1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    ерундой? это очень удобно если у вас напримре мощный комп, а второго просто нет, вам надо лишь моник клаву и мышь и вот вы с другом/женой/мужем- можете спокойно играть с одного компа.
    16 май 2019
    пунк 4.3 запрещает играть с ОДНОЙ учетной записи запуская на ней!!!!! сразу несколько окон, но его почему то привели в пример для запрета совершенно другого
    16 май 2019
    О какой соло игре речь? если не запрещено играть с 2 и более компов, то почему запрещено играть с двух и более учеток, чем учетка( новый пользователь, который просто подрублен к одному компу) отличается от компа?

    еще раз специально для вас:
    п 4.3. Лицензиат вправе создавать 2 и более персонажа для участия в игровом процессе, относящихся к одной Учетной записи, при этом единовременно использовать можно только одного игрового персонажа, если иное не установлено Лицензиаром, включая, но не ограничиваясь, в результате обновления Игры или изменения подхода. Лицензиат вправе использовать только один аккаунт (в случае снятия таких ограничений, Лицензиар дополнительно информирует посредством Ресурсов)

    покажите мне, где тут запрет на игру с 2 и более учеток?? нет ни слова про это!
     
  2. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Не знаю про правильность выдержки из ПС, но объявление прямым текстом было:

    Поправят наверн =)
     
  3. jabka

    jabka User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    13
    Т.е. по факту я, жена , сын и кот запуская на одном компе с разных учеток разные аккаунты Эссенс ничего не нарушаем?
     
  4. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну дык в суппорте спроси, а не на форуме ) Впрочем, надеюсь, что не так сложно выловить именно игровую активность (свапы учёток не дают одновременно развлекаться, в отличие от того, когда параллельно 2 человека будет сидеть), и побанят только действительно абузящих для всяких гавнотрейнов и прочего-прочего.
     
  5. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    по приведеному пункту 4.3 нет, но видимо они не тот пункт привели в пример? Нуджен ответ от администрации

    Нужно ли мне с женой играс одного компа но под разными учетками одновременно переживать изза бана. А так же хочется увидеть комментарий на тему чем учетные записи пользователей с 1 компа отличаются от использования разных компов? Не все ли равно с компов ли запускается игра или с учеток.

    Т.е. вот прямо сейчас в офисе я запустил 15 компов 15 аккаунтов и это 1 человек, но например ко мне пришли друзья и мы с одного компа запустили 15 аккаунтов( каждый аккаунт отдельная учетка) и сидим играем.... и получается нам бан?

    Хорошо допустим, но тогда привидите корректный пункт соглашения по которому вам с друзьями или мне одному запрещено играть с 2 и более учеток одноврменно, так как вам 4.3 не про это.
    16 май 2019
    а можно узнать в чем абуз? чем человек играющий с двух компов, отличается от человека который свапает учетки?
     
  6. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    В том, что зачастую у людей от силы 1 второстепенный ПК есть. А с помощью данного способа можно запустить овер9000 учёток и фармить/трейдить/рыбачить параллельно в гору окон.
     
  7. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    И? в чем проблема, тоесть вас не смушается топ Б и А шмот в первую неделю ( с помщью доната), возможность покупки все через шоп, а вас смутило что кто-то из недонатеров сможет чуть чуть больше фармить адены?

    Чем вам не угодил рынок трейдеров которые сидят сутками, думаете это с мейн компов? или для них спецом купили отдельные компы? Торговля, крафт и так мертвы, а вы ратуете за то чтобы у малодонаятщих отобрали возмонждость хоть как то получить адены и приодется? Неопнимаю

    но дело не в этом, приведенный пункт не верен, и я уже расписал и неподному разу почему, тоетсь по нему банить людей кто играет с разных пользователе йна одном компе нельзя, сами же своим правилам противоречат.

    А другого и не будет, потому как доказать что за одним компом сидит только 1 челвоек не возможно, пример? прост. Я пришел с работы, жена играет, я ее прошу посадить своего перса на трейд или рыбалку, а сам сажусь уже играть под своей учетной записью... список можете продолжить сын/брат/сват....
     
  8. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    Я бы хотел дополнительно обсудить вот этот пост про мошенничество в игре: https://4gameforum.com/threads/751569/
    Lineage2 это массовая многопользовательская РОЛЕВАЯ игра. Так? Вроде так.
    Допустим игрок Уася хочет отыграть РОЛЬ отъявленного негодяя, кидалы, мошенника и мерзавца. При этом он не нарушает никаких игровых правил, которые подпадают под санкции. Как говорится, чисто игровая ситуация. Невнимательность и тд. Я не понимаю, почему Алиот, опубликовавший эту новость рассказывает о том, что не всем надо знать :) и ущемляет права игрока Уаси, который имеет право отыгрывать желаемую РОЛЬ
    (я никого не кидаю:) только пкашу, но пост конкретно подбесил)
     
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Не чуть-чуть. И к чему приводят трейны известно по классику.
    16 май 2019
    ММОРПГ давно уже не о роллеплейщиках, большинство ничего не отыгрывают, а просто разводят нубов, которые забьют на игру после потери ценностей. И кто от этого выйграет, кроме обогатившегося кидалы? Пусть лесом идут и зарабатывают честными путями.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    (SW)NSST нравится это.
  10. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    они тут и ненужны тут нет бафа, более того даже если человек умудрлиться свапая 9 пользователей, аэто я вас скажу, если это не афк чары, тот еще геморой, поставтиь на фарм в катах, такой "состав" быстро переедут в пк, и вот вам снова надо 9 окон свапать и ставить фармить....
    но это ладно я понял то что вы имеет ввиду и это очевидно но....
    пункт 4.3 не об этом, я потому и пишу что в этом пункте ни слова про многопользователькую игру с одного компа.


    Это все равно что вас оштравую за пересечение двойно сплошной, а вы на самом деле превысили скорость, понимаете? но в отличии от приведеного примера, в нашем случае нет пункта правил который бы запрещал это, кроме слов самих сотрудников, но за словами же должен стоять какойто документ юридический, эдак завтра нам дышать запретят когда в игру заходим, а если вдохнул сразу бан, абсурд? да. Ну вот ...
     
  11. i4odelatb

    i4odelatb User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    77
    Кто-нибудь может мне объяснить это непонятное слово? Встречал тут уже несколько раз его, но понять, что это значит не могу - оно рушит весь смысл фазы, а сама фраза из-за этого не позволяет понять смысл неизвестного слова.

    Что же до запрета играть с одного компа двумя или более аккаунтами, то вижу в этом некую странность. Зачем запрет, не понимаю, но вынужден соблюдать это требование. Окно во время кача на трейд не посадить, что печально. При этом те, у кого дома есть второй комп (чаще ноут) получают преимущество, отчего создается ощущение, что этот запрет проплачен продавцами или производителями ноутбуков. У меня есть конечно дома второй комп, причем персоналка, а не ноут, но он не игровой все же, а для работы предназначен, покупать ради окна трейдера еще один комп несколько странно, когда технически возможно делать это с одного компа, но вот запрет не позволяет это делать. В общем печалька какая-то.

    И что там страшного в предупреждениях? Игрок Уася мошенник, в реальной жизни таких если ловят правоохранительные органы, то заводят дело, ведут следствие, далее суд и наказание (или не наказание). Кроме того правоохранительные органы довольно часто оповещают население о каких-то способах мошенничества, как с помощью СМИ, так и при помощи печатной продукции. В данном случае Алиот прибегнул к способу оповещения. Все вполне нормально.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
  12. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Уйбиц тоже ловят и сажают, и вообще с ними обзходятся крайне жестоко, но вот в игре пожайлуста даже поощряют ПК, поэтому приводит пример реал для сравнения очень не корректно.... Еслибы корейы хотела давно бы убрали эти способы развода из игры, но вы может быть будите удивлены они все с 2004 года в этой игре и ничего не изменили чтобы этого не происходило, значит?....
     
    Jake_westy нравится это.
  13. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Я уже про это написал же - пните суппорт, так быстрее дойдёт до команды, чем среди горы форумного флуда =) И себе и другим поможете
     
  14. ЦыганВалера

    ЦыганВалера User

    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    188
    А зачем смотреть по айпи, если можно глянуть по HWID?)))
     
  15. i4odelatb

    i4odelatb User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    77
    Значит, что ничего не значит. По твоей же логике получается, что создатели игры, локализаторы, администраторы серверов или гмы не в праве предупреждать про ПК, так?
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Можно сколько угодно играть в маминых юристов на форуме, но вас предупредили об ответственности за нарушение. Базар никто разводить не будет на этот счет.
     
  17. i4odelatb

    i4odelatb User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    77
    фу, какое отвратительное хамство
     
    mr.deadmen, Dj1ove, LowFPS и 7 другим нравится это.
  18. jabka

    jabka User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    13
    Хорошо предупредили... Строго... Только непонятно о чем (((
     
  19. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    Всегда положительно относился к проекту и модераторам, но вот такое хамство, огорчает.
     
    LowFPS, Shiman, Rowdy_River и 3 другим нравится это.
  20. Vilos

    Vilos User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    знатно горит у маминых компьютерных гениев