Лицензиат вправе использовать только один аккаунт (в случае снятия таких ограничений, Лицензиар дополнительно информирует посредством Ресурсов)

    Ваше правило не противоречит игре на двух учетках одновремено, так как там написано одна учетка -1 персонаж. т.е. если у человека создано две учетки и он одновременно играет,то это не противоречит вашему пункту правил.

    И простите я вообще непонимаю, как можно уложить логически "ваше правило о запрете 2 и более окон", но при этом вы разрешаете игроку играть в двух и более компов? Так какая разница? Чем 2 и более учетных записи( которые, как я привел выше, не противоречат приведенному пункту 4.3) отличаются от 2 и более компьютеров, если играть за ними будет один и тотже человек?

    дополню что приведеный пункт 4.3 может быть применен только против игроков которые используют сторонние программы для того чтобы играть на 2 и более аккаунтах с одной учетки, но никак не применим этот пунк к тем, кто играет на разных учетках одновременно.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    Rowdy_River нравится это.
  16. Rastafar1k

    Rastafar1k User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    214
    Бред конечно. С 1 акаунтом правда крайне не удобно играть. Идти бук докупать ну не хочется.
     
    Rowdy_River нравится это.
  17. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Также отмечу, что виндовс позволяет двум или более людям одновременно с одного компьютера работать/играть одновременно, это тоже не подходит под ваш пункт 4.3

    Т.е. если не поняли, я и еще один человек прямо сейчас сидим с двух учеток и играем в игры, он а своем мониторе + клава+мышь/ я на своем мониторе/клава/мышь и все это подключено к одному системному блоку.

    Т.е. по вашим же правилам, вы не можете запретить играть человеку на 2 и более учетках одновременно. Далее вам надо этот пункт переписать пунк 4.3 или дополнить его, словами про то что 1 игрок 1 компьютер, но вы с толкнетесь с такой удивительной вещью, как определение слова компьютер, и вам нужна дать полное описание в вашем соглашение что же это такое.
     
  18. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Мб фрост могёт считывать данные железяки итд )
    16 май 2019

    А это разве возможно? Насколько я помню, при подключении двух девайсов, они тупо дублируют свои действия, а не разделяются на 2 курсора и 2 клавы :D
     
    Subscribe и (SW)NSST нравится это.
  19. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    вы так сейчас пошутили? или вас забанили в поисковиках? Так очень часто делают в корпорациях-- какойнить колцентр, 1 системник 5 моников/клав/мышей - удобно и дешево.

    учетные записи это формально компьютеры, и когда у вас запущены 2 и более учетки это как 2 и более компа, и там просто ничего не может дублироваться все процессы протекащие на разных учетках свои.
    16 май 2019
    он не про это он про пунк 4.3, просто онне стал расписывать то что я выше расписал. Вы сами внимательно прочитайте пунк договора и поймите о чем та речь. Там нет ни слова о множестве учетных записей, там говорится лишь о запрете с одной учетки запускать несколько аккаунтов.
     
  20. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Я такой ерундой не занимался, поэтому не в курсе, что есть подобные извращенцы, особенно не в корпоративных, а домашних решениях =)
    16 май 2019
    Уверен, что подавляющее число игроков используют подобную фичу для абуза в соло игре, а совсем не так, как расписано вами, поэтому и запрещают
     
    (SW)NSST нравится это.