1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Игнор. Иннова рекламировала проект похожими словами.
    18 авг 2019
    Игнор. Ты не представитель Инновы.
     
  2. TrueFighter

    TrueFighter User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    69
    Я считаю что вообще доступ в игру должен предоставляться при донате от 10к.Тогда хотя бы не будет нытья про виталку.
     
    Нефилим77 и Панург нравится это.
  3. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Можно считать это официальная возможность от корейцев, и это сделано для того чтобы не тратили всю свою жизнь на л2)
    18 авг 2019
    Гонишь? Тогда я начну ныть, что дорого) пока трачу меньше и не ною)))
     
    Панург нравится это.
  4. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    Игнор. Ты не умеешь читать. Триста тридцать три раза было сказано. На форуме нет и не было представителей Инновы. И не будет.
     
    Тиана нравится это.
  5. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    Концепция данных игр линейки л2 во все времена считалась довольно сложной для овощей которым бы только кнопочки нажимать не думая об экономической и социальной модели развития вроде рынка просмотров обзоров и все в таком плане, зачем вы тут распинаетесь что играть невозможно ? на своём примере могу сказать что вложил в игру 450р только на начальный набор при старте, а сейчас персонаж 80+ ур и да большие затраты на всякие сайхи и бусты но стоит подключить голову и опа все идет как надо.
     
    sergei0311, Windrun и Панург нравится это.
  6. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Я хз чё вы ноете!) Я так загружен работой, что еле-еле успеваю отфармить фри-виталку... :3341:
    Да ещё и на твинах на одном аккаунте, если вы не заметили, виталка сама по себе регениться!!!
     
  7. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Это какую ты там голову подключаешь? Где ты скупаешь 8000 и перепродаешь дороже? Я бы тебе в игре по этой голове игровой и настучал бы за повышение цен на эти сундуки (я не про реал, для особо одарённых). Я тоже нормально выкручиваюсь, но зачищаю 1-2 раза в неделю по 10-15 персов в клане, половина из которых твины, играющие 1 раз в неделю, а вторая тупо забила, потому что не играя помногу на афке - хрен они апнут 80ый в течении даже двух месяцев, а играя от 12 часов в сутки - всем не хватает виталки, даже без использования штормов, которыми забит ВХ. У нас 8000 по 38кк, которые в лучше случае набьешь за двое суток. А сайха слетает за 2,5 суток, купленная на эти 8000 монет+подарочная мелочь. Итого, если хорошо дружишь с математикой - 80% фарма идет на сайху. Это с Лунным 4го уровня, клан ареной 1 лвл пассивки и благословением изобилия. Так что, ты, изобретательный и хорошо думающий головой, расскажи мне тупице и остальным, кого интересует фарм и пвп, а не брождение по рынку и крафт - что тут изобретать им? Я торгую на рынке и перекупаю, улучшаю фарм, кручусь в 4 окнах вовсю и получаю прибыль. Но на кой чёрт это нужно 80% игрокам, которые платят 2к-3к рублей в месяц и хотят спокойно поиграть, но почти всё спускают на виталку по итогу? И вы, советчики, вообще понимаете, что если 100% игроков будут заниматься перепродажей и крафтом - то вы же в луже будете, так как ваши сомнительные услуги никому не нужны будут? Думаешь самый умный? Читая не между строк, ты бы в первом моем посте увидел, что я не бедствую, а высказываюсь по поводу бреда ввиду неоднократных обсуждения всего этого с сокланами. Да, сделайте порог в 10к рублей и более половины игроков пошлют всё это и не будут "ныть" - пытаться достучаться до администрации, что виталка как и когда-то только убивает игру для массы, а не исключительных донаторов и задротов.
     
    Rastafar1k нравится это.
  8. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    как говориться , голову не подключил сайхи на L8к закупил
     
  9. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Говорится не так. Не зная броду, не лезь в воду. На А сундуки закупил сайху и вообще, о чём я спорю с такими, идите в игнор:)
     
  10. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    Ты какой то агрессирующий типок, если у кого то получается, а у кого то нет ну стоит задуматься над тем что он делает не так.А обучать таких как ты, нет уж увольте идите и сами ищите гайды и слава богу их великое множество.
    И еще раз повторюсь овощи они такие им только на грядке расти да в фермы по мобилам играть там все гораздо проще чем сдесь.
     
  11. basta4ya

    basta4ya User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    113
    вот только делал замер на своей орке после профилактики.
    что бы набить 39кк, тоесть на сундук 8кL, потрачено 5 дней.
    но есть одно НО, получено 2.5ккк экспы, из них пусть половина светочами, остается 1,25ккк, это 125 полос(10кк полоса, мелкий буст +30-70% перекрывается эпизодическими ассистами) или 500 банок сайхи, что равно 10к Л.
    за 5 дней правда дают еще 100 банок или 2к Л ежедневками.
    Грубо говоря, без учета соулшотов и руды, сейчас кач идет в ноль.
     
    Immortal Love нравится это.
  12. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    До ГОДа, я, как ШК, качался на ангелах скилом до 78. Так у меня кач вообще стабильно шел в минус за счет диких затрат руды. Именно для этого существуют твинки, рынок и пати фарм. РБ там, пати локи с хорошим дропом и спойлом. Не буду врать, что никогда не видел людей, одевавшихся исключительно с фарма. Но это, как правило, топ игроки топ кланов же. Я всю жизнь играю за танка. Если бы я расчитывал исключительно на фарм адены и шмота основой... видел я таких танков. Печальное зрелище.
    Существует масса игр, где чара одевают исключительно "в поле" и инстах. Рынок и твинки - мелкий бонус для поддержания штанов. Вот только одно "но". Линейка никогда в перечень этих игр не входила. Всегда приходилось искать варианты как заработать на стороне. Да, для этого комп приходится держать включенным 24\7. Так этот принцип не в Эссенсе появился. А в Ц1, насколько мне известно. Я лично играю с Ц4. Твинки и рынок. Купил дешевле, продал дороже, наспойлил твинком, скрафтил твинком же или на рынке. Из 6 часов прайма - 3 кач, 3 - фарм рынка. Все остальное время гномы на скупке\продаже. Я хз, почему для большинства это такая новость. Вроде, новичков в ЛА2 мало, комьюнити взрослое.
     
    Тиана и Nelerelad нравится это.
  13. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Кстати, там у Ольфа разбирали или где-то еще, точно шапки на опыт, клан пассивки на опыт, лунный камень с бонусом к опыту, талик адена с бонусом опыта - увеличивают расход сайхи? Или лучше затестить самим? Ленился проверить, слышал конечно, что да - но как-то не уверен в правдивости. Тогда какой смысл был писать отдельно на штормах, что увеличивается расход сайхи, а на всём остальном не писать.
     
  14. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    В плане как штормы - не увеличивает.
    А вообще, получаешь больше опыта = быстрее слетает сайха.
    Никогда не качался без штормов, мне кажется и с ними Мега медленно получается.
     
    Immortal Love нравится это.
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    вы неправы сударь.

    Расход виталки зависит только от убиваемого моба.
    Если 1 моба ударит 5 человек и получит по 5к опыта они получат -1% виталки
    если 1 моба ударит 1 человек и получит 25к опыта он получит -1% виталки

    Штормы и Шквалы только влияют на расход виталити.
    Все остальные бонусы не влияют на расход виталити, поэтому Аден7 плащик шапка камень пассивка клана, это топ бусты, за которые ты не платишь постояннно
     
  16. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Не согласен. На Лоу лвле при таком же быстром истреблении мобов виталка улетает гораздо медленнее (в разы) = зависит от количества опыта а не от количества монстров.
    Вроде же полоска 10кк опыта, нет?
    Про пати кач молчу, там все не как у людей работает.
     
  17. kurenik

    kurenik User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    С таким расходом виталки играть нет никакого желания. Друзья забили как только закончились банки.
    Я захожу собрать награду и может раз в недельку пофармить.
    Объясните зачем тратить время на рынок, твинов и РБ пытаясь свести концы с концами? Так не должно быть.
    Если я захочу трудностей я вернусь на классик. А здесь ПВП сервер, я рассчитывал здесь расслабиться и отдохнуть. Пора забивать.
    Прошу сделать так что б я не задумывался о деньгах во время игры и что б на всё хватало)
     
    Yealk нравится это.
  18. Snangel

    Snangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    43
    Хз гружу 3 арбы на 20 банок каждая стаю там где нет конкурентов деньги теже, нет пка, но по времени дольше так что отстаиваю по 7ч и хватает
    Но если в включить все бусты то 20 сайхи на 2ч но я чет сомневаюсь что вы на классике дольше играли ручками:Roflmao:
     
  19. kurenik

    kurenik User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Не хотелось бы плодить много акков.
    Хотя бы дроп оставили без сайхи.
    Духи застряли на 10лвл без камней эволюции. Краски на 3 профе по 10кк. На скилы за таблички тоже не хватит.
    Но черт бы с ними, но на соски и банки хп не всегда стало хватать. Не говоря о том что без фермы арб или доната не будет шмота и на интересное пвп и участие в масс замесах можно не рассчитывать. Была надежда на Олимп, но по нему тишина пока.

    И у меня вопрос наверное ко всем: вас устраивает то, во что и как мы играем? Это приносит удовольствие? Это интересно и увлекательно?
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
  20. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    Игра про донат,а ты ноешь что без доната у тебя недоступно что-то...
    лол